Перейти к содержимому


Фотография

В Polygon завелись блохи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Gana

Gana

    МЕСТНЫЙ

  • 48 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 017 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 04:52

Слушайте, мужчины... Зачем всё это? Это уже всё какую-то извращённую форму онанизма начинает принимать! Ну всё ж нормально было: майнили там чота для чего-то и каких-то высших целей, но что пошло дальше не так? Азарт пропал и теперь традиционный онанизьм не вставляет и надо какую-то жуйню полигональную с нфт и хер пойми чем ещё выдумать? Я серьёзно - нахрена все эти сложности в этой банальной пирамиде?


  • 0

#22 Posco

Posco

    МЕСТНЫЙ

  • 14 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 05:18

Слушайте, мужчины... Зачем всё это? Это уже всё какую-то извращённую форму онанизма начинает принимать! Ну всё ж нормально было: майнили там чота для чего-то и каких-то высших целей, но что пошло дальше не так? Азарт пропал и теперь традиционный онанизьм не вставляет и надо какую-то жуйню полигональную с нфт и хер пойми чем ещё выдумать? Я серьёзно - нахрена все эти сложности в этой банальной пирамиде?

Это потому что уже не для мужчин, а для более молодого поколения, картинки-дебилки, игры-кликалки.Добро пожаловать в мир будущего - мир деградации и децентрализации)


  • 0

#23 igiulasorona

igiulasorona

    МЕСТНЫЙ

  • 24 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 13 января 2022 - 09:41

 

Слушайте, мужчины... Зачем всё это? Это уже всё какую-то извращённую форму онанизма начинает принимать! Ну всё ж нормально было: майнили там чота для чего-то и каких-то высших целей, но что пошло дальше не так? Азарт пропал и теперь традиционный онанизьм не вставляет и надо какую-то жуйню полигональную с нфт и хер пойми чем ещё выдумать? Я серьёзно - нахрена все эти сложности в этой банальной пирамиде?

Это потому что уже не для мужчин, а для более молодого поколения, картинки-дебилки, игры-кликалки.Добро пожаловать в мир будущего - мир деградации и децентрализации)

 

Нам не понять, это удел избранных лиц с нетрадиционными взглядами.


  • 0

#24 Ukrantof

Ukrantof

    МЕСТНЫЙ

  • 20 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Откуда:Kingston

Отправлено 13 января 2022 - 10:04

Выплаты с эзермайн висят уже третий день, если что)
UPD: пришло


  • 0

#25 abixuna

abixuna

    МЕСТНЫЙ

  • 15 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 января 2022 - 10:15

 

 

Слушайте, мужчины... Зачем всё это? Это уже всё какую-то извращённую форму онанизма начинает принимать! Ну всё ж нормально было: майнили там чота для чего-то и каких-то высших целей, но что пошло дальше не так? Азарт пропал и теперь традиционный онанизьм не вставляет и надо какую-то жуйню полигональную с нфт и хер пойми чем ещё выдумать? Я серьёзно - нахрена все эти сложности в этой банальной пирамиде?

Это потому что уже не для мужчин, а для более молодого поколения, картинки-дебилки, игры-кликалки.Добро пожаловать в мир будущего - мир деградации и децентрализации)

 

Нам не понять, это удел избранных лиц с нетрадиционными взглядами.

 

Ну так вот они ж явно получают какой-то кайф от процесса... Я, в силу своей необразованности, никак понять не могу - в чём же тут тот кайф? Ну была песочница одна, мы там чота делали... стало в ней много игроков, начали какую-то другую площадку делать для игр. А пока на новой площадке красят ворота, решили всех уже подорвать из старой, доброй песочницы и уже отправить в путь... При этом вот на пути какие-то странные скоморохи в рюшечках ещё всех развлекают, а из песочницы уже начали вывозить песок. Ну так вот если строить пасочки было вполне просто и понятно, то вот что там за игры на новой площадке будут и что мне делать со своей лопаткой по пути на эту площадку? И я не про вот этих играделов - я про Витальку и все эти броуновские движения.


  • 0

#26 Fagotik

Fagotik

    МЕСТНЫЙ

  • 10 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 13 января 2022 - 05:27

Есть еще варианты как поднять финансовую пирамиду с нуля? Игры - отличный вариант и их будет все больше, технология почти отлажена.
Новую монету выпущенную для игры хомяки покупают за устоявшуюся крипту, покупка обязательна если не хочешь терять неделю времени.
Окупаемость делаем несколько дней, чтобы на вывод прибыли хомяки выходили не сразу.
Постоянный приток новых хомяков поддерживает курс нашей новой монеты, если разработчики все делают правильно, то интерес и профит в игре сохраняется пару месяцев, идеально если полгода и больше.
Периодически разработчики сливают все запасы игровой монеты, снимая сливки -> дикий профит.


  • 0

#27 Nik99

Nik99

    МЕСТНЫЙ

  • 55 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 14 января 2022 - 09:31

Может хоть так чуть монет подкоплю. А то как выплата, сразу находится применение, то IDO какое-нибудь то Wonderland dao...


  • 0

#28 Anton_Antonov

Anton_Antonov

    МЕСТНЫЙ

  • 19 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 15 января 2022 - 10:11

260543-d1673885ab7eeb86f386a9b919e2c281.

10 лет крипта развивалась, чтобы родилось это...
Я уже давно говорю, что перспективы реального применение крипты, просто не существует ни с PoS ни с PoW
А идиотам, которые верят в обратное можно только посочувствовать
На дистанции (как говорит небезызвестный блохххер), вся крипта будет стоить 0

зайди на гидру, найди себе чего нибудь от депрессии
заплати криптой
и через день скажи еще раз своё мнение, о реальном применении)))) уверен оно поменяется))


  • 0

#29 mne-fak

mne-fak

    МЕСТНЫЙ

  • 21 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 16 января 2022 - 09:51

260647-15c816e4903d18810fab068d9e847c37.
Зафиксируем для истории


  • 0

#30 Marti

Marti

    МЕСТНЫЙ

  • 21 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 17 января 2022 - 05:03

Чет линейка вспомнилась в 5 окон)) в жтой игре не надо сначало закинуть 0.05 эфира для старта?)


  • 0

#31 markt5

markt5

    МЕСТНЫЙ

  • 20 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 18 января 2022 - 08:55

******, в очередной раз убеждаюсь какая же сеть эфира говнище. Даже Л2 может положить игруля, ******


  • 0

#32 DmitryObnal

DmitryObnal

    МЕСТНЫЙ

  • 8 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 18 января 2022 - 06:10

******, в очередной раз убеждаюсь какая же сеть эфира говнище. Даже Л2 может положить игруля, ******

Причём тут сеть эфира и отдельный полигон?


  • 0

#33 vitnamec

vitnamec

    МЕСТНЫЙ

  • 23 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 19 января 2022 - 09:40

Сол, теперь полигон, эфир и пос? Кажется нас дурят.


  • 0

#34 Oleg_Nik

Oleg_Nik

    МЕСТНЫЙ

  • 53 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 20 января 2022 - 09:55

опять чушь очередная похоже на полигоне завелась. Газ по 500....
Никто не в курсе причины?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных