Перейти к содержимому


Фотография

Мануал по заработку от 200 до 500$ в месяц!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 artur69

artur69

    Новичок

  • 2 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 октября 2017 - 06:37

Доброе время суток, форумчане!
Хочу предложить вам приобрести мой авторский метод заработка на китайцах и индусах, делегируя им свои обязанности. Схема стара как мир, на ней зарабатывают оффлайн многие предприниматели. Не исключено, что и вы, однажды, думали, что так можно зарабатывать, но на мыслях всё и закончилось.Плюс моего метода - простота и легкость, пошаговая инструкция, а также поддержка в случае любых вопросов
То что предлагаю я — позволит вам создать стабильный бизнес который при грамотном подходе обеспечит хорошим баблом. Вариант схемы - белый.Схема не боится конкуренции, а это - самое главное!
Профит: 200-500$ в месяц стабильно при уделении 2-3х часов в день

Описание:
В чем суть — делегируем обязанности на китайцев и индусов (позже расскажу почему именно им) ;Схема расписана в 2х вариантах: начальный, продвинутый уровни.
Живучесть бизнеса —долгоживущий;
Профит — 200-500$ в месяц, если хотите 1000$ и больше, то во второй части инструкции будут общие наметки в каком направлении двигаться, но схема сереет, ведь придется кидать людей.Схема не подойдет—школьникам, ищущим кнопку бабло, ленивым и неусидчивым людям;
Первоначальные затраты — 0$;
Сезонность — схема работает всегда. В любую погоду и в любое время года;
Срок окупаемости — 0,5 мес;
Наличие навыков СИ — желательно но не критично;
Надо ли кого-то кидать — на ваше усмотрение;
Можно ли работать в одиночку — да;
Организаторские способности, навыки управления людьми — если хотите много денег — да;
Анонимность — я как настоящий параноик везде ставлю максимум и не парюсь, вы после прочтения и консультации с толковыми юристами решите сами;
Желательны — минимальные знания английского и продвинутое владение переводчиком, владение пк на уровне пользователя;
Схема является стопроцентно пошаговым мануалом — привлекать сторонних специалистов — ничего сверхсложного, ничего мозго—ломающего изучать не придется.Тип схемы - онлайн
Временные затраты — в какие—то дни придется фигачить в какие—то плевать в потолок, по среднему 2—3 часа в день;
Безопасность — при грамотном подходе обеспечена;
Подойдет ли новичкам — идеально подойдёт;
По вопросам можно стучать в лс, писать в ветке форума

Повторюсь. Метод авторский и схема нигде не светилась. Удачи всем)


Цена: Первым троим покупателям - 3.000 рублей
Дальше 5.000


  • 0

#2 MANMINER

MANMINER

    Смотритель

  • 8 topics
  • Модераторы
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Шелковый путь!

Отправлено 30 октября 2017 - 09:27

Жду на проверку в ЛС.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных