Перейти к содержимому


Фотография

Запущен новый пул для zcash - ZPOOL GURU


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61 Nastuxa

Nastuxa

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений
  • DEPOSIT:300$

Отправлено 26 августа 2017 - 05:32

Желчные парни всё разжевали, осталось включить логику, посмотреть на статистику, на разделы "майнеры" и "блоки" и сделать свои выводы. А у вас одно, я засяду на этот пул по причине "потестить". Если хотите покопать на дядю, лучше уж сеть бтГ потестите:) А система выплат там какая вообще? Эээ, пффф, хз. Угадал?


  • 0

#62 muhtar

muhtar

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 29 августа 2017 - 08:09

Желчные парни всё разжевали, осталось включить логику, посмотреть на статистику, на разделы "майнеры" и "блоки" и сделать свои выводы. А у вас одно, я засяду на этот пул по причине "потестить". Если хотите покопать на дядю, лучше уж сеть бтГ потестите:) А система выплат там какая вообще? Эээ, пффф, хз. Угадал?


  • 0

#63 Verbrecher

Verbrecher

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 05 сентября 2017 - 07:55

пришлите кто-нибудь скрин выплат с этого пула и скрин статистики за несколько дней, сверю со своим калькулятором. майнить туда, скорее всего, не пойду. просто интересно.


  • 0

#64 muhtar

muhtar

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 13 сентября 2017 - 04:02

пришлите кто-нибудь скрин выплат с этого пула и скрин статистики за несколько дней, сверю со своим калькулятором. майнить туда, скорее всего, не пойду. просто интересно.


  • 0

#65 Lukastinik

Lukastinik

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 19 сентября 2017 - 01:39

что вам доказывать еще надо, я не понимаю? статистика мутная? да. лучше уж балаболить, чем болить еще кое что


  • 0

#66 Der Schlang

Der Schlang

    Новичок

  • 1 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 08:11

я услышал.


  • 0

#67 muhtar

muhtar

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 29 сентября 2017 - 07:05

я услышал.


  • 0

#68 Lukastinik

Lukastinik

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 04 октября 2017 - 08:55

. система выплат озвучена? нет


  • 0

#69 muhtar

muhtar

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 10 октября 2017 - 12:09

. система выплат озвучена? нет


  • 0

#70 AleksVoronov

AleksVoronov

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 14 октября 2017 - 08:49

Чуть позже по тексту была поправка в скобках.


  • 0

#71 Ливайс

Ливайс

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 07:30

Не сочтите за труд зайти на офф ресурс и самостоятельно почитать. Всё более чем доступно описано и если с Reddit справляетесь, то не должно оказаться в тягость.
 
Almeki, полагаю, "желчные парни" специализируются в местном троллинге, зарабатывая себе рейтинг на предположениях, основанных на предположениях других, а так же мнениях людей, с которыми они вряд ли знакомы, от чего не имеют представления ПОЧЕМУ были выражены те, или иные доводы, но за то отлично отражающие их выбранную позицию, вкупе с выковыриванием слов из контекста, дабы сочинить из сказанного то, что хочется видеть. Это беспредметный разговор ни о чём, насыщаемый стольким же контентом, столько можно найти по поисковому запросу на интересующую тему. И это будет до тех пор, пока троллю подносят новую кость.
 
Как было упомянуто - тут больше разговор про "теплое" и "мягкое", где заявленное в старте беседы предлагает альтернативу, а "желчные парни" льют своё за респект, откровенно настаивая, что менять ничего не нужно. И по, видимо, их мнению, это они этот топик озаглавили, поэтому и решать им, что нужно видеть в сказанном, а всё остальное - это наша очевидная заинтересованность в том пуле. Мы с тобой админы и качаем хомяков на их блоки. Угумс, угумс...

  • 0

#72 FeNoMeN

FeNoMeN

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 22 октября 2017 - 06:37

желчь глаза застилает, простите


  • 0

#73 muhtar

muhtar

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 26 октября 2017 - 08:09

не, ну ребята, почему вы про стату то отмалчиваетесь? я уже 500 раз про это написал, а вы игнорируете напару этот факт


  • 0

#74 sautab

sautab

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 ноября 2017 - 12:14

если вы не отдупляете, про что вам говорят, а именно про статистику найденных пулом блоков, то чего вы эти темы создаете с этим пулом??? маринуйтесь, короче


  • 0

#75 Саняш

Саняш

    Пользователь

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 ноября 2017 - 06:34

А нафига вообще нужны всякие левые и кривые пулы? Если есть проверенные? Чем ниже хешрейт пула, тем выше соблазн админов тырить блоки.


  • 0

#76 Adrian

Adrian

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 12 ноября 2017 - 10:09

Верно, нафига нам всем вообще магазины разных сортов, пусть одна Мега и Ашан будут по всей планете!
Это в корне не верное утверждение. Жмякнут ФлайПул и не будет вообще сети Zcash. Плохо для всех, когда кто-то на рынке создаёт монополию, а для децентрализованных сетей, пулы, сосредотачивающие более 50% всего хеша сети - опасны. Ко всему, когда на рынок выходят новые игроки, они тем самым оздоравливают экономику для своего сегмента, создавая участнику средней руки, такому как Вы или я, новые условия, как правило лучшие прежних. Это заставляет шевелиться остальных, чтобы удержать в ареале своих интересов, тех, кто собирается перейти к конкуренту.
 
cemehbl4, - "Per aspera ad astra!"- ("Через терни к звёздам!"(с) - латынь). Не бывает так, чтобы сразу всё было идеально и при этом не было пройдено ни малейшего шага к такой реальности. Вы в своих закостенелых убеждениях не даёте даже шанса на то, что тут никого не обманывают и не преследуют подобных целей. Парни там трудятся и эту работу видно, наблюдателю. Я - наблюдатель и я делюсь своими наблюдениями.

  • 0

#77 llampesdochka

llampesdochka

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • DEPOSIT:100$

Отправлено 17 ноября 2017 - 02:14

 
Ты не можешь создать никаких новых условий. Ты, имея хешрейт всего пула ниже чем у моей фермы, можешь конкурировать с такими гигантами как flypool только тыря у пользователей блоки. О чём уже и написали здесь не раз. Повторяю ещё раз -- кого ты разводишь-то здесь? )))

  • 0

#78 muhtar

muhtar

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 22 ноября 2017 - 06:50

а ты посмотри сколько силы у флая и прикинь в процентах где все централизировано? и вспомни про 51% сети... но только это никого не смущает, всех смущает новый пул
https://poolstats.org/ZEC


  • 0

#79 joker_j

joker_j

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 ноября 2017 - 01:13

какую работу вам видно? эти деятели даже честную статистику "забыли" прикрутить


  • 0

#80 muhtar

muhtar

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 05 декабря 2017 - 06:21

я так понял, у вас с каждого воркера выплаты были отдельные. и послдняя ожидаемая выплата со 2го воркера в статистику не попала.
в общем с 26.10.17 19:19 утц до 02.11.17 12:19(выплата 2го воркера ыла в 17 часов, в сумму я ее включил, а время не включал) фактических выплат было 0,39зеков.
а по калькулятору получилось 0,46 зеков за тот же период.
т.е. либо было жутко невезучее время для пула, либо 1 из 2х воркеров отваливался или еще что-то майнил, либо этот пул такое же говно, как и флайпул.
 
ps зашел на пул. это не выплаты с воркеров отдельно, это пул блоки еле ищет и как найдет, так сразу и выплачивает.
 
в такой ситуации за неделю +-20% от расчетного значения легко могут быть. надо смотреть статистику из блок эксплорера, сравнивать с тем, что в статистике пула есть.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных