Перейти к содержимому


Фотография

Atomic wallet увели только переводы с биржи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Gana

Gana

    МЕСТНЫЙ

  • 48 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 017 сообщений

Отправлено 02 декабря 2021 - 09:47

Долгое время пользовался atomic кошельком,все устраивало,большие суммы не хранил так по мелочи.26 ноября 21 года перевожу с биржи exbitron.com ворону .Монеты упали в atomic в течении минуты.Предотвращаю вопрос ,что я забыл на этой бирже скажу майнил OBTC .Вчера захожу в atomic и вижу ,что все монеты RVN у меня 27 ноября утром выведены,баланс ноль.Сидю чешу репу,память чтоли подводит куда это я монетки вывел,смотрю на время вывода,а я в это время ехал за рулем,ну никак не мог быть одновременно и у компа.Связываюсь с поддержкой кошелька,объяснив ситуацию,пока жду ответ решаю вывести доги с этой же биржи,делаю вывод на кошель ну и жду ответ от поддержки.Захожу в кошелек через минут сорок и опаа,весь баланс догов выведен с кошелька.Прошу подсказать если кто знает возможно ли ,что с биржи мне был как то закинут троян?Самое интересное вчера с пулов поступали выводы они на месте,так же на месте все остальные монеты,кроме тех что упали с биржи.Поддержа ответила вот что .
Привет,

спасибо за ваше терпение.
Пожалуйста, обратите внимание, что у нас нет доступа к вашим средствам или личной информации.
К сожалению, мы не можем проверить, что произошло с вашей стороны, так как атомарный кошелек децентрализован.
Скорее всего, произошло то, что ваша фраза восстановления из 12 слов или закрытые ключи были скомпрометированы.
Пожалуйста, немедленно переместите ваши оставшиеся активы в новый кошелек на отдельном устройстве.
Мы сожалеем, что вам пришлось пройти через это испытание.
ну и обратиться в полицию
Больше не стал проводить эксперименты и вывел средства с этого кошелька. Сколько поддержу не долбил получал только один ответ,это у меня проблема,предложил им даже на их кошелек закинуть с этой биржи монет и понять ситуацию,Ответа не получил проигнорили этот вопрос.задавал раза три.


  • 0

#2 tabixukate

tabixukate

    МЕСТНЫЙ

  • 18 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 02 декабря 2021 - 05:13

Сегодня таки тренд на взломы, каких ещё кошелей не было?)


  • 0

#3 MasretPassy

MasretPassy

    МЕСТНЫЙ

  • 27 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 02 декабря 2021 - 05:59

Сегодня таки тренд на взломы, каких ещё кошелей не было?)

Карманных.


  • 0

#4 GlobalTusk

GlobalTusk

    МЕСТНЫЙ

  • 12 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 08 декабря 2021 - 10:21

Кошель был на компе? Наверно на котором майнил?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных