Перейти к содержимому


Фотография

Опасность паралича


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 korefok

korefok

    МЕСТНЫЙ

  • 26 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 22 июля 2021 - 02:54

Только что звонила мама, 76 лет. Рассказывает такую историю:
 
Раздается ей звонок на городской телефон. Объясняют, что звонят ей от имени ее районного терапевта из поликлиники. ФИО терапевта и номер поликлинники правильно называют. Маму величают по имени отчеству.
 
Дальше следует ей в уши такая дичь (я прямо охуел):
 
У вас огромная опасность паралича по последним анализам (мама только что сдавала кровь на анализы и биоматериал). Вам нужна СРОЧНЕЙШАЯ операция на позвоночнике в клинике (называется клиника на Каширке). Все анализы туда уже переданы! За вами уже выехала Скорая! Очередь на подобные операции составляет месяцы, но вам повезло, вы попали в Программу московского правительства, которое, кстати, оплачивает за вас 85% стоимости операции! Так что вам СРОЧНО надо перевести 135 тысяч рублей на реквизиты клиники. Их мы вам сейчас сбросим смской! Помните, вам остались считанные часы!
 
Ну, и все такое, в подобном духе.
 
Благо, у мамы, старого советского учителя, все нормально с головой, она просто бросила трубку и позвонила мне.
 
Я просто в ахуе от подобного тупорылого развода! Нет, понятно, что наши регистратуры в поликлиниках сливают данные пациентов и их анализов за копеечку малую любому, понятно, что мрази, не гнушающиеся разводом стариков, процветают. Но уж больно тупой развод! Или мрази уже не заморачиваются?!

  • 0

#2 Gardarg

Gardarg

    Пользователь

  • 44 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 22 июля 2021 - 03:02

а нахуй заморачиваться

  • 0

#3 Patrul

Patrul

    МЕСТНЫЙ

  • 48 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 22 июля 2021 - 03:04

Очередной развод для лохов


  • 0

#4 dinaret

dinaret

    МЕСТНЫЙ

  • 44 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 22 июля 2021 - 03:11

А вы что думали, сэр? 
 
Это же 2021. Не сками бессовестно только Lox

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных