Перейти к содержимому


Фотография

Хочу войти в Биткоин...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 DmitryObnal

DmitryObnal

    МЕСТНЫЙ

  • 8 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 30 января 2022 - 08:21

Сипота готов очередной деп просрать на шортах?Через пару недель с высокой долей вероятности пойдём в район 60к.Не забудь приложить скриншот с моим постом про последний пролив.


  • 0

#42 Derton

Derton

    МЕСТНЫЙ

  • 12 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 31 января 2022 - 06:46

Сипота готов очередной деп просрать на шортах?Через пару недель с высокой долей вероятности пойдём в район 60к.Не забудь приложить скриншот с моим постом про последний пролив.

А в эфире сколько, просто для учёта успешных прогнозистов, так сказать?


  • 0

#43 azorukol

azorukol

    МЕСТНЫЙ

  • 27 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 31 января 2022 - 04:07

 

Сипота готов очередной деп просрать на шортах?Через пару недель с высокой долей вероятности пойдём в район 60к.Не забудь приложить скриншот с моим постом про последний пролив.

А в эфире сколько, просто для учёта успешных прогнозистов, так сказать?

 

Только в моменте надо смотреть всю альту, так что не известно


  • 0

#44 doanhevaair

doanhevaair

    МЕСТНЫЙ

  • 26 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 31 января 2022 - 04:25

Что-то мне кажется, что тут по Фрейду речь зашла о ликвидациях от парней в лонгах.


  • 0

#45 MasretPassy

MasretPassy

    МЕСТНЫЙ

  • 27 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 31 января 2022 - 04:44

Что-то мне кажется, что тут по Фрейду речь зашла о ликвидациях от парней в лонгах.

Именно. Анально ликвидируют любителей передернуть за спиной водителя.
263172-38c6741b1f003f1bbecf92c90b54617d.

263173-6ce774a12869f124b05e1acddd436d6c.

Аккуратно. Эксперт в области экспертиз )))))) не шутите с такими.


  • 0

#46 Helgo

Helgo

    МЕСТНЫЙ

  • 20 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 31 января 2022 - 05:17

Я помню как всех свозили с 53к на 40к и NIK65 создал тему "Кто оказался прав?Мечиславы или я?".В итоге жажда падения привела к росту BTC до 69к.
Эта тема тоже приведет к росту,майнеры продолжат зарабатывать на жужалках а BTC вознаградит "влошенцев".


  • 0

#47 abixuna

abixuna

    МЕСТНЫЙ

  • 15 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 31 января 2022 - 05:26

Я помню как всех свозили с 53к на 40к и NIK65 создал тему "Кто оказался прав?Мечиславы или я?".В итоге жажда падения привела к росту BTC до 69к.
Эта тема тоже приведет к росту,майнеры продолжат зарабатывать на жужалках а BTC вознаградит "влошенцев".

Обязательно приведёт! К росту .. до 10 и ниже.. Это ведь тоже рост? Влошенцев обязательно ждёт Крупный успех! Но мы поможем этой братии.. поддержим морально..


  • 0

#48 Fagotik

Fagotik

    МЕСТНЫЙ

  • 10 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 01 февраля 2022 - 06:56

 

Я помню как всех свозили с 53к на 40к и NIK65 создал тему "Кто оказался прав?Мечиславы или я?".В итоге жажда падения привела к росту BTC до 69к.
Эта тема тоже приведет к росту,майнеры продолжат зарабатывать на жужалках а BTC вознаградит "влошенцев".

Обязательно приведёт! К росту .. до 10 и ниже.. Это ведь тоже рост? Влошенцев обязательно ждёт Крупный успех! Но мы поможем этой братии.. поддержим морально..

 

Правда? Не переживай! Только вверх! Ты против? Или пох? Крипты то ,нет у тебя? Легенькая жаба душит? Бывает! Попустит..


  • 0

#49 filinusor

filinusor

    МЕСТНЫЙ

  • 58 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 01 февраля 2022 - 03:57

Я вот чего не понимаю. Крипта актив волатильный. Вероятность потери денег в фиатном эквиваленте имеет место, естественно. А в каком направлении НЕТ этой вероятности? Фондовые рынки, говновалюты типа рубля, пара евро/доллар на форексе? Значит ли это что никуда лезть не надо и завод-фиат-вклад это вариант единственно верный ( по мне так это для дебилов вообще, но это имхо)? О чем сей жаркий спор?


  • 0

#50 Madcln

Madcln

    МЕСТНЫЙ

  • 53 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 823 сообщений
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:1

Отправлено 01 февраля 2022 - 04:06

Необходимость диверсификации активов и доходов настолько очевидна, что спорить тут просто неочем. Что до входа в крипту в нынешних условиях, то это конечно не столь однозначно как покупка евро и бакса, золота за рубли (даже если купить спонтанно и на хаях то и это отобьется, учитывая вечную рублевую девальвацию). Но есть варианты майнинга/холда, если очко не позволяет конвертировать фиат в крипту. Однако, если люди имеют привычку закупаться на хаях и лить на дне, то это не проблема крипты- это проблема их голов. Убеждать остальных " я обосрался, поэтому неизбежно обосретесь и вы" весьма странный посыл.


  • 0

#51 Roses

Roses

    МЕСТНЫЙ

  • 64 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 981 сообщений
  • DEPOSIT:36000р
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:12

Отправлено 01 февраля 2022 - 04:23

Я BTC копейки фиата не вкладывал! Все было намайнено.. посему влошенцем меня назвать сложно.. но -10 можно немного и вложить.. сгорит- будет неприятно, но не смертельно.. А куда едет этот поезд.. в бездну.. пусть едет..


  • 0

#52 baraban

baraban

    МЕСТНЫЙ

  • 14 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 02 февраля 2022 - 09:36

Я BTC копейки фиата не вкладывал! Все было намайнено.. посему влошенцем меня назвать сложно.. но -10 можно немного и вложить.. сгорит- будет неприятно, но не смертельно.. А куда едет этот поезд.. в бездну.. пусть едет..

Несомненно в бездну ))))

263282-13ec686380290bad71a5cca6d2c36652.

Сложновато тебе с сипотой будет в современном мире.


  • 0

#53 Anton_Antonov

Anton_Antonov

    МЕСТНЫЙ

  • 19 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 02 февраля 2022 - 04:24

Ох смотрите, сами напросились

nil-geyman_1.jpg

Вступление.
Как произошло великое разделение доподлинно мало кто знает, но в блокчейне, до массового принятия BTC сохранилось одно упоминание о неком Шниколя. Упоминание не цензурное и цитировать его не стану, но какое есть. По обрывочным данным и воспоминаниям... те кто еще жив расходятся во мнении. Жители болот говорят, что он был велик, так как передал им великий рецепт блюда - собака под грибами, а так как грибы у них галлюциногенные и мысли путаются то и веры словам их нет. Старцы из цитаделей с нескрываемой радостью поговаривают, что задница у него горела страшно от любого упоминания BTC. Сыпал он и его последователи проклятиями на все кто был успешен в крипте. Но время всех рассудило.


  • 0

#54 AleksChe

AleksChe

    МЕСТНЫЙ

  • 26 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 02 февраля 2022 - 04:38

Ох смотрите, сами напросились

nil-geyman_1.jpg

Вступление.
Как произошло великое разделение доподлинно мало кто знает, но в блокчейне, до массового принятия BTC сохранилось одно упоминание о неком Шниколя. Упоминание не цензурное и цитировать его не стану, но какое есть. По обрывочным данным и воспоминаниям... те кто еще жив расходятся во мнении. Жители болот говорят, что он был велик, так как передал им великий рецепт блюда - собака под грибами, а так как грибы у них галлюциногенные и мысли путаются то и веры словам их нет. Старцы из цитаделей с нескрываемой радостью поговаривают, что задница у него горела страшно от любого упоминания BTC. Сыпал он и его последователи проклятиями на все кто был успешен в крипте. Но время всех рассудило.

Это который жил на окраине, воспитываемый в стае мопсов?


  • 0

#55 Varik

Varik

    МЕСТНЫЙ

  • 21 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 02 февраля 2022 - 05:19

Эх, мечты, разрешили бы платить криптой в "пятерочках" или лучше автосалонах. Дырявая и в уязвимостях сеть с "долгим" ожиданием транзакции смутила бы редкого оригинала. Но не дадут паразиты этому случиться, ибо опустеет корыто с харчами у дармоедов тогда изрядно.


  • 0

#56 Донецк

Донецк

    МЕСТНЫЙ

  • 13 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 03 февраля 2022 - 02:19

Во-первых лайтнинг это все-таки протокол, а не сеть. Ты можешь напрямую создать канал хоть с Васей, хоть с Петей.
Во-вторых, даже если она будет работать централизовано (а скорей всего так и будет, через VISA или MC) на что это влияет?
Ни заблокировать платеж, ни украсть деньги, ни повлиять на сеть первого уровня централизованый сервис никак не может.
В-третьих: по-поводу дырявости. Ты точно уверен что знаешь КАК работает и что такое лайтнинг? Или просто нахватался умных выражений таких же "экспертов"?
Там нет ничего кроме мультисиг-адреса и транзакций, с хитрым скриптом.
Опять же повторюсь, подписанную транзакцию ты можешь продавцу отдать хоть на бумажке, хоть qr-кодом, хоть как.


  • 0

#57 dagestanec

dagestanec

    МЕСТНЫЙ

  • 23 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 03 февраля 2022 - 03:36

Эх, мечты, разрешили бы платить криптой в "пятерочках" или лучше автосалонах. Дырявая и в уязвимостях сеть с "долгим" ожиданием транзакции смутила бы редкого оригинала. Но не дадут паразиты этому случиться, ибо опустеет корыто с харчами у дармоедов тогда изрядно.

Картой visa Binance можно платить в любом магазине - крипта меняется на Фиат на лету по курсу текущему.


  • 0

#58 Никита

Никита

    МЕСТНЫЙ

  • 15 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 04 февраля 2022 - 07:52

Хочешь войти..Заходи..Гостем будешь..


  • 0

#59 markt5

markt5

    МЕСТНЫЙ

  • 20 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 05 февраля 2022 - 11:00

CEO Microstrategy в ответ на исследование Fundstrat, выступает за простой ходлинг BTC, а не торговлю

Fundstrat: С 2013 по 2021 год BTC рос в среднем на 147,1% в год, если вы пропустили топ 10 дней, то это уже 91% в год, если вы пропустили топ 20 дней, то это уже 61,3% в год, если вы пропустили топ 30 дней, то это уже 39% в год, если вы пропустили топ 40 дней, то это уже 21.5% в год, если вы пропустили топ 50 дней, то это уже 7% в год,

263418-5706ecaafc80209045270ef1d8c758af.


  • 0

#60 Автор Пьесы

Автор Пьесы

    МЕСТНЫЙ

  • 68 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 05 февраля 2022 - 07:20

CEO Microstrategy в ответ на исследование Fundstrat, выступает за простой ходлинг BTC, а не торговлю

Fundstrat: С 2013 по 2021 год BTC рос в среднем на 147,1% в год, если вы пропустили топ 10 дней, то это уже 91% в год, если вы пропустили топ 20 дней, то это уже 61,3% в год, если вы пропустили топ 30 дней, то это уже 39% в год, если вы пропустили топ 40 дней, то это уже 21.5% в год, если вы пропустили топ 50 дней, то это уже 7% в год,

263418-5706ecaafc80209045270ef1d8c758af.

Так ты к осени в —- уходишь при падении 20-? Конченный$ , инфляция, колбаса.. сыр? Хорошо ты вложился в 17 году.. но ничего .. в следующем цикле отобьёшься.. курс то будет мульен?


  • 0
Привет Кулибиным!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных