Перейти к содержимому


Фотография

Заработок на сокращение ссылок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 КАДЕТ

КАДЕТ

    МЕСТНЫЙ

  • 48 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 27 февраля 2021 - 07:19

Всем привет! В этом посте я уверен, что ни для кого не открою Америку в плане того, что существует такой способ заработка как оплата за переходы по Вашим сокращенным ссылкам. Однако я нашел интересный способ, который позволяет получать просмотры в тысячу раз быстрее, нежели использовать в качестве распространения youtube, соц. сети и пр. Про спам я вообще молчу, так как по правилам многих сервисов он запрещен, и даже если Вам удастся что-то заработать, то не факт, что эти деньги Вам разрешат вывести из системы.
 
 
 
Прочие никого не интересующие мелочи я так же буду упускать в этом посте, всё строго по пунктам, от нуля до профита.
 
Первым делом выбираем сервис сокращения ссылок, который будет нам платить за показы. Их очень много, выбирайте тот, который наиболее подходит Вам. У всех разные оплаты за 1000 просмотров, и разные методы выплаты своим партнёрам. В среднем цена за 1000 просмотров в районе 1,5$. Т.е. за 10к просмотров вы сможете заработать 15$, по этой схеме это вполне реально. Хорошие деньги за день, учитывая то, что заработок практически на пассиве.
 
 
 
Чтобы приступить сразу к заработку, регистрируемся на фриланс-бирже кворк. После регистрации наводим курсором на свой логин, вверху в правой части экрана. Нам нужно зайти в биржу покупателем (покупать ничего не нужно).
 
 
Создаём задание.
7f46877f53e0.png
Теперь самое важное, чтобы вы имели представление о том, что нужно делать. Когда создаёте задание, его нужно делать максимально привлекательным для широкой аудитории фрилансеров, чем больше человек просмотрим это предложение - тем больше вы заработаете. К примеру - создаёте задание, сделать несколько скриншотов мобильного приложения за 500 рублей, или сделать рерайт небольшого текста за 1000 рублей. В предложение указываем ссылку на что-либо, к примеру если это рерайт текста - то ссылка должна быть на оригинал текста. Исполнители будут переходить по ссылке, чтобы ознакомится с примером - вы будете получать просмотры  = зарабатывать деньги. Если предложение составлено качественно, то за день с одного такого предложения можно получать от 500 просмотров. Т.е. если делать несколько предложений на бирже, то вполне реально делать 10к просмотров, что равно от 10$ от 15$ в день!
 
 
 
Вот пример хорошо составленного предложения для фрилансеров.
b971ec5941fd.png
Данная схема заработка пришла мне в голову абсолютно случайно, всё гениальное приходит спонтанно) За день я смог заработать на этой теме 20$, потратив всего-лишь час своего времени на регистрации и добавления заданий на биржу. Некоторым людям приходится 12 часов махать лопатой на заводе, чтобы заработать эти деньги, по-этому считаю, что это довольно неплохие деньги, особенно для новичков. Блокировок я не заметил, единственное - на некоторых сайтах для сокращения ссылок есть адалт контент, его нужно отключать в настройках, ибо объявление могут не пропустить.
 
На этом всё, сейвите инфу и удачи в заработках!

 


  • 0

#2 пофене

пофене

    МЕСТНЫЙ

  • 67 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 27 февраля 2021 - 07:29

кто на данный момент пользуется этой схемой>?

  • 0

#3 AtmRoman

AtmRoman

    МЕСТНЫЙ

  • 38 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 27 февраля 2021 - 07:35

 

кто на данный момент пользуется этой схемой>?

 

Да это древняя схема, многие по юности с такой фигни начинали

  • 0

#4 ATM24

ATM24

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 февраля 2021 - 07:38

Проверил схему, сделал как у автора,, всего 2 перехода за сутки!


  • 0

#5 Dron Bender

Dron Bender

    МЕСТНЫЙ

  • 39 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 28 февраля 2021 - 08:21

Очень хорошо можно поднять.


  • 0

#6 Faruway

Faruway

    МЕСТНЫЙ

  • 20 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 28 февраля 2021 - 08:39

Очень хорошо можно поднять.

А ты в этом уверен, лажа полная.


  • 0

#7 Sher

Sher

    МЕСТНЫЙ

  • 67 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 01 марта 2021 - 11:44

Ну посмотрим что там будет по заработку.


  • 0

#8 FragRok

FragRok

    МЕСТНЫЙ

  • 43 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 03 марта 2021 - 06:33

Заработок хороший можно брать и работать.


  • 0

#9 Farang

Farang

    МЕСТНЫЙ

  • 45 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 марта 2021 - 11:54

Ну для такой работы очень даже хороший заработок.


  • 0

#10 Жора

Жора

    МЕСТНЫЙ

  • 16 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 07 марта 2021 - 04:47

Спасибо будем верить что заработок будет то что надо.


  • 0

#11 стениваран

стениваран

    МЕСТНЫЙ

  • 81 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 162 сообщений

Отправлено 09 марта 2021 - 10:22

Как оказалось всё очень легко и просто.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных