Перейти к содержимому


Фотография

HitBTC мошенники или забудьте о подтверждении аккаунта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 lakroni

lakroni

    МЕСТНЫЙ

  • 2 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 20 ноября 2023 - 10:15

Добрый вечер.
Всех хочу предупредить и воздержать о работе с биржей HitBTC, так как если вы закинуть туда деньги, то никогда их не заберете, потому что вы никогда не сможете пройти верификацию аккаунта.
Могу предъявить всю переписку и с тех поддержкой и с постоянным сообщением, что загруженные документы не прошли проверку.

Мучался еще с конца того года - Долго не принимали фото паспорта ссылаясь, на разные причины, долгое бадание с ними и отправка им различных вариантов паспорта (вид сбоку сверху слева справа и тд и тп) никчему в том году не привели - и в один прекрасный момент они приняли старое фото которое постоянно отклоняли - я уж обрадовался, но оказалась что они просто ввели проверку адреса, и бадание началось снова.
В итоге спустя 2 месяца воз и ныне там - выгрузка из банка мгновенных реквизитов их не устраивает, заказанная справка в электронном виде на английском - они считают фейком!, и даже поход в банк и получение оригинальной справки и отправка им ее в различных фотография (вплоть на зеркалку снимал чтоб каждый волосок бумаги был виден) так же приводит к тому что они не принимают документы. (при этом доходит до смешного что они даже дают адрес сайта банка где заказать выписку в моем банке - и при этом ее не принимают).
На просторах интернета встречал много тем что подтвердить личные данные не возможно! Так что походу придется смириться с потерей крипты. (благо не так много завел туда)

Поэтому хочу всех предупредить держитесь от этой мошеннической биржи подальше!! HITBTC не позволят Вам распоряжаться вашими деньгами, если Вас угораздило перевести крипту им или хранить у нее!!


  • 0

#2 OlegKip

OlegKip

    Новичок

  • 3 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 21 ноября 2023 - 10:54

STEX та же скам-биржа, ворюги. Была верификация, торговал там раньше, осталось на балансе немного крипты . Через какое-то время моя верификация пропала, написали необходимо пройти снова и постоянно придумывают новые правила, уже отправил им и документы и селфи и видео, несколько раз переделывал потому что их не устраивало что-то, теперь требуют справку с места работы, справку о зарплате. Послал их на хер


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных