Перейти к содержимому


Фотография

сдать видеокарту в днс без причин!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 omoacufrecapi

omoacufrecapi

    Новичок

  • 1 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 января 2024 - 10:35

купил видюху 1660 для майнинга, пропускает шары, 24 мегахеша максимум, больше-выключаеться не видно винты и ватты, чипы самсунг но гониться печально, 1300 mhz через хайв, написано до 1785 mhz, я правильно понимаю, это оно и есть да? смогу из за этого сдать?
если не смогу, то смогу ли просто прийти и сказать что вот мне не подошла или еще что то, чтобы без причин ее сдать если не прошло и 1 дня? как это будет происходить? что нужно делать? я подойду, скажу он заберет, ну может поговорим он будет отмазываться, но потом он сдаст ее в сервис да? сколько мне ждать чтоб получить деньги? отправлять в сервис далеко, тут сервиса нету. крч вот так как то, обьяните че надо делать, извиняюсь что так тупо написав)))


  • 0

#2 JerrySpita

JerrySpita

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:Kalamaria

Отправлено 08 января 2024 - 12:13

ФЗ «О защите прав потребителей» обязывает владельцев торговых точек принимать и обменивать товар, даже если тот вполне надлежащего качества, не требует ремонта и замены на функционально полноценный. Оснований для проведения такой процедуры достаточно. Право покупателя на возврат товара возникает, если приобретенный им предмет не соответствует желаемым параметрам: форме, размеру, фасону, цвету или же комплектации. Срок, в течение которого человек может вернуть товар, — 14 дней. Есть, конечно, ряд предписываемых законом ограничений на возврат изделия. А именно:
 

  • товарный вид в порядке, все заводские штампы и прочие внешние признаки неизменны;
  • есть чек, подтверждающий покупку в конкретном магазине (в некоторых случаях можно обойтись без него — подробнее об этом ниже);
  • товар не включен в утвержденный законом перечень тех, что не подлежат возврату

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных