Перейти к содержимому


Фотография

S19K PRO.майнинг на PPLNS. ANTPOOL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 YagamiLight

YagamiLight

    Новичок

  • 5 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 февраля 2024 - 02:48

Вопрос от новичка.Недавно был приобретен ассик S19k pro.майнил неделю на виабст.выходило около 8-9$ в день. Сегодня решил попробовать пул ANTPOOL т.к. хэши не сходились с мордой ассика. Осознанно включил на PPLNS но не ожидал такого снижения. По террахешам все нормально.но по выплате выходить около 1,25$ за 9часов.Отсюда вопрос в чем может быть проблема?Или же это нормально и в первое время такая просадка должна быть?
Возмонжо я совершил ошибку в том что включил pplns и с моей мощностью нужно использовать FPPS?


  • 0

#2 Bourget

Bourget

    Новичок

  • 1 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 февраля 2024 - 07:20

Сам недавно прикупил только не про. Две штуки, один работает на 100, второй на 110. Суммарно за 24 выходит 17$. Сейчас маленькая награда за комсу, 3%. Недавно доходило до 30% награда за комсу сети
Надо протестить сутки минимум полноценых пула, это примерно до 4 утра по мск. Проверить качество интернета и разгона, если таковой есть. При выплате награды за сутки, он показывает средний хэшрейт за 24 часа.
Но сказать честно поздно вы вошли. Из-за роста курса, награда в бтц падает. С НГ упала минимум на 20% уже. Также примерно в середине апреля награда за блок порежется в 2 раза и тем самым будете в бтц получать еще в 2 раза меньше.
Я бы рекомендовал режим fpps. В таком режиме вы платите комсу 4%, но зато будите получать комсу сети. Сейчас награда упала до 3% и потери минимальные. Но было 10-30%
Подведу итог. Сейчас с вашими мощностями должно выходить примерно 0.0002бтц. Предположим, что новых майнеров не будет, то в апреле вы будите получать уже 0.0001бтц. Думаю по факту будет не больше 0.00007бтц. Само собой эти цифры надо умножить на курс бтц актуальный


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных