Перейти к содержимому


Фотография

LR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Dormidon

Dormidon

    СТАРОЖИЛ

  • 41 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 01:05

В общем открываю почту, смотрю письмо, типа кто то делал напоминание номера кошелька, полез на лр, пароль не подходит. Восстановление пароля не помогло. Кароче сам заказал лок кошеля.
Щяс пытаюсь восстановить доступ, просят загран паспорт, а у меня его нет. неужели без загран паспорта не восстановить доступ?

Кош личный, не для работы в сети)
  • 0

#2 Белка

Белка

    Завсегдатый

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 15 июля 2012 - 01:06

=) сервисы по рисованию уже не то?
  • 1

#3 Dormidon

Dormidon

    СТАРОЖИЛ

  • 41 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 01:08

Я с загран пасами дел не имел, малоли они какую инфу проверяют там, а у меня второй ак привязан к магазину, не хотелось бы его подставлять.
  • 0

#4 salavlad

salavlad

    МЕСТНЫЙ

  • 27 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений
  • Откуда:МСК

Отправлено 15 июля 2012 - 01:08

сколько бабла то хоть было?
  • 0

#5 CHMOK

CHMOK

    МЕСТНЫЙ

  • 29 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 01:09

есть похуже дело. Заходишь - там баланс висит. пока пин вбил перешел к оплате - БАЦ все бабки на левый U перешли.
  • 1

#6 ZAKROM

ZAKROM

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 01:10

Это называется АЗ

ну и правильно! Поделом вам - виндузятникам! Продолжайте кормить пидорасов из мелкософта, глядишь и наличные деньги из бумажника начнут пропадать через дыры ОСи.
Приконнектился к интернету, бумажник выпал из кармана, открыл гугл и бумажник опустел.
Винда рулит!!



кому-нибудь удавалось хоть раз в жизни развернуть транзу либы?
Что толку что ты его залочил? Он ведь уже пустой. Это ж не ВМ с их арбитражем. Думаешь они вернут тебе $$?
  • 1

#7 Кокер

Кокер

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 01:11

Если бы не винда - сидели бы все без работы тут, голодные или все бы переключились на макось и драли бы её...
А если мозгов нет, то и под линуксом можно "заболеть"...

А вот АЗ по ЛР это прикольно :)
  • 0

#8 (DM)

(DM)

    МЕСТНЫЙ

  • 27 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 июля 2012 - 01:12

правильно "пидАрасов"
смело шли рисованный пасс, никто ничего не проверит
  • 0
Перересовка сканов различныех документов, справок, птс многое другое.

#9 ZAKROM

ZAKROM

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 01:13

Mac OS это *nix со всеми вытекающими.
Я не говорил, что винда не должна существовать вообще, я говорил, что мы должны быть по другую сторону.
Просто смешно да и странно на кард форуме видеть жертв автозаливов, инжектов...
  • 0

#10 Никонор

Никонор

    Раздел "Cофт"

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 01:14

да не смешно. Действитетльно смешны темы когда пытаюся кардить либу или заливать на нее. Давайте ее дружно убьем хором, чтоб на вм опять перейти. А то что АЗ я знаю. Но кто либу в основном юзает? простые амеры? Ща еще появился фейк на либу. Ну есть у меня АЗ под либу - но я не крыса у братьев воровать бабки. Хотя вещь сильная. А жертвой в платежке может стать каждый. И не только платежки. И я скажу, что ось тут не причем. Тут никто жервтой не стал. VERTU чисто не повезло, кто-то пытался увести бабки.
  • 0

#11 ZAKROM

ZAKROM

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 01:15

очень даже при чем! Только если начнешь спорить, то засрем тему сильно. И дело даже не в дырявости винды. Ну точнее не только в ней. Примерно как по одежде можно косвенно судить о характере человека, так и по ОСи можно судить об образе его мышления.
  • 0

#12 Никонор

Никонор

    Раздел "Cофт"

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 01:15

тут ты прав. Я имел в виду не косяк винды - за винду ГЕЙтсу гореть в аду. Я за платежки. Что разве нельзя сбрутить акк какой то у человека, у которого убунта? Или сделать его троянским конем? Я соревновался с амером одним, у него бактрек 5 Гном который, у меня дед виндовс)) Я быстрее епнул акк одной системы чем он. Просто винда 90 процентов безащитная и дырявая. Я делаю основу не на оси а на холдере платежной системы и его мозгах.
А так да, если тусить чисто по каржу, то как не крути - а винда нада для работы. Даже ты Оз я знаю заходишь ведь на деды винды(хоть потом и долго моешь руки). Но а че делать то).
  • 0

#13 Дубликаты сигарет

Дубликаты сигарет

    СТАРЕЙШИНА ФОРУМА

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:Воронеж
  • DEPOSIT:120000р.
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:87

Отправлено 15 июля 2012 - 01:16

Спор ни о чем причем тут винда, а нехватка защиты ав , фаера, а так же полезно юзать secunia agent, под мак осью не так много рабочего нужного софта , мало ли да и софт повседневный в основном больше имеется под вин ось. А кому мож мало ли захочется в diablo порубится у всех же разные вкусы.
  • 0

#14 Кокер

Кокер

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 01:17

Да просто исторически сложилось, что товарищ Гейтс подсуетился раньше всех со своей ОС, потому она и стояла чуть ли не на 100% пользовательских компах. И сейчас ситуация хоть и изменилась, но не сильно. Поэтому и продолжают её гнуть...
Что касается юниксов - то смысла искать в них дырки немного, MacOS - другое дело, его сейчас много, однако если следим за новостями, то претенденты уже были и сам Apple выпускал заплатки против заразы.
Как доходы с винды сильно упадут, так займутся и MacOS'ом. Согласен, что это ещё не скоро будет...хотя кто его знает.
Люди, видел, уже и в iOS потиху смотрят как бы там нагадить... Вот чудо PDF эксплойт был в своё время, который использовался для джейла...не дыра ли, Expert?
  • 1

#15 Danila

Danila

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 02:37

Если бы не винда - сидели бы все без работы тут, голодные или все бы переключились на макось и драли бы её...
А если мозгов нет, то и под линуксом можно "заболеть"...
А вот АЗ по ЛР это прикольно Изображение

Как раз по ЛР так и работем
  • 0

#16 bib52

bib52

    МЕСТНЫЙ

  • 26 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 16 ноября 2015 - 06:33

Так и не понял чем история,то закончилась, восстановил или нет, бабло спиздили?!


  • 0

#17 Кериба

Кериба

    МЕСТНЫЙ

  • 34 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 30 ноября 2015 - 08:37

Сейчас развод участился,поэтому нужно быть предельно осторожным, на почту только и приходят сообщения, где грамотно и безграмотно пытаются развести. Учитывая нынешнюю ситуацию, думаю, что необходимо иметь минимум два ящика, один нормальный, а второй для всякого гавна. 


  • 0

#18 Nick777

Nick777

    МЕСТНЫЙ

  • 26 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 декабря 2015 - 08:07

Так чем все закончилось, войти смог, бабки на месте?


  • 0

#19 Madcln

Madcln

    МЕСТНЫЙ

  • 53 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 823 сообщений
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:1

Отправлено 24 декабря 2015 - 08:15

Представляю что ты чувствовал в тот момент! Попандос конечно)


  • 0

#20 Evgeny

Evgeny

    МЕСТНЫЙ

  • 50 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 08:38

есть похуже дело. Заходишь - там баланс висит. пока пин вбил перешел к оплате - БАЦ все бабки на левый U перешли.

Я тоже так попал, сколько не пытался, куда не обращался бабки не вернули(


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных