Перейти к содержимому


Фотография

Запущен новый пул для zcash - ZPOOL GURU


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#21 dark2324

dark2324

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 05:17

ок. если уже на то пошло, я сижу тут подольше и все что отличает мой акк от вашего это то что я не строчу сообщения просто чтобы было. если кол. сообщений играет такую важную роль


  • 0

#22 muhtar

muhtar

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 06:48

ок. если уже на то пошло, я сижу тут подольше и все что отличает мой акк от вашего это то что я не строчу сообщения просто чтобы было. если кол. сообщений играет такую важную роль


  • 0

#23 2 a

2 a

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 ноября 2016 - 02:11

при чём тут сообщения? Я вам говорю, что тема уже была, тоже от новичка без сообщений и модераторы её удалили. Так понятнее?


  • 0

#24 muhtar

muhtar

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 16 ноября 2016 - 07:27

я бы тоже попробовал, но пока не до этого - балкон утепляю))


  • 0

#25 Антон

Антон

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 20 ноября 2016 - 08:00

Да бесполезно, Бро. Это я вчера тут эту тему создал, про которую самый главный оратор тут фейками заправляет. Если у меня нет рейтинга, логично про меня подумать, что я мутное мутить пришёл, но в то же время, не логично - ТОЛЬКО ЭТО, брать за основание, не считаясь и с другими версиями.
 
Гуру - нормальный пул. За месяц ни одной красной строки в консоли майнера не видел, да и по среднему профит был выше чем у Флая, пока на старте мощностями подогревали. Если брать в расчёт версию с ворованными блоками, то скорее всего тот же Флай чего-то не досылает своим работникам, потому как разница за первую неделю наблюдений уже была очевидной и составляла не 0,5% комиссии.
 
Нужно больше мощей, чтобы эти показатели возродить, так что в ваших руках протестировать это и на своём кошельке проверить по результату, а не на утверждения какого-то там опыта, совершенно не относящегося к предмету ЭТОГО обсуждения.

  • 0

#26 muhtar

muhtar

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 27 ноября 2016 - 06:11

Да бесполезно, Бро. Это я вчера тут эту тему создал, про которую самый главный оратор тут фейками заправляет. Если у меня нет рейтинга, логично про меня подумать, что я мутное мутить пришёл, но в то же время, не логично - ТОЛЬКО ЭТО, брать за основание, не считаясь и с другими версиями.
 
Гуру - нормальный пул. За месяц ни одной красной строки в консоли майнера не видел, да и по среднему профит был выше чем у Флая, пока на старте мощностями подогревали. Если брать в расчёт версию с ворованными блоками, то скорее всего тот же Флай чего-то не досылает своим работникам, потому как разница за первую неделю наблюдений уже была очевидной и составляла не 0,5% комиссии.
 
Нужно больше мощей, чтобы эти показатели возродить, так что в ваших руках протестировать это и на своём кошельке проверить по результату, а не на утверждения какого-то там опыта, совершенно не относящегося к предмету ЭТОГО обсуждения.

  • 0

#27 Антон

Антон

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 06 декабря 2016 - 12:55

ещё раз объясняю, статистика на пуле мутная и даёт возможность тырить блоки


  • 0

#28 Призрак

Призрак

    .

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 13 декабря 2016 - 09:33

Так и есть, скамный пул.


  • 0

#29 muhtar

muhtar

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 21 декабря 2016 - 09:33

Так и есть, скамный пул.


  • 0

#30 Screamer

Screamer

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 28 декабря 2016 - 09:51

ну флай то святой! прозрачен как стекло и чист как журчащий ручей.


  • 0

#31 muhtar

muhtar

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 03:16

ну флай то святой! прозрачен как стекло и чист как журчащий ручей.


  • 0

#32 Шнобель

Шнобель

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 06:24

Существование возможности не обязывает к исполнению. Я вот, может, головой дурён слегка и по этой причине могу в окно выйти, но не выхожу из него, только потому, что у меня такая возможность имеется. Если речь о её визуальном представлении в веб-интерфейсе, то опишите пожалуйста, что конкретно Вас смущает. В противном случае, утверждать что-либо только на основании того, что Вам кажется - это как минимум не по взрослому.


  • 0

#33 Artex

Artex

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 18 января 2017 - 08:39

я вам сегодня ночью всё разжевал подробно, может вы не успели прочитать, тему быстрее потерли. и выше уже написал про стату. Вы же доводов, кроме того, что у вас больше профит, не приводите


  • 0

#34 zubi4

zubi4

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 января 2017 - 01:59

Тестовый риг 3500 sol/s, разница с флаем видна невооруженным глазом - в пользу флайпул, благо рядом копает такой же практически риг.
Не ведитесь на комсу, оставайтесь на флайпул.

  • 0

#35 muhtar

muhtar

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 05 февраля 2017 - 10:13

Тестовый риг 3500 sol/s, разница с флаем видна невооруженным глазом - в пользу флайпул, благо рядом копает такой же практически риг.
Не ведитесь на комсу, оставайтесь на флайпул.

  • 0

#36 Шнобель

Шнобель

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 11 февраля 2017 - 05:14

мы тут про скамопул, который вы рекламируете, а не флай


  • 0

#37 Хогвард

Хогвард

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 февраля 2017 - 09:53

Не поздновато затерялся с утеплением?


  • 0

#38 muhtar

muhtar

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 22 февраля 2017 - 02:32

Не поздновато затерялся с утеплением?


  • 0

#39 Хогвард

Хогвард

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 марта 2017 - 11:52

Мои доводы по крайней мере опираются на выводы из наблюдений, длящихся в промежутке времени большем(примерно месяц), чем просто взгляд со стороны и относятся как раз к предмету этой беседы, а не сторонним ресурсам. Да и в конце концов, не профит ли, оседающий в личном бюджете, является показателем эффективности?
На моих пяти 1080 ti, средний хеш рига около 3,7 кХ/с, что фактически с предельной точностью отображает и консоль моего майнера. А вот на Флае у меня не поднимался средний показатель выше 3,5 кХ/с.

  • 0

#40 votive

votive

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 марта 2017 - 07:42

А профит то, профит? Пул платит вам не за хешрейт. А про личные наблюдения: давайте каждый по месяцу покопаем на дядю, который стату замыливает, а что?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных