Перейти к содержимому


Фотография

СЕРАЯ схема по обогащению! Серьезные деньги, трудозатратная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 karton

karton

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений
  • DEPOSIT:8000р
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:5

Отправлено 29 июля 2016 - 07:15

Всем привет! Предлагаю Вам серую тему обогащения.

Схема развод, но далеко необычный, цвет серый, но исполнителю ничего не грозит. Почему я говорю, что цвет серый если это развод – подробно объясню в самом мануале, но в двух словах – мы отыгрываем такой спектакль, что человек не поймет что его развели, достоверность созданной нами ситуации – на высоте. Задача при создании этой схемы была возвести социальную инженерию на самый максимальный уровень, на практике эта задача была выполнена, все клиенты дошедшие до конца верили в сложившуюся ситуацию, даже если в начале выражали какие то сомнения. Деньги не отдали лишь те, у кого их не было от слова совсем.

Также для полноценной страховки – проведем мероприятия по анонимности (подробнее опять же в самом мануале), ну и последний фактор – мы продаем незаконный товар, за приобретение которого человек не пойдет писать заявление ибо он сам может попасть за это (к примеру, Вряд ли бы вы пошли писать заявление, если на черном рынке вместо огнестрела вам бы продали пневматику?).

По поводу онлайн/офлайн – основная работа проходит на звонках, жертва приходит к нам из интернета, а товар передаем в офлайне. То есть – 85% звонки / 10% онлайн / 5% офлайн.

 

По поводу прибыли – она считается по каждому циклу. Один цикл длится 3-4 дня. За месяц сможете провести 10-14 циклов. Однако в мануале я рассказываю как работать с режимом 12 циклов в месяц. С одного цикла схема приносит прибыль с 30-60% наших клиентов, с каждого берем 15-30 тысяч. На один такой цикл берем по 10 клиентов, если работаем в паре, сколько можно вытянуть одному я не замерял, но следуя логике одному можно брать по 5 клиентов. При большей команде количество клиентов спокойно можно масштабировать.

 

Почему деньги отдают так много человек и о социальной инженерии – повторюсь, в сложившуюся ситуацию верили ВСЕ, не отдали деньги только те у кого их не было и не нашли у кого занять. В плане социальной инженерии схема пропитана ею от и до – все признаки мошенничества отсутствуют, а те, которые нельзя было убрать – замаскированы так, что распутать ситуацию нельзя без прочтения данного мануала. Если ваши навыки СИ на нуле либо небольшие – в мануале расписана каждая деталь, плюс я проконсультирую и разберу по каждому моменту, который покажется вам непонятным.

 

Сфера не новая, однако все что уже было в этой сфере я знаю и данную схему успели испробовать только мы с коллегой. Попадались и те люди, которых уже кидали по старым темам, однако и такие верили в ситуацию и отдавали деньги, впоследствии даже не догадываясь, что их опять отработали. Эмоции у клиентов при исполнении схемы бушуют – там и пряник и кнут, у некоторых напрочь сносит башню. А те, кто продолжают рационально мыслить – не могут найти подвоха, потому что прямых доказательств, что их обрабатывают нет, а косвенные можно найти только одним способом до которого наш типичный клиент не сможет додуматься. Также сфера сейчас в самом расцвете, а людям, которые являются нашей целевой аудиторией, больше не к кому идти кроме как к нам.

 

Сроки до первой прибыли – это время на подготовку первого цикла и подготовку для функционирования всей схемы, а также отработка этого первого цикла. Техническая подготовка (оборудование и расходники) занимает от 3 до 5 дней, моральная подготовка (репетиция и понимание всех деталей схемы) может занимать 5-10 дней, в зависимости будете ли вы работать один или в команде. Также сам цикл – 4 дня, итого время до первой прибыли 12-19 дней.

 

Затраты:

Денежные – в зависимости от того какими расходниками вы уже располагаете, на функционирование всей схемы и на первый цикл затраты составят 8-16 тысяч, на каждый последующий цикл будет уходить 2500-5000 рублей, если будет желание для большей прибыли то расход денег на цикл соответственно увеличивается.

Можете работать один, однако рекомендую взять себе коллег 1-2 человека. Мы работали парой и еще один коллега в свободное время брал на себя офлайн задачи.

 

По поводу живучести темы и конкуренции – под каждого исполнителя отведена ежемесячная аудитория в 5000 человек, из которых 800 человек ваши непосредственные клиенты, потолок по прибыли в месяц на каждого исполнителя 8 млн рублей, однако без масштабирования своей команды ваш реальный потолок это 120 клиентов в месяц. Аудитория из ваших 5000 человек ежемесячно обновляется, лимит по клиентам поставлен так чтобы вам было не тесно даже в рамках отведенных индивидуально под вас – отработать всю доступную аудиторию на месяц можно только если запускаете по 27 заявок в день ежедневно, для этого нужно не менее 5 людей в команде и ежемесячного бюджета на затраты 200-400 тысяч, а также 12-14 часов в день. Все расчеты по этому поводу приведены в мануале, конкуренция четко разграничена, тема будет жить пока жива сфера в которой будем работать, сфера же актуальна сейчас как и 50 лет назад и как через 50 лет. Схему может убить только слив в паблик, поэтому люди которые приобретают - не вставляйте сами себе палки в колеса, слив в паблик вы лишаете прибыли прежде всего самих себя.

 

По поводу гаранта – передача материала через гаранта за ваш счет, отдавать тему до прибыли не буду по причине недобросовестности человека, который уж очень хочет почитать, а прочитав лучше придумает как вернуть деньги, лишь бы только не трудиться.

 

Схема довольно серьезная, для осмысления каждой детали понадобится некоторое время (как уже говорил 5-10 дней), и в исполнении она довольно времязатратная. Для облегчения работы, чтобы вы не путались в деталях уже при исполнении схемы – приведены все инструкции, в принципе работать будет легко, но после того как вы осмыслите и отрепетируете каждый момент и после того как на практике закрепите это за 1-2 цикла. Однако хоть работать будет и относительно легко, но времени в день занимать будет много – ориентировочно с 9 до 21 часа, и вы должны быть к этому готовы.

 

Цена за схему 50 000 рублей.

 

Напомню, под каждого исполнителя выделены лимиты в аудитории и прибыли, поэтому количество копий по городам следующее:

 

Москва и область – 13 копий (у МСК диспропорция по спросу в большую сторону по сравнению с СПБ и остальными городами РФ)

СПб и область – 5 копий

Новосибирск – 3 копии

Города 1-1,5 млн человек – 2 копии

Города 0,5-1 млн человек – 1 копия

 

Почему сам больше не буду работать по теме – схема очень времязатратная, по ней можно полноценно работать только в ущерб другим источникам дохода / бизнесу / работе / учебе. Сама схема разрабатывалась 2,5 месяца и цель всех этих мероприятий была сделать «пассивный» источник дохода, однако на выходе получился самый что ни на есть «активный» заработок. Поэтому кто соберется работать – готовьтесь, что придется основательно потрудиться. Сам же я с белого бизнеса могу за такое же время примерно столько же денег зарабатывать, может и меньше, но зато спокойно, и вся выручка от продажи схемы пойдет в оборотные средства.

 

В мануле все отражено полностью, я буду оказывать консультации по всем моментам, которые станут непонятными или сложными, а также буду оказывать содействие, пока вы не поставите схему на ноги.

         


  • 0

#2 MANMINER

MANMINER

    Смотритель

  • 8 topics
  • Модераторы
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Шелковый путь!

Отправлено 29 июля 2016 - 07:16

Приветствую! жду тему на проверку!


  • 0

#3 Fomich

Fomich

    Сторожил

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 29 июля 2016 - 07:27

Схема вроде и ничего, судя по описанию, но я так понимаю для развода целую команду нужно нанимать, а за подобное и дают больше.


  • 0

#4 ALLoha

ALLoha

    Пользователь

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 июля 2016 - 08:51

Жаль что не пассив так бы 100 процентов взял


  • 0

#5 MANMINER

MANMINER

    Смотритель

  • 8 topics
  • Модераторы
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Шелковый путь!

Отправлено 04 августа 2016 - 05:26

Тема проверена и допущена к продаже! Схема авторская, ничего подобного в паблике нет. 


  • 0

#6 Pafas

Pafas

    Пользователь

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 05:21

Договорились на оплату , деньги гаранту перевел , тс со вчерашнего дня не выходит на связь ,если завтра не появится,сверну сделку.


  • 0

#7 eaisto

eaisto

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 06:03

Интересно, что же такого необычного Вы нам можете предложить?


  • 0

#8 Pafas

Pafas

    Пользователь

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 20 августа 2016 - 10:58

Прошу прощения у тс что не отписал отзыв. Мануал получил. Схема очень граматная, если честно думал как всегда шляпа какая нибудь, поэтому очень много нюансов обговорили с тс. Сейчас ставлю на ход , профит будет это 200% , ничего подобного до этого не встречал, механизм так поставлен что жертве не прийдет и в голову что его разводят. В общем если время будет через месяцок отпишу результаты.


  • 0

#9 Kino

Kino

    СТАРОЖИЛ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 29 августа 2016 - 08:37

ну работа нам не страшна, лишь бы бабки приносила. Скинь подробности, ознакомлюсь, буду делать выводы.


  • 0

#10 трешич

трешич

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 11:39

написал вам в личку касательно покупки


  • 0

#11 nikitahardmis

nikitahardmis

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 08:04

Еще не покупал ни разу схемы, хотел бы попробовать с Вами с работать, извините, но напишите подробности, как все происходит?


  • 0

#12 karton

karton

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений
  • DEPOSIT:8000р
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:5

Отправлено 24 сентября 2016 - 07:50

Еще не покупал ни разу схемы, хотел бы попробовать с Вами с работать, извините, но напишите подробности, как все происходит?

Всегда рады помочь, все условия написал в лс


  • 0

#13 Никита

Никита

    МЕСТНЫЙ

  • 15 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 08:16

Хотел бы взглянуть на ваш мануал


  • 0

#14 karton

karton

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений
  • DEPOSIT:8000р
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:5

Отправлено 09 октября 2016 - 09:59

Хотел бы взглянуть на ваш мануал

Поверьте тут бы все хотели, но данная информация доступна после покупки


  • 0

#15 Протон

Протон

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 07:57

Купил схему, очень хороша, буду работать.


  • 0

#16 Хулиган

Хулиган

    МЕСТНЫЙ

  • 30 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 09:28

Написал город в личку, напишите продадите,нет


  • 0

#17 GAD

GAD

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 18 ноября 2016 - 07:07

Заключили сделку с тс! 


  • 0

#18 Монстр

Монстр

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 01 декабря 2016 - 09:55

Здравствуйте! Только Россия?


  • 0

#19 karton

karton

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений
  • DEPOSIT:8000р
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:5

Отправлено 07 декабря 2016 - 08:45

Здравствуйте! Только Россия?

На данный момент только Россия.


  • 0

#20 Ditter

Ditter

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 13 декабря 2016 - 03:43

Все регионы или выборочно?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных