Перейти к содержимому


Фотография

лолМайнер 1.48


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 tabixukate

tabixukate

    МЕСТНЫЙ

  • 18 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 02 апреля 2022 - 08:40

Вышел. Кто тестил? пишите как дела!? Особенно интересно кто на винде. Я попозже доберусь, займусь тестами тоже.
 

  • Реализация новой схемы LHR в Windows. Рекомендуемый драйвер: 512.15
  • Немного улучшена начальная скорость после запуска на драйверах 510.x и 512.x, что позволяет быстрее достичь максимальной производительности.
  • Разблокировщик LHR стал более устойчивым к небольшим изменениям рабочей нагрузки. Мы по-прежнему рекомендуем не ставить другую нагрузку, кроме майнинга, на этапе калибровки — после ее завершения майнер будет более надежным.
  • Карты с полным хешрейтом отключат обнаружение LHR не позднее, чем через одну минуту после того, как пройдет --lhrwait. Это означает, что по умолчанию через одну минуту после создания DAG карты становятся «защищенными» от дальнейшего обнаружения.
  • Добавлено чтение температуры ядра Nvidia.
  • Добавлены цветовые шкалы для температур в веб-API.
  • Изменение конфигурации для более удобного использования: если количество записей для --cclk, --mclk, --lhrtune или --maxdualimpact точно совпадает с количеством выбранных графических процессоров, майнер теперь будет автоматически пропускать неактивные устройства. Например, --devices 1,2,4 --cclk 1050,1400,1500 теперь имеет смысл, тогда как раньше --cclk ,1050,1400, ,1500 был необходим для пропуска неактивных устройств.
  • --lhrtune 0 теперь семантически идентичен --lhrtune off

  • 0

#2 NetMan

NetMan

    МЕСТНЫЙ

  • 22 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 02 апреля 2022 - 09:03

Дела норм. Обязательно напишите как доберетесь, желательно до тестов, очень переживаем.


  • 0

#3 azorukol

azorukol

    МЕСТНЫЙ

  • 27 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 02 апреля 2022 - 09:11

Тестить начал ещё с альфы 1.47 в дискорде. Всё ок. 47+ на 3060ти


  • 0

#4 JohnathaPlece

JohnathaPlece

    МЕСТНЫЙ

  • 13 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 апреля 2022 - 04:34

Работает, но у меня есть одна проблема с картой 3070 ti, постоянно скачет хэш, уже не знаю что делать, может кто подскажет или посоветует, буду очень благодарен


  • 0

#5 FakeDod

FakeDod

    МЕСТНЫЙ

  • 21 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 03 апреля 2022 - 12:22

интересно


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных