Перейти к содержимому


Фотография

R9 390 перестала майнить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Maks63rus

Maks63rus

    МЕСТНЫЙ

  • 23 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 01 мая 2022 - 05:08

Есть R9 390 8гб. У меня майнит года 1,5. Последние полгода на RaveOS в риге с 4 другими картами 580 480 5700. Сегодня с утра узнал что ферма уже часа 4 как не майнила. Перезапуск ни к чему не приводил. При этом на сайте Раве показывало что все 5 карт в риге есть, показывалась температура в простое. Но майнинг не начинался. Через несколько попыток запустить майнинг я решил переустановить Раве ОС на новую версию. Но это оказалось проблематично (спасибо что Раве нет возможности скачать образ с торрента).
Тогда я решил вернуться на ХавеОС. При запуске Хаве ОС также высвечивались все 5 карт рига но майнинг начинался только у 0 карты которой была 5700.
Поняв что так просто проблему не решить я разобрал риг и методом тыка выяснил что майнить не хочет R9 390.
Поставив ее в комп где одиноко майнила 1080 из под Винды, выяснил что карта работает, выдает изображение, правильно определяется. Она даже из под Винды майнит Эфириум Классик, выдавая при этом почемуто всего 21 мх.
Кто нибудь может подсказать что случилось этой ночью, что эта R9 390 перестала майнить Эфир?


  • 0

#2 JohnathaPlece

JohnathaPlece

    МЕСТНЫЙ

  • 13 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 мая 2022 - 01:40

Этой ночью было очень много блоков, видимо карта испугалась и ушла на отдых


  • 0

#3 DadaNetNet

DadaNetNet

    МЕСТНЫЙ

  • 13 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02 мая 2022 - 07:28

RaveOS не работает сейчас через сайт (ддосят типа их)... через MobaXterm или напрямую всё работает


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных