Перейти к содержимому


Фотография

Как ловить аномальные движения цен на криптобиржах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Mr.Freddy

Mr.Freddy

    Новичок

  • 1 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 декабря 2023 - 12:51

Меня давно мучает вопрос: можно ли реально ловить пампы и зарабатывать на них? Потому как если посмотреть истории многих пар криптовалют на биржах, такие аномальные движения цен в процентном соотношении бывают часто. Кто-то же на этом зарабатывает. У меня только случайно получалось и в основном закупаться на резких дампах. А именно пампы не предугадать. Или я чего-то не знаю?


  • 0

#2 v4ndalu

v4ndalu

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 декабря 2023 - 03:27

Ловить можно, зарабатывать-вряд ли.
Везение нельзя назвать заработком.
Если иметь цель постоянного заработка, то нужно быть готовым к постоянным потерям. А какое будет сальдо в итоге больше зависит даже не от аналитических способностей трейдера, а от набора случайных обстоятельств. В крипте все эти теханализы и прочие вещи, которые применимы на классических биржах, абсолютно не работают.
Вот взять февраль 2019. Биток дошел до 3тыс. Ты купил бы битка на 300 тыс рублей тогда? Чтобы к июню получить 1.2.млн? Мало бы кто купил, потому что думали, что крипте конец.
Взять грин. Который с августа шел в анал, дошел до 22 центов, 6 ноября, а сейчас поднялся до 50 центов. Все кричали, что этот скам себя изжил. Никто не рискнул купить скам на 100 тыс и получить 200 тыс через месяц.
Я тоже не рискнул.
Поэтому сижу на жопе ровно. Каждый решает сам.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных