Перейти к содержимому


Фотография

Запущен новый пул для zcash - ZPOOL GURU


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41 Strike

Strike

    МЕСТНЫЙ

  • 3 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 16 марта 2017 - 08:37

Да им объяснять что в пустую дверь стучаться. Говоришь выплаты по факту меньше чем на флае, они все равно задвигают про хешрейт и отсутствие stale shares и пр.


  • 0

#42 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 марта 2017 - 05:39

это выводы за 15 минут майнинга? лол


  • 0

#43 nикита

nикита

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 27 марта 2017 - 06:55

Так я им про тёплое, а они про мягкое. Говорят статистика мутная, так нет, хешрейт то больше:)


  • 0

#44 nикита

nикита

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 07:36

теме на биттолке и форуме zcash 3 недели, каким образом вы там месяц то???) хватит людям мозги пудрить


  • 0

#45 Blacky

Blacky

    Пользователь

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 апреля 2017 - 08:56

Я так с другом воевал, когда он мне пытался доказать что на драфтпул у него копает больше чем на езермайн, потому что там нет стейл шар. :)
Когда я ему предложил сравнить по факту выплат, то после того как он сам убедился, следующий вопрос был - как перейти на езермайн.
Аналогично и для ZEC - пока достойной альтернативы в виде Flypool нет, именно поэтому там и сидит подавляющее большинство сети.

  • 0

#46 Muzik

Muzik

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 20 апреля 2017 - 01:59

вы можете сообщит о том что вам не хватает информации на форуме, думаю вас услышат и сделают все возможное. зачем тут разливать эту токсичность неадекватную ничем не доказанную, высосанную из пальца какую-то инфу???

  • 0

#47 Sambo

Sambo

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 апреля 2017 - 06:25

нафиг мне нужен этот мутный пул, которому 3 недели отроду, про который поют дифирамбы без каких-либо доказательств трушности оного по сравнению с флаем, на который его админы кивают


  • 0

#48 Flaver

Flaver

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 апреля 2017 - 08:26

те, кто понимает, что мутная статистика позволяет админам тырить блоки - туда не пойдут, кто прислушивается к агитаторам - маринуются по скамопулам и возвращаются на флай


  • 0

#49 Ruben

Ruben

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Откуда:Kreml

Отправлено 25 июня 2017 - 10:11

У меня к вам встречный вопрос - зачем тут разливать эту рекламу пула, заинтересованность в которой вас винда невооруженным глазом, если не один человек уже говорит что добыча на нем не есть гуд.
 
Для всех остальных - почитайте хотя бы что на www.reddit.com об этом пуле пишут, в том числе кто начал добычу там 3 недели назад:
1)
"I started mining yesterday, rewards are paid out just like any other pool, only on found blocks, if we dont find blocks, we mine without a reward. Waiting for my first reward....
75% of all the mining rewards will go most likely to the owner who is mining with 740ksols (equal to 370 (2ksol) mining rigs), unless you are a major player with a mining farm, joining this pool is a waste of time and money."
 
2)
"Agree. I'm jumping out."
 
3)
"same."
 
далее я не буду продолжать. пиарьте дальше. удачи :)

  • 0

#50 Voin 125

Voin 125

    Пользователь

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 08:09

все уже поняли что вам он не нужен. может быть кому-то другому будет полезна эта тема. такой вариант я понимаю тут не рассматривается?


  • 0

#51 muhtar

muhtar

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 08 июля 2017 - 06:07

все уже поняли что вам он не нужен. может быть кому-то другому будет полезна эта тема. такой вариант я понимаю тут не рассматривается?


  • 0

#52 Mihavich

Mihavich

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 13 июля 2017 - 06:15

копайте сами на дядю и почитайте пост с реддита выше


  • 0

#53 muhtar

muhtar

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 18 июля 2017 - 07:05

копайте сами на дядю и почитайте пост с реддита выше


  • 0

#54 Mihavich

Mihavich

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 22 июля 2017 - 04:43

cоло майнинг с поддержкой хомяков - навались)))


  • 0

#55 pracmo

pracmo

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 июля 2017 - 09:34

я вот вообще с зека ушел.
посмотрел свою фактическую прибыльность флая, недосчитался примерно 10% от того, что должно было быть при той сложность, причем не по втм посмотрел, а все подробно изучил.
поискал другие пулы зека и понял, что проще и выгоднее на другую монету перейти.

  • 0

#56 muhtar

muhtar

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 30 июля 2017 - 01:17

я вот вообще с зека ушел.
посмотрел свою фактическую прибыльность флая, недосчитался примерно 10% от того, что должно было быть при той сложность, причем не по втм посмотрел, а все подробно изучил.
поискал другие пулы зека и понял, что проще и выгоднее на другую монету перейти.

  • 0

#57 maratstarim

maratstarim

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 августа 2017 - 04:19

отмолочу с месяц на этом пуле и отпишусь, пока делать громкие заявления, как были выше, нельзя. сегодня вроде как 13 день мой на этом пуле, пока что -+ тоже самое что и на флае


  • 0

#58 ntilataksjonov

ntilataksjonov

    Пользователь

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 12 августа 2017 - 11:49

Если я правильно понимаю то у меня на флае вообще 0%
Если я конечно смотрю в то место.

  • 0

#59 Stan

Stan

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 августа 2017 - 02:28

У меня с флаем все нормально. Начал майнить и вижу сразу всю статистику а вот недавно регистрировался на супрнове и так и не понял когда пойдёт статистика. Сидел, ждал и все по нулям хотя я и анонимном был и зарегистрированным, с паролем и пул видел мой активный риг и один фиг ничего не дождался. Вернулся на флай и там на разные адреса сразу через небольшой промежуток времени начинает идти статистика. Видно что все работает. Уходить с него что то не хочется. Вот карты чуть даунвольтнул и перевёл в Р0 и как в майнере так и на пуле скорость отобразилась.


  • 0

#60 стопак

стопак

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 августа 2017 - 06:23

и у меня с флаем все нормально, я решило просто протестить этот пул и создал тему, может быть кому-то будет полезной и кто-то тоже захочет поэксперементировать, но налетели желчные парни и начали тыкать пальцем что это скам и что я нубло который пиарит пул с личными выгодами.
флай отличный пул, ничего не имею против него.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных