Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с видеокартой PowerColor Radeon RX 6700 XT и GeForce RTX 3080


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 idaupevo

idaupevo

    Новичок

  • 1 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 апреля 2024 - 07:58

Приветствую товарищи.
Сразу скажу:
1. Что добывается карлсон.
2. Райзеры рабочие 100%.
3. БП серверные стоят, мощности в два раза перекрывают потребности.

Проблема № 1.
Стоят в одном риге 6700 хт и 1080 ти. Работают без проблем. Разгоном не увлекался, так как нет желания спалить карты. Одна из 6700 хт ВДРУГ перестала работать, результат вы видите на картинке. Перезагружал, но ничего не помогло. Стоит Новый образ и Обновленные дрова, так что проблема не в этом. Повторюсь, что карты покупались единомоментно, с ними как с принцессой, не падали, не ударялись, не гнались, охлаждение всегда было на Ура. У друга в его ферме моя карта Также видна, но не майнит.
Помогите кто что знает.


Проблема № 2.
Следующий момент с 3080, а вернее я даже не знаю как и описать. Разгона нет от слова совсем, охлаждение также хорошее, даунвольт такой что лишь бы мало жрало. Но просто вдруг карты (или РАНДОМНО 1-2-3 карты) показывают, что вентиляторы крутятся на 100% (но этого нет!!!) и хэшрейт Пропадает. Помогает перезагрузка и далее работает нормально и может проработать длительно и выдать опять такую херь.
Проблема стала появляться зимой 2023 года.
При этом надо сказать, что на 6700 с 1080 ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ!!!

Если есть какие либо мысли, то прошу помочь. Стебаться можно, так как без юмора в нашей стране сложно
Спасибо.

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 yoyo80

yoyo80

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 апреля 2024 - 03:10

главный тест видеокарты - поставьте ее одну на тестовый стенд, монитор в нее, будет изображение? драйвера ставятся?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных