Перейти к содержимому


Фотография

Запущен новый пул для zcash - ZPOOL GURU


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121 muhtar

muhtar

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 17 июля 2020 - 03:13

потому что вы, вместо аргументов против аргументов не в пользу вашего гуру, льете воду ни о чём и к чему то призываете. Вы полностью проигнорировали то, что на говнопуле вашем любимом мутная стата и выплаты вручную, якобы по ошибке. И в это говно вы призываете вляпаться других просто потому что вы "уверовали"


  • 0

#122 FranK

FranK

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 05 августа 2020 - 09:28

В этом их главная ошибка... Я рад что на этом форуме не присутствует подавляющее большинство их последователей. :)


  • 0

#123 Grochenkov

Grochenkov

    Пользователь

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 августа 2020 - 06:27

cemehbl4, у Вас либо не верное представление об аргументах, либо избыточная уверенность в собственной правоте, что в принципе, первому так же не мешает. И в настоящий момент, именно Вы льёте воду, потому как этот ответ не поясняет связи сказанного, к принадлежности к сектам, а весь буквенный шлейф, что Вы оставляете на пару с Bilbo Baggins, скорее всего намекает на вашу "идеологическую связь", со слепой верой в которую вы ищете "грязь", опираясь на домыслы.
 
Было бы забавно наблюдать за этим, будь у вас постоянное заключение в комнате с мягкими стенами, но, увы, приходится мириться с тем, что это не так и принимать на счёт, что сказанные глупости с серьёзным лицом и утверждением в голосе, легко сходят за правду, что вызывает необходимость отвечать на эту ерунду, иначе это будет как эпидемия. Все вокруг начнут верить в корыстность каждого первого и рвать на жопе волосы доказывая сие.
 
А ведь могли бы и пользу приносить. Эх...

  • 0

#124 Nomads

Nomads

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 23 октября 2020 - 02:00

Ребята продолжайте %) это прям треш для поднятия настроения :)


  • 0

#125 Minsport

Minsport

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:16

Отправлено 24 ноября 2020 - 07:01

ребята настолько против рекламы(которой здесь нет), что строчат столько сообщений сколько могут, чтобы тема всегда была вверху. Всех очень сильно напрягает новый пул, но повторюсь тот факт что флай сделал сеть централизованной никого не смущает, всех все устраивает. Столько теорий выдвинуто уже, такой фантазии можно только позавидовать... скам, воровство блоков, реклама, все админы и разработчики пула сидят в этой ссаной теме и активно пиарят пул, один и тот же человек с разных акк, даже все темы читаются и скринятся для того чтобы вырвать пару слов из контекста и предоставить все в своем варианте... я даже не знаю что еще придумать, но ребята справятся
ни единой мысли о рекламе не было и не будет, на форуме так завелось что люди создают темы, в которых рассказывают о чем-то что происходит в мире крипты. эта тема такая же как и сотни других здесь, кому-то полезно, кому-то нет. но мозгов хватает только сказать что это говно, скам и все вокруг тупые, только здесь на форуме все умные (я про подавляющее большинство, как сказали выше). не вам жаль нас, а нам жалко что такие как вы вообще есть и их подавляющее большинство...

  • 0

#126 ugefiqutogo

ugefiqutogo

    Пользователь

  • 2 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 29 марта 2021 - 07:14

Из какого контекста кто что выдрал, я понять не могу? Не рекламите? Рекламите, еще как, просто темы предыдущие модераторы потёрли. Маринуйтесь на своём говнопуле со своим гуру, другие тут при чём? Есть желание копать на дядю - копайте! Не надо доказывать другим, как там все хорошо, если там награду "вручную" распределяют.


  • 0

#127 Peres

Peres

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 10 июня 2021 - 06:20

а вообще по сути каждый пул отстегивает себе как может, и даже священный флай (одни из фактов это срезание хешей и огромное количество снайперов), на этом пуле тоже присутствует снайпер, ощутимо подрезающий доходность

  • 0

#128 Maris

Maris

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 июля 2021 - 07:42

Если вы не знаете как перенастроить майнер с этого пула "гуру" и перейти на FlyPool, то я дам батник бесплатно, так и быть.
 
Только не надо майнить там, где вам награду начисляют "вручную", и то только когда вы замечаете подвох.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных