Перейти к содержимому


Фотография

с установкой камеры!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 (DM)

(DM)

    МЕСТНЫЙ

  • 27 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 июля 2012 - 01:18

Собственно сегодня ночью между сном мне пришла такая идея!Вполне возможно она уже изъезжина,но я о ней не слышал!Мне кажется ее реализация даст возможность не брать в учет антик есть он или нет на банкомате который стоит в помещение!

Допустим берем мы mini MSR,который имеет память и автономную батарею!С виду как мне кажется его можно использовать,если посадить на клей хороший,как подобие ключа для двери к помещению банкомата!Катаясь по Европе можно обратить внимание на то что сейчас много помещений с электронным ключом,которым является карта банка!Это сейчас стало популярным и в РФ,но в ней мы не работаем так что не буду компрометировать о ее напоминание!Идем дальше.Берем корпус от камеры скима,естественно с камерой,наиболее подходящий к корпусу банкомата!Так же нам понадобиться электронный магнитный замок с брелком( выглядит он как микросхема с двумя магнитными небольшими пластинами и брелком как на старых сигнализациях от автомобиля,который при нажатии отключает магниты ).

Далее переходим к действию!Ставим MSR приклеев его к стене на то расстояние на котоором обычно крепят электронный замок!На родной ридер замок,который поставленн банком,ложим пакет черный и обматываем его скотчем,так что бы его не было видно.Берем вырезаем картонку которую мы крепим на имеющийся электронный замок на двери в помещение с банкоматом,то есть приклеиваем ее на один из магнитов так что бы они не могли сопрекаснуться!Берем и клеим наши магниты на дверь на какой нибудь очень хороший клей!Отрегулировав расстояние так что бы при закрытие двери они сопрекасались вместе без проблем и могли держать дверь!Так же для нашего замка потребуется хороший аккамулятор и тут не обойтись без таких как устанавливаются на мопеды,его мы маскеруем в какой нибудь цветок который мы поставим в помещение рядом с дверью!Далее цепляем камеру на банкомат!

Все сидим в машине и после того как видим что человек провел картой по ридеру нажимае кнопку открытия двери!

Данная стать является просто мыслью,реально читая ее кажется слишком сложной и арентированна на такие банкоматы где стоят антики с которыми не справится,не имея приват оборудования,в которых есть очень хорошая проходимость!Так же для лиц которым нехватает денег на оборудование,первые шаги для его покупки,ведь собрать все что нужно обойдется около 20к рублей,а может и меньше!
  • 0
Перересовка сканов различныех документов, справок, птс многое другое.

#2 Орион

Орион

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 01:19

гемор...
  • 0

#3 water

water

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 670 сообщений
  • Откуда:26 регион

Отправлено 03 июля 2012 - 01:19

согласен и тема не нова
  • 0
помогу с авто номерами, ву, вб, то, поставим и снимим авто с учета. Пишите в личку

#4 ZAKROM

ZAKROM

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 01:20

Дак а пин откуда появится, что-то я не понял? Или ты просто ошибся в заголовке?
  • 0

#5 DropovoD

DropovoD

    МЕСТНЫЙ

  • 19 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 01:22

тоже в замешательстве, ведь там же может быть и антик, тогда проще клеить к верху рамку - геморой.. тем более в здании где всё может мониторится...

или же делать рамку с буклетами и врезать в низ камеру ...
  • 0

#6 Орион

Орион

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 01:23

У нас в городе , когда в банк ВТБ 24 заходишь , надо провести карточку , тогда только впускает.
Он имеет ввиду надо поставить на дверь магнит и при нажатие на пульте д/у она будет открываться. Но для этого надо провести по ридеру . А камера будет находится в помощение...)))
Хоть магазинчеГ открывай свой )

P.S. Как вы будите ставить у дверей банка ридер? интересно очень...
Вы же не будите у обычного магазина ставить ?)))
  • 0

#7 (DM)

(DM)

    МЕСТНЫЙ

  • 27 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 июля 2012 - 01:23

В данном варианте реально много сложностей,но то как ставить на дверях ридер я думаю проблемой не является так крепить на хороший клей недолго,но опять же такой вариант реально возможно делать после того как сам банк закрылся и осталось только то помещение в котором стоит банкомат,если на нем имеется вход по ридеру то много сложностей,а если нет то сложностей меньше!
  • 0
Перересовка сканов различныех документов, справок, птс многое другое.

#8 Автор Пьесы

Автор Пьесы

    МЕСТНЫЙ

  • 68 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 03 июля 2012 - 01:23

спалишься при съеме, вот и все )
  • 0
Привет Кулибиным!

#9 АлЛаДиН

АлЛаДиН

    МЕСТНЫЙ

  • 45 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 08 июня 2016 - 09:34

Если увидят что стоит, то обязательно пасти будут и при снятии примут.


  • 0

#10 tird77

tird77

    Пользователь

  • 56 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 июня 2016 - 09:19

Это да, звездочки на пагоны зарабатывать, как же иначе, нет чтобы убийц ловить.


  • 0

#11 EVGEN

EVGEN

    МЕСТНЫЙ

  • 32 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 27 июня 2016 - 09:28

Тема рабочая, но очень запарная. Согласен, что потом могут выследить, поэтому не рекомендую.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных