Перейти к содержимому


Фотография

Carder's history [Book]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Dormidon

Dormidon

    СТАРОЖИЛ

  • 41 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 01:54

Carder's history [Book]


Как я и обещал, буду выкладывать по частям свою книгу. Думаю многим понравится каждый день заходить в данную тему и читать новый раздел большого рассказа.
Надеюсь Вам понравится. Буду принимать во внимание любую критику (Адекватную и обоснованную).
Решил постить не укороченную версию, но по частям. Бумажный вариант выйдет после того как будет опубликована первая половина книги и при условии что она понравится многим.
Ожидаемое количество публикаций: 25.
Вариант кстати сырой. Я пишу только когда есть идея, но мог где-то допустить грамматическую ошибку. Потому извиняюсь. Сам сюжет я проверял.
Возможно некоторым он покажется затянутым, но это только тем кто не любит читать
Публиковать буду стараться один раз на 1-2 сутки. Просто нужно проверить сюжет и по возможности проверить ошибки. А у меня еще работа есть. Так что не пинайте за опоздания.

Всем спасибо.
  • 0

#2 Dormidon

Dormidon

    СТАРОЖИЛ

  • 41 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 01:56

Carder’s history.

Часть первая
Каким человеком бы ты не был, чего бы ты не добился – ты никто.
Всё вокруг – как будто не реально… Такое ощущение, что этот мир – всего лишь эксперимент, лаборатория, а мы в ней крысы. Завёл машину и поехал… Всё вокруг кажется нереальным и чем-то выдуманным… Не думайте что я сумасшедший! Просто порой мне приходится делать выбор между моралью и законом против денег. Как бы я не хотел жить в этом мире…
Сегодня вторник и я как обычно проснулся в 8 утра, включил PC-шник и просмотрел последние новости IT Вселенной. В голове творился жуткий бардак после вчерашнего и я с трудом понимал что сейчас происходит. Как всегда ничего сверх естественного не случилось и я полез в круги своя: форумы посвящённые взлому, хаку и защите против выше перечисленного, а так-же аська, скайп и всё то, что помогало мне каждый день зарабатывать на жизнь. Как я ожидал, меня ждали пару клиентов , которые жаждали «поубивать» своих конкурентов .
- Ку
- Привет
- ДДоС сервис работает?
- Слушаю
- Нужно убить несколько сайтов. Интересует цена, гарантии и результат. Нужно чтобы они уложились в кому и не вставали до субботы.
После 5 минут разговора я получил новое задание и тут-же забросил его на выполнение моей зомби-сети. «Лёгкие деньги» - как всегда прозвучала эта мысль… Следом за ней пронесся страх перед возможным наказанием.
- ЧЁРТ!
Вспомнил о своей защите… Теперь придется лазить по логам сервера где хранится админка моего ботнета и чистить логи. Быстро включив весь арсенал анонимности я полез на закрытые форумы где валялись горы картона (Это украденные кредитки), приват софта для работы с ними и конечно же шопы.
Через пол часа я закончил своё кардерское дело и полез готовить завтрак. По дороге на кухню по привычке заглянул в окно. Скорее всего ничего не поменялось, но погода на улице как всегда была не очень… На улице был туман и виднелись спешащие на работу людишки… Самая приятная мысль что ласкала мой разум – это понимание того что я по возможностям могу позволить себе гораздо больше. Деньги, власть… Всё крутится вокруг них… А я их верный слуга и горжусь этим.
Приготовил завтрак и покушал. Вышел на балкон, закурил и получил дозу никотина… Кажется жизнь удалась и больше ничего не нужно. Этот день прошёл как всегда: на моем счету оказалось пару сотен долларов от заказчика и какая-то мелочь заработанная фрилансом.
Вечером я собрался идти развеется в клуб и немного оторваться, потом погулять и по возможности подцепить какую-нибудь красивенькую девушку. Выйдя на улицу, я заметил около моего дома машину. На ней не было номерного знака, она была серого цвета и чем-то напоминала маленький грузовик и водитель когда я обернулся, перевел взгляд в сторону… Как буд то попал в амеровский фильм про каких-нибудь хакеров недоучек. Странно как-то, а может быть это все моя паранойя. Немного постояв около подъезда я решил не обратить на это внимание и пошёл по дороге в клуб. Через несколько минут я уже был около входа, потом закурил и зашёл внутрь. Как всегда там тусовались малолетки под кайфом и пьяные подростки что ждали возможности пойти и трахнутся с кем попало.
Я подошел к бару и сказал бармену сделать что-то покрепче. Стоя у бара я заметил девушку что пару раз оборачивалась на меня и хихикала. Взяв свою дозу алкоголя и подошел к ней и познакомился. Девушка она была лет 25 и довольно таки красивая. Не долго задумываясь я потащил ее к себе домой… По дороге я снова увидел ту самую машину и опять решил не обратить внимания. Через 5 минут мы оказались на моей кровати и тут пошло поехало… «Старая схема» - пронеслась уже не впервой такая мысль…
Все закончилось и как будто ничего и не случилось. Маленькая разрядка и больше нечего. Уже тошнит начинает от такой жизни. И жизнь бредовая. Если задуматься то и жить незачем, но умирать жалко.
Следом пошла сигарета и я погрузился в мир интернета. Как никак, а самое приятное наверно было лечь на кровать, поставить рядом нетбук и включить его. Потом почитать обновки на пары любимых форумах, немного развлечься троллингом и в конце концов заняться делом. Что касается дела, мне нравилось все простое и в то же время прибыльное. Лень матушка давала о себе знать. Когда начинал свои заработки в интернете радовался каждым 20 центах заработанных на продаже 7-знаков, а потом барыжничество и дошел до кардинга. Потом прибыль позволила мне купить ботнет и денег всегда хватало. Бывали конечно мысли все это забросить, но понимая что не выдержу без этого и недели – мысль тут же исчезала.
Началось.
Пришло время зарабатывать! Пройдя процедуру очистки и анонимизации я понесся по шопам , добывая новые партии товара. Грубо говоря все очень легко, но и опасно. Вначале опасался тех новостей когда ловили «великих» кардеров на горячем, а потом я смирился с тем что я никому не нужен. В нашей стране специалисты из «К» не способны даже прошить собственный телефон, не говоря уже о более сложных задачах…
В интернете у меня было довольно много «друзей» и «партнеров» по бизнесу. Их имена, так же как и мои никто не знал, но в крайнем случае мы всегда могли выйти на связь друг с другом.
Что касается схемы, то я был посредником. Кто-то добывал картон, кто-то шопы, а я совмещая это все – высылал стафф дропам из США. А там уже как получалось. Казалось наша схема была не уязвима, но спустя 2 года работы двоих из нас повязали во время приема одной из партий и мы решили на время засесть на дно.
У меня в кармане было 250000$ и я мог спокойно покончить с этим делом, открыть свой бизнес и навсегда забыть о прошлом. Но не так уж все легко….
- ку
- ку
- у нас проблемы
- кого на сей раз?
- jeDuck
- черт… нам нужно срочно бежать. Это уже выходит за всякие рамки. Как они могли нас отыскать?
- Кто-то нас продает
- Ты знаешь, что я не причем
- Я уже никому не верю. Всех кроме нас 2-их повязали.
После этого разговора всем стало понятно, что лучше оборвать все контакты. Разговор закончился. «Конец». Казалось настал конец и по коже прошлась нехилая волна мурашек…
Надо удалить следы. Я начал ломать все диски, пусть даже с музыкой и вообще все связанное с компьютерами. Сжег жестянки и разбил все носители. Засунул это в микроволновку и по дому разошлась туча дыма. Открыл окно и через 5 минут прошелся по заначкам, где прятал 20000. Потом взял все кредитки и пошел обналичивать деньги. По дороге перезвонил всем знакомым и сказал что уеду. Они хотели спросить что к чему, но я сразу бросал трубку. Отключил телефон и выбросил симку. Через 3 часа я обналичил большую часть денег и этого было достаточно. Через пол часа мне привезли АТМ. Зарегистрированная на левого человека через знакомого в банке. Сразу же сделал перевод еще части сумы на нее и уже дома начал собирать вещи.
На следующий день я уже был в дороге. Оставалось лишь обеспечить полную анонимность. В последние недели я чувствовал, что конец близко, но как всегда не предавал этому значения. Я уже подъезжал к границе. Успешно прошел проверку и все. Казалось, я был свободен. Теперь мне ничего не грозит…
Пытаясь придумать свой план действий, я решил на время переждать в каком-нибудь отеле, а потом уехать в Болгарию, где жили пару моих знакомых. Думаю, они бы помогли с жильем. Купил себе новый телефон, новую сим-карту и вспомнил пару телефонов. Из родных мне не было кому звонить, но было пару человек, которым я был обязан всем.
Моего друга звали Андрей. Он на тот момент работал в Болгарии и приезжал раз на 2-3 месяца к нам. Всегда первым звонил мне и я через пол часа пил пиво с ним за компанию. Он всегда помогал мне в жизни. И в этот раз так же помог.
Я уже договорился где мы встретимся.
Через неделю я поехал к нему. Там устроился сначала у него дома. Он жил не один, но его девушка уехала к родителям на пару дней. В это время он позволил пожить у него. Найти новое жилье не составило труда. Труднее было понять что делать. Решил открыть свой клуб. Мы жили в центре Варны. Приличных клубов тут маловато и потому мне казалось что все будет отлично.
Скорее всего так оно и должно было быть, но меня победил интерес и я решил побежать в интернет, посмотреть как там дела… Тот последний напарник имел ник MustDie и на кардерском форуме он не появлялся уже 3 недели… Может быть он так же ушел из этого дела? Или же его тоже убрали… Не хотел про это думать… Я, казалось, был уже не достижимой целью для правоохранительных органов.
Через 3 месяца я нашел площадку под будущий клуб и уже заключил контракт с владельцем.
Каждый день ехал к берегу моря и отдыхал. Скоро лето подходило к концу и я никак не мог нарадоваться жизни… Сколько я потерял, протирая штаны за компьютером… Сколько всего… За это время я уже нашел себе девушку. Она была красива и наше знакомство было немного странновато.. Она назойливо пристала ко мне на пляже и через 2 часа мы валялись на моей кровати. Почему я не ушел из этого дела, когда мог? Потратил столько времени…
Вроде бы все улеглось и я мог облегченно вздохнуть…

Но теперь мне начало казаться, что не все так просто. Вокруг мне виднелись странные взгляды, наверно обычных людей, но вскоре это переросло в паранойю. Я убегал из публичных мест, бросая свою девушку под идиотскими предлогами. Под моим окном проезжали машины и мне чуть не казалось что это «они» приехали за мной… Я в панике бросался из дому, а потом возвращался и понимал что все хорошо. Скоро моя девушка начала расспрашивать что со мной, но я убеждал что все отлично.
В общем-то я был не прав…
Началась осень. Моя паранойя уже перевелась в полноценную уверенность что за мной следят… Я не верил никому кроме друзей, которых знал давно и почему-то мне моя наивность не казалась уязвимостью.
Пришел вечер 9 сентября. В 20-04 ко мне ворвалось пятеро людей в масках, забросили мешок на голову и за минуты я уже был в машине. Ничего не понимал. В тот момент мне больше казалось что это грабители.
- Здравствуй дружок. Решил скрыться от нас? Не получилось! , - заговорил со мной какой-то мужик сидящий рядом.
- Кто Вы и что Вам нужно?
- Узнаешь, ****. Думал что сможет так просто грабить нашего босса?
И тут он с дури ударил какой-то палкой по моей правой ноге.
- Какого черта? Какой босс? Что вам нахрен от меня надо?!
- Молчи.
Тут один из них снял мешок и залепил мне скотчем рот.
Я понял что теперь моя жизнь висит на волоске, который совсем скоро сгорит…



Часть вторая
Рядом послышался знакомый голос. Скорее это были вопли. Я просто ничего не мог разобрать и мне стало страшно. Неужели из-за меня пострадает кто то еще? Я наверно всегда был эгоистом и тут вдруг начал переживать за другого человека. Очень странное ощущение если честно. Судя по голосу - это была моя подруга. Но я так и не мог быть уверенным так как шум вокруг был не выносимый и разобрать что то было очень трудно. Ее посадили рядом со мной и она начала расспрашивать что к чему. Вскоре ее якобы заткнули…
Через минут 30 мы подъехали к какому-то дому. Вокруг лес. Открылись ворота и нас толчками отвели во внутрь. Открыли дверь и понесли прямо, как я понял, к своему боссу. Моя девушка успокоилась и уже даже не плакала. Просто послушалась меня и замолчала.
- Ну наконец-то, гаденыш. Ты здесь!
- Ты кто такой? Каким чертом за мной гоняешься?
- Все позже.
Этот человек был похож на зажравшегося депутата. Уродлив внешне, но в дорогом костюме что делало его якобы элитой… В подробности углубляться не буду, но судя по всему – этот человек сидит на кресле «защитника» отечества. Я до сих пор не мог понять, что я ему такого сделал и мне казалось что это ошибка. Иногда даже не понимал, почему они следили за мной? Или это были не они? Происходящее не укладывалось ни в какие рамки логики… Я ждал завершения и вдруг «босс» мигнул придурку что ранее ударил меня по коленке и он схватил мою девушку. Она дергалась и даже на миг вырвалась, но ей пригрозили пистолетом и ее повели в другое помещение.
- Куда ты ее забрал?
- Узнаешь. Будем выбивать из нее информацию
- Тронешь…
- Тогда что? Заткнись и слушай. Ты ведь не знаешь кто мы?
- Допустим. Судя по всему я вам в душу насрал.
- Ты ведь кардер и не отрицай этого. Доказательств предостаточно.
- Не понимаю о чем вы.
- Ты не в ментуре. С нами эта чушь не проканает. Год назад ты получал новую партию. У тебя было 2 клиента и партия составляла примерно 70 единиц за один проход. Платили Вам 40%. И должно было быть еще 20 проходов. Тебе заплатили наперед . Но ты исчез.
- Кто ты?
- Неважно. Ты кинул меня на 120000.
Возле меня стоял еще один амбал. В руке была бита. Стукнул меня по ногам 4 раза, хоть я и упал уже после первого удара, но с жесткостью продолжал пока «босс» не сказал хватит.
- Я никого не кидал! Вы меня с кем-то путаете.
- Да что ты? А вот четверка твоих «напарников» говорит иначе. Говорят ты умылся с деньгами когда отправил первую партию. После они тебя не слышали и не видели.
- Что с ними?
Как не странно, но это первое что пришло в голову. То что они меня так вот подставили – хреново, но у меня похоже проснулась человечность.
- Пока что все хорошо. Говори где деньги.
Амбал поднял меня и держал в руке как кусок мяса. Было страшно… Самое главное что страшно не за себя, а за тех остальных и мою девушку…
- Я не знаю где деньги. Я свою работу делаю как говорят. Сказали выслать столько-то – столько и выслал. Деньги шлются по частям. Мне выслали всего 1 часть и точка.
После этого он молча указал отвести меня к ней. Нас посадили где-то в подвале. Помню, что спускались вниз и это явно было под домом. Входов, так же как и выходов – был один. На нем стоял этот дебил с битой… Никогда не понимал людей что бьют лишь бы бить.
Сразу как меня бросили вниз, я подбежал к ней.
- Ты как? Что делали с тобой? Что хотят?
Она была в панике… Уже и не плакала, но была в жуткой истерии и просто не могла сдержатся.
- Они… Сначала они схватили меня по среди дороге когда я переходила улицу…а потом… потом я услышала твой крик когда нас везли и потом я тебя увидела.. а потом меня забрали в комнату и спрашивали что я знаю о тебе и вообще что к черту происходит???? ЧТО ОНИ ХОТЯТ?
Я минут 5 посидел молча, а она никак не успокаивалась и я решил рассказать.
- Вообщем, мое прошлое не так уж и чисто.. Я был скажем так – особого рода «хакером». Я и еще несколько человек сообща воровали деньги и так получилось что видимо кто-то из нас кого-то обманул. Всего не расскажу, но этот кто-то явно все спланировал заранее…
Она начала расспрашивать что к чему, а я молча отвечал ерунду. Она успокоилась. Потом обвиняла меня. Через час она устала и я прижал ее к себе…
Через несколько часов я рассказал ей все… не знаю зачем это сделал… просто она спрашивала, а я не хотел отвечать. Потом все вышло как то само по себе. Под конец разговора к нам зашел один из охранников и потащил в лес.
- Куда вы нас ведете?
В ответ молчание и пинки в сторону реки. Мне уже начало казаться что нас тут прибьют на месте…
Когда мы вышли из поля зрения дома, этот охранник осмотрела по сторонам и мысль о том что нас убьют почему-то отпала.
- Беги в ту сторону, - указывая в сторону течи реки.
Я немного был потрясен и совсем ничего не понимал. Моя девушка молча следовала за мной и молчала… На улице уже смеркалось и мне было слегка страшно. Я совсем не знал где я.
- Держи, - отдавая пистолет сказал «охранник», - беги. Если будешь слышать кого-то – прячься и не высовывайся.
- Что ты делаешь? Кто ты?
- Не важно. Я друг.

И я скрылся с моей. Через 40 минут мы дошли до дороги и нас подобрал водитель легковика. Довез до знакомого города и я сразу же пошел домой. Как не странно там все было на месте… Мои АТМ с сотней тысяч на счету, которые я якобы украл у «босса». И вообще странно было, что они ничего не тронули… Я быстро взял все что нужно и что мог. Моя девушка собрала пару вещичек.
- Пошли отсюда, - с дикой ехидностью прозвучал ее голос
- Ты как вообще?
- Нормально. Главное от этих убежали. Куда пойдем? Я так понимаю, что они уже от нас не отстанут и лучше бежать подальше.
- Ничего себе… никогда не мог бы подумать, что ты такая «выдержанная»
- Бывает, - с улыбкой сказала она и поцеловала.
Поцелуй был тоже странный, но я свалил все на сложившуюся ситуацию… Кто бы не сошел с ума от происходящего?



Часть третья
Мне уже начинало казаться что это все подстава.
- Что за хрень с тобой творится?
- А что со мной?
- Ты очень подозрительная. Вдруг ты им помогаешь? Откуда они про меня узнали?
- Ты бредишь!! Как я могу тебя предать?
- Уйди.
В этот момент я кинул ей пачку 100-долларовых купюр и она ушла. С одной стороны это было не правильно, но мне показалось что у нее шансы оказаться в моих проблемах упали и вообще надоела моя наивность… Пусть идет к чертям!
Через 5 минут у меня в руках была сумка с парой, тройкой вещей и я осторожно вышел на улицу выглядывая нету ли «этих». Как не странно их не было и я не теряя ни секунды побежал в сторону вокзала. Купил себе билет и решил подождать эти 3 часа где-то в другом месте, так как меня вероятно бы искали везде… В пошел в туалет, умылся и осознал что мне либо крупно повезло, либо здесь что-то не чисто… Кто был этот охранник? Почему он нам помог?
Когда я собирался выходить я увидел одного из тех «амбалов» что меня похитили. Я тут же зашел обратно во внутрь и растерялся! Меня поглотила паника! В туалете не было окон, НО!! «БИНГО». Там была вентиляционная шахта. И я туда полез. Набрал своего знакомого и решил переждать это время у него. Но двигаясь по шахте я понял что там тупик и мне пришлось идти назад… Когда я подползал к выходу, эти двое зашли в туалет и я не успев вылезть и вентиляции закрыл дверцу и утих.
- Слушай сюда! Нас босс прикончит! Ты это понимаешь?
- Я вообще не въезжаю как он мог убежать!!
- Ты идиот, блядь! Тебе надо было их там бросить?
Один из них набрал своего босса и сказал что не могут меня найти. В данный момент мне все казалось не логичным… Почему они не пошли ко мне? Как они меня так легко отпустить?
Эти вопросы вызывали новые приступы паники и я в конце концов решил связаться со своими бывшими напарниками… почему-то мне показалось что этот человек который меня похитил – блефовал насчет них. Или же они погибли? В любом случае мне нужен контакт… Понять что случилось...
Эти двое ушли из туалета и я осторожно вылез. Переждал 20 минут в кабинке и осторожно выглядывая, выбежал на улицу. Побежал к самому близкому интернет-клубу.
Постарался сделать все как менее безпалевно, так как ситуация просто критична. По сути мне хотелось другого, но судьба – такая **** взяла верх… Похоже есть карма на свете…
К клубе были ограничения и нельзя было лазить по сайтам что палятся антивирусами. Пришлось на быструю руку «взломать» пароль к админке клуба и убрать запрет на отключение антивируса. Быстро залез на форум и увидел что там 3 сообщения от моих напарников. Двое как оказалось никуда не пропадали, а один похоже оказался в той же ситуации что и я.
«Слушай. У меня большие проблемы. Якоб нас обманул по крупному. Я убежал от каких-то людей что выбивали из меня признания в краже их денег. ИМХО только он распределял деньги между нами, а потом первый исчез. Свяжись сразу как сможешь.»
Ответил: «У меня так же.». В конце оставил свой болгарский номер телефона и ждал пока перезвонят… Так и случилось. Через 10 минут мне перезвонила какая-то девушка и представилась моим «напарником». Я перестраховался и задал ряд контрольных вопросов, вроде первой добычи и так дальше, так как с ней с работал в самые первые дни своей преступной жизни. Я и вообще она всегда подписывалась как «он». Она легко отвечала на вопросы и я представил что поверил ей…
Она жила в Екатеринбурге. Мне пришлось заказать новый билет и поезд отправлялся уже через пол часа. Старый я выбросил в мусорник, так же как и одежду в которой был. Быстро переоделся и забежал за новой симкой. Отписал ей в личку новый номер и просил не звонить в течении суток. Боялся что за мной все еще следят.
Сидя в купе я постоянно оглядывался по сторонам и вел себя как последний идиот. «Я уже сутки не ел» - пронеслась мысль. Взять покушать было не у кого и пришлось сойти на следующей остановке. Когда я вышел у меня позвонил телефон.
- Это я, - прозвучал женский голос
- Я просил не звонить!
- Подожди. Они в моем городе. Я уеду в пригород и буду ждать пока что там. Выходи на остановке перед приездом в Екатеринбург, там тебя и заберу.
- Почему я должен тебе верить?
- Потому что иных вариантов у тебя нет.
Разговор закончился.. И у меня появился выбор верить или не верить… Терять мне уже нечего, а те деньги что у меня есть – никогда для меня ничего не значили. Если будет подстава – лучше уже умереть чем жить в такой ебнутом мире.
Я решил поверить ей и вскоре мы с ней встретились…

  • 0

#3 Топор

Топор

    МЕСТНЫЙ

  • 29 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 02:00

Дочитал до фразы

"полез на закрытые форумы где валялись горы картона (Это украденные кредитки)"

И все желание читать отпало, УГ.

Автор ты определись что ты пишешь художественную литературу или инструкцию для чайников?
  • 0

#4 Dormidon

Dormidon

    СТАРОЖИЛ

  • 41 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 02:02

Принято. Читать это будут не только опытные пользователи, а и обычные людишки.
Сколько людей на форуме понимают сленг кардера?
Уже с первых секунд голосования понимаю что разведется жуткий холивар и споры. Потому прошу тут не отходить от темы и постить лишь 1 сообщение.
  • 0

#5 Джигит

Джигит

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 марта 2011 - 02:03

может словарик сделать отдельно
  • 0

#6 Dormidon

Dormidon

    СТАРОЖИЛ

  • 41 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 02:04

Хорошая идея. Сделаем.
  • 0

#7 Brazilec

Brazilec

    ПРОДАВЕЦ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 02:05

В принципе, нормально, но не очень правдоподобно.
  • 0

#8 Dormidon

Dormidon

    СТАРОЖИЛ

  • 41 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 02:06

Укорачивал как мог. Чтобы много не было. И там продолжение идет более правдоподобно. Начало мне самому не очень нравится. Так что когда допишу конец, подредактирую все.

Если интересный ход мыслей, то почитайте тему поэтического конкурса. там есть 2 рассказа. Этот будет куда запутанней и лучше, но побольше
  • 0

#9 Grekor

Grekor

    Старейшина

  • 24 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 594 сообщений
  • Откуда:RIM

Отправлено 28 марта 2011 - 02:09

Уже давно обсуждалось, что подобные "книги" пишут лузеры, которые ничего не смогли добиться в кардинге. Просто отвратительны такие "люди" как Малов(мусарская шл*ха), и ты ему уподобляешься. ;)
  • 0

#10 АННА КРАМС

АННА КРАМС

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 02:12

Нормально, осилил легко. Жду продолжения
  • 0

#11 АННА КРАМС

АННА КРАМС

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 02:24

Уже давно обсуждалось, что подобные "книги" пишут лузеры, которые ничего не смогли добиться в кардинге. Просто отвратительны такие "люди" как Малов(мусарская шл*ха), и ты ему уподобляешься. Изображение


В чем-то согласен, любой кардер просто не стал бы писать такое, особенно от первого лица, т.к. это признание как бы получается.
  • 0

#12 Dalas

Dalas

    Проверенный продавец

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 02:26

Приятно было почитать, публикуй остальные по скорее ;)
  • 0

#13 MACAD

MACAD

    Модератор

  • 152 topics
  • Модераторы
  • 1 109 сообщений
  • Откуда:Прибалтика

Отправлено 28 марта 2011 - 02:27

Дерьмище. Ничего хуже не читал.
Хотя бы в Word'е прогнал на ошибки, пейсатель.
  • 0

#14 Холостой

Холостой

    Пользователь

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 02:30

номано, только книгу обычно за один-два раза читают, а тут сериал какой-то разворачивается
ps давай продолжение
  • 0

#15 Назар

Назар

    СТАРОЖИЛ

  • 22 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений
  • Откуда:Грехов
  • DEPOSIT:12000р.

Отправлено 28 марта 2011 - 02:32

профессиональные актрисы от обычных отличаются умением выражать эмоции.
это к тому что я прочитал это как сочинение на тему как я провел лето ("сперва мы поехали в аэропорт, потом сели в самолет и потом мы полетели". улавливаешь о чем я?)
абсолютно никаких картин сурраунда, прямолинейность порой, загон в мысли зачастую больший чем нужно. тут нужен баланс еще меж всем этим.

то что написал - молодец, но это нужно доводить до ума еще. по крайней мере я так думаю.
  • 0

#16 salavlad

salavlad

    МЕСТНЫЙ

  • 27 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений
  • Откуда:МСК

Отправлено 28 марта 2011 - 02:34

почитал / чушь
ни художественной составляющей, ни документальной.
произведение ценности не имеет ;)
  • 0

#17 Malebu

Malebu

    Пользователь

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 02:36

санта барбара, спорим не отстанут пока теперь все не выложишь?

Тем более тебе сказали на другом форуме выкладывать.

Сначала избил амбал, потом отпустил, не удевлюсь если этот амбал один из кардеров, шифранулся под босом, а баба эта второй кардер или клиент. А потом они нашли тебя, и ты показал им китайское кунфу и всех вертушкой раскидал, и сказал, эээ теперь я босс, ай промис, ай килл ю ;) :D :D
  • 0

#18 Dormidon

Dormidon

    СТАРОЖИЛ

  • 41 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 02:38

санта барбара, спорим не отстанут пока теперь все не выложишь?

Тем более тебе сказали на другом форуме выкладывать.

Сначала избил амбал, потом отпустил, не удевлюсь если этот амбал один из кардеров, шифранулся под босом, а баба эта второй кардер или клиент. А потом они нашли тебя, и ты показал им китайское кунфу и всех вертушкой раскидал, и сказал, эээ теперь я босс, ай промис, ай килл ю Изображение Изображение Изображение



Абсолютно не так. Ты хоть когда-то литературу читал?
Уйди из темы. Умоляю.
  • 0

#19 Malebu

Malebu

    Пользователь

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 02:38

cool story bro

По теме:
Не буду портить тебе настроение, тема мне не интересна нынче стала, начался троллинг, желаю всем удачного прочтения галемотьи ТС.
  • 0

#20 Dormidon

Dormidon

    СТАРОЖИЛ

  • 41 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 02:39

cool story bro

По теме:
Не буду портить тебе настроение, тема мне не интересна нынче стала, начался троллинг, желаю всем удачного прочтения галемотьи ТС.


Главный тролль ушел со сцены. Ожидается резкое падение маразма и дебилизма. Спасибо всем за внимание
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных