Перейти к содержимому


Фотография

Обновление Arrow Glacier в POW сети криптовалюты Ethereum


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 Ember

Ember

    МЕСТНЫЙ

  • 19 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 14 января 2022 - 10:54

Кредиты закрыли пускай в феврале. Т.е. вернули деньги, вложенные в оборудование. А в мае получили 2х. То есть ещё 100% стоимости оборудования. Ваши карты принесли за 3 месяца 100% их стоимости? Сдаётся мне, что в данной ситуации представляются возможными три варианта:
1. Вы живёте в паралельной реальности.
2. Вы просто не умеете считать.
3. Вы слегка припиз...ваете.
4. Нет у вас вообще ни каких карт. Разве что только кредитные)))


  • 0

#42 AcTpoxoHgpo3

AcTpoxoHgpo3

    МЕСТНЫЙ

  • 18 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
  • DEPOSIT:1000 usdt
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:13

Отправлено 15 января 2022 - 11:15

Кредиты закрыли пускай в феврале. Т.е. вернули деньги, вложенные в оборудование. А в мае получили 2х. То есть ещё 100% стоимости оборудования. Ваши карты принесли за 3 месяца 100% их стоимости? Сдаётся мне, что в данной ситуации представляются возможными три варианта:
1. Вы живёте в паралельной реальности.
2. Вы просто не умеете считать.
3. Вы слегка припиз...ваете.
4. Нет у вас вообще ни каких карт. Разве что только кредитные)))

Не сами карта, а процедура майнинга.
Я только на авитокоинах в рублях 50% с карты намайнивал на 3070, после майна на ней эфира.
А с 1050ти, которые продал последними в ноябре 2021 года тыщ 10, наверное, процентов.
Сколько процентов принесла мне карта, если я купил партию в 13 штук за 1000 рублей/партия весной 2021, потом майнил эрго/ворону/оптику и в итоге только на авитокоинах 2 штуки по 20 000 и 22 000 майнул?
Давайте, проверим вашу математику ))))
Или у 1066 интересная математика. Где-то в марте я забрал 3 рига под ремонт/восстановление - там небыло кулеров и проблемы с матерью.
Вложил в новые вертушки около 8 тысяч рублей. В мае продал все риги. Деньги отдал владельцу, забрал 8 000 за запасные части, 10 000 за движуху.
ИТОГО - вложил 8 000 рублей в риги, вынул 18 000 рублей через 2 месяца (вот вам и х2), ну и еще 60 дней майна эфира.
Раз у меня "не правильная", то сколько % прибыли покажет ваш калькулятор за 2 месяца по этим позициям?? Давайте, раскройте мне глаза на мои кривые калькуляторы и познания в арифметике )))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных