Перейти к содержимому


Фотография

Объединимся для покупки асика из Китая?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 obedawor

obedawor

    МЕСТНЫЙ

  • 13 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 30 января 2022 - 08:38

Пока что безуспешно ищу надежного поставщика по нормальной цене в России (если есть- пишите! тут пока что форумные не отвечают уже давно многим), нахожу нормальный ценник только по предоплате полной. Учитывая свой небольшой опыт работы напрямую с китайцами, склоняюсь к прямой покупке у них. Ценник у них от 5-10 шт нормальный, с продавцом еще не определился, веду переговоры. Я рассматриваю для старта с 1 асика недорогой модели, но при этом на которой можно копейку заработать- avalon 1066 55t pro, изначально смотрел на bitmain antminer s19 pro 110 th/s, но сейчас не готов вбухать в неизвестную мне сферу такую сумму.

Приветствуется обсуждение модели и продавца с целью покупки совместно по оптовой так сказать цене.

Ценники там варьируются прилично.
 
Цена 250000 Категория Асики Регион Волгоградская область Город Волгоград Модель
  1. Другое
Гарантия есть Доставка
  1. Любая транспортная компания
Способ оплаты
  1. ------
Способ связи Пишите в теме ФОТО добавил? У меня нет фоток :((( Описание.... Я дал подробное описание всего что продаю....

 


  • 0

#2 markt5

markt5

    МЕСТНЫЙ

  • 20 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 30 января 2022 - 08:54

Если позволите,посоветую лучше начать с T9+ или S9 i j ,если конечно розетка 0. Их вы полностью окупите за 3-4 месяца и как раз изучите тему их работы,прошивок и так далее. Они подходят для установки в жилых помещениях,балконах,их можно сделать очень тихими.


  • 0

#3 пофене

пофене

    МЕСТНЫЙ

  • 67 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 30 января 2022 - 09:03

Если позволите,посоветую лучше начать с T9+ или S9 i j ,если конечно розетка 0. Их вы полностью окупите за 3-4 месяца и как раз изучите тему их работы,прошивок и так далее. Они подходят для установки в жилых помещениях,балконах,их можно сделать очень тихими.

Ну какие S9? В криптозиму 2018 их по 10т.р вместе с БП не продать было. Именно изза того что электричка сжирала 90% дохода.
А вот avalon 1066 55t pro как раз таки вполне нормальный выбор учитывая его стоимость.


  • 0

#4 culuc

culuc

    МЕСТНЫЙ

  • 92 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 30 января 2022 - 07:43

 

Если позволите,посоветую лучше начать с T9+ или S9 i j ,если конечно розетка 0. Их вы полностью окупите за 3-4 месяца и как раз изучите тему их работы,прошивок и так далее. Они подходят для установки в жилых помещениях,балконах,их можно сделать очень тихими.

Ну какие S9? В криптозиму 2018 их по 10т.р вместе с БП не продать было. Именно изза того что электричка сжирала 90% дохода.
А вот avalon 1066 55t pro как раз таки вполне нормальный выбор учитывая его стоимость.

 

в следующию криптозиму как раз заменят s9


  • 0

#5 GlobalTusk

GlobalTusk

    МЕСТНЫЙ

  • 12 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 30 января 2022 - 08:16

Не готов - не вбухивай. Прибухни под сериальчик.


  • 0

#6 Posco

Posco

    МЕСТНЫЙ

  • 14 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 31 января 2022 - 06:49

Не готов - не вбухивай. Прибухни под сериальчик.

Каждому свое


  • 0

#7 NetMan

NetMan

    МЕСТНЫЙ

  • 22 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 31 января 2022 - 03:56

Я ещё майнинг на ВК не до конца изучил со своим десятком карт, а тут такая новость - асики бывают "домашними"? Это реально???


  • 0

#8 ivekadov

ivekadov

    МЕСТНЫЙ

  • 23 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 января 2022 - 04:52

Я ещё майнинг на ВК не до конца изучил со своим десятком карт, а тут такая новость - асики бывают "домашними"? Это реально???

Та он в уши ссыт.
Единственный вариант - размещение в иммерсионной жидкости.
Но там ценна девайса - конь.
Если только самопалом на уроках труда заниматься.

Либо, просто соседям объяснять, что у тебя домашний истребитель в роли питомца.


  • 0

#9 Kolivan500

Kolivan500

    МЕСТНЫЙ

  • 11 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 31 января 2022 - 05:35

 

Если позволите,посоветую лучше начать с T9+ или S9 i j ,если конечно розетка 0. Их вы полностью окупите за 3-4 месяца и как раз изучите тему их работы,прошивок и так далее. Они подходят для установки в жилых помещениях,балконах,их можно сделать очень тихими.

Ну какие S9? В криптозиму 2018 их по 10т.р вместе с БП не продать было. Именно изза того что электричка сжирала 90% дохода.
А вот avalon 1066 55t pro как раз таки вполне нормальный выбор учитывая его стоимость.

 

у с9 сейчас электричка сьедает 90% дохода, а на дворе зима только календарная, не крипто


  • 0

#10 Skally

Skally

    МЕСТНЫЙ

  • 27 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 01 февраля 2022 - 03:49

Могли бы вы более подробно расписать момент "Объединимся для покупки" и "нормальный ценник только по предоплате полной". Как вы видите эту покупку ? Вы хотите чтоб за вас вложились, привезли и отдали вам по закупочной цене? Это вопрос 1. И второй вопрос к примеру приехал ваш пробный ОДИН авалон, дальше что с ним ? Его надо отдать вам по закупочной цене ? Или его нужно продать ?. то кто занимается продажами и как на счет падения спроса ? В Китае пока особых скидок нет =) Все это я к тому, что поставщики есть на прямую, хотелось бы понимать а зачем в этой схеме вы ?


  • 0

#11 jorikborik

jorikborik

    МЕСТНЫЙ

  • 47 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 01 февраля 2022 - 04:29

Утопическая тема, автор не очень понимает, что сам хочет)))


Так же не тат давно леджеры покупали скопом))) не видел желающих)))

Это как объединится нескольким своими мощностями и копать в соло допустим биток на один кошель допустим первого, а тот в свою очередь обещает все поделить, когда блок поймаем)))


  • 0

#12 Хулиган

Хулиган

    МЕСТНЫЙ

  • 30 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 02 февраля 2022 - 04:42

Давайте номер карты - кому и сколько перечислять за мои 2 асика из 10 по теме?!


  • 0

#13 Mangal11

Mangal11

    МЕСТНЫЙ

  • 23 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 02 февраля 2022 - 05:00

Дураками земля полнится.
Платная тема сообщениями апается и в топе.
Чудеса.


  • 0

#14 willi8834

willi8834

    МЕСТНЫЙ

  • 24 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 02 февраля 2022 - 05:07

если по теме, не совсем понятно, где автор планирует его размещать, он же вроде на 3,3 квт. Выше верно советовали начать с 1 квт асиков, их можно в шум бокс сунуть. И на балкон закинуть в шумбоксе например. У одного перца с этого форума в 2019 пара с9 вообще жила на подоконнике однушки в боксе. А вот 3,3 квт или 6,6 квт тепла отвести это уже как говорится - другое.


  • 0

#15 Leomi

Leomi

    МЕСТНЫЙ

  • 13 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 02 февраля 2022 - 05:28

Так то тс здравую тему предлагает, китайцы пооперативней ценник роняют когда курс падает, и прайс намного повкусней, наши барыги до талого упираются, жадные упыри.
С доставкой вопрос разве что, через склад посредника? на прямую они разве высылают в рашку?


  • 0

#16 Start.097

Start.097

    МЕСТНЫЙ

  • 17 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 февраля 2022 - 02:57

Класс тема скинуть неизвестно кому бабки и ждать неизвестно каких асиков(ну про пошлину и нотификацию можно не напоминать)


  • 0

#17 Otkrivashka

Otkrivashka

    МЕСТНЫЙ

  • 23 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 03 февраля 2022 - 03:40

1) твои влажные мечты в коллективной закупке - утопия. Нереально собрать даже 5 человек, тем более незнакомцев.
2) есть люди даже тут, не считая битсмедия, с определенным кредитом доверия (репутацией). Можно к ним обратиться, за вменяемые денежки привезут. Но с наценкой очевидно.
3) почем в итоге привезти обещают конкретный Авалон и размер скидки, при 10шт? А то постоянно это слышу, а по факту я со своим интересом дешевле привезу кек.


  • 0

#18 Melovoy55

Melovoy55

    МЕСТНЫЙ

  • 8 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 04 февраля 2022 - 08:00

Учителя русского идите в жопу

Если тебе смысл написанного непонятен переспроси.


  • 0

#19 Якут

Якут

    МЕСТНЫЙ

  • 12 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 04 февраля 2022 - 07:40

в возрасте 8-10 лет, не помню точно, учась в школе, а тогда в СССР был страшный дефицит компакт-кассет. Один ухарь из паралельного класса рассказал что его отец скоро получит коробку кассет TDK для перепродажи, но может продать их по цене 8, 5 рублей т.к сказать по блату, а стоили они тогда у перекупов 11-12 рублей за штуку. Мой пахан, любитель радиоаппаратуры дал мне 8,5 р. чтобы заказать у того порядочного парня 1 кассету. Долго рассказывать не буду про рассказы и байки этого клопыша (откуда всё это берётся в детях в столь раннем возрасте непонятно) ну вообщем через месяц всё закончилось ударом малолетнему барыжке в зубы что сопрповождалось звонким ударом головы о спрессованный снег, а продолжилось всё "братоубийственными" разборками старших братьев, деньги были возвращены. Урок по выпуску денег из своей руки был усвоен на три жизни вперёд.


  • 0

#20 kalash

kalash

    МЕСТНЫЙ

  • 24 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 04 февраля 2022 - 08:12

в возрасте 8-10 лет, не помню точно, учась в школе, а тогда в СССР был страшный дефицит компакт-кассет. Один ухарь из паралельного класса рассказал что его отец скоро получит коробку кассет TDK для перепродажи, но может продать их по цене 8, 5 рублей т.к сказать по блату, а стоили они тогда у перекупов 11-12 рублей за штуку. Мой пахан, любитель радиоаппаратуры дал мне 8,5 р. чтобы заказать у того порядочного парня 1 кассету. Долго рассказывать не буду про рассказы и байки этого клопыша (откуда всё это берётся в детях в столь раннем возрасте непонятно) ну вообщем через месяц всё закончилось ударом малолетнему барыжке в зубы что сопрповождалось звонким ударом головы о спрессованный снег, а продолжилось всё "братоубийственными" разборками старших братьев, деньги были возвращены. Урок по выпуску денег из своей руки был усвоен на три жизни вперёд.

Помню примерно в том же возрасте гулял я в поле, приспичило посрать. Газеты под рукой не было, но крупные листья спасли ситуацию. Урок усвоен на всю жизнь- бери с собой туалетную бумагу в походе. Еще какая нибудь чушь будет)?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных