Перейти к содержимому


Фотография

Белая схема по заработку, пассив 3к в сутки

схема белая профит высокий дёшево деньги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Admire

Admire

    Новичок

  • 1 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 июля 2017 - 01:25

Всем привет!
Несколько месяцев назад я придумал схему, которая зашла очень даже хорошо среди пары моих знакомых. Я её оформил и начал продавать. Продаётся она вполне прилично, пока что покупатели в работе не пересекались и не мешали друг другу. Схема практически белая, но есть серый оттенок. Я считаю, что он не так значим в данной ситуации.
Некоторые мои покупатели смогли сообразить, как перевести тему в пассивный режим. Я это не прилагаю, поэтому цена остаётся 3к. Если сможете придумать самостоятельно, то я помогу додумать мысль и всё оформить.
Коротко говоря, работа заключается в предоставлений некоего рода услуги, которая будет очень важна нашим покупателям. Эта услуга не будет требовать больших вложений по времени и совсем не будет требовать никакого финансирования с Вашей стороны. Стоимость услуги для человека - от 500 до 4к рублей. Выбирать цену Вы будете самостоятельно, исходя из условий, в которых находится покупатель. Подробнее об этом рассказывать не буду, всё есть в схеме.
Резюмируя, схема не слишком сложная, требуется на неё тратить не более 3 часов в день, вложений требуется минимальное количество - 300-400 рублей. ЦА ищет нас самостоятельно, заботится об этом не придётся. Буду помогать с любым шагом в схеме.
Её стоимость 3.000 рублей. Первым двум покупателям сделаю очень приятную скидку за хороший и развёрнутый отзыв.
Жду все вопросы в ЛС.


  • 0

#2 MANMINER

MANMINER

    Смотритель

  • 8 topics
  • Модераторы
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Шелковый путь!

Отправлено 28 июля 2017 - 01:42

Жду на проверку в ЛС!


  • 0

#3 Vsepobumage

Vsepobumage

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 июля 2017 - 02:03

7
  • 0





Темы с аналогичным тегами схема, белая, профит, высокий, дёшево, деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных