Перейти к содержимому


Фотография

Отказ в гарантии карты 6700xt ДНС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 dimon22a

dimon22a

    Новичок

  • 1 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 декабря 2023 - 10:20

Нужна помощь кто уже сталкивался с дерьмо магазином днс. Сдал карту по гарантии на замену куллеров, итог отказ по гарантии так как карта полностью не рабочая. Карта была до обращения в сц днс полностью исправна. Какие далее мне предпринять шаги? Карту не забирал, ничего не подписывал.


  • 0

#2 spikerVIPPP

spikerVIPPP

    Новичок

  • 1 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 декабря 2023 - 04:12

Ты уже все сделал... Теперь ничего не исправить...
Из личного опыта, начитавшись отзывов про кидалово от днс... У меня летит карта 2 месяца назад 3070ti KFA, купленная год назад в ДНС, кстати не майнили, хотите верьте, хотите нет.
В ИТОГЕ, пишу претензию, по примеру с этого сайта, в поиске автор Loki, он много пишет, что и как делать...
Отношу в магазин, через 3 дня звонок, приезжайте в Пушкино или Ногинск, у нас только там СЦ.
Приезжаю в Пушкино, 10 минут на экспертизу, при мне парни вставили в Комп, первый тест occt не проходит, дефект подтверждён, давали сразу бумагу на замену... Но ждал смс 2 дня от днс, получил её и приехал в ближайший магазин, деньги вернули на карту через 3 часа
Я это к чему, читайте форум, делайте как советуют. Магазин тоже гондон, но не от хорошей жизни, вспомните сколько ушлепков в свое время спецом спалили карты и сдали....


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных