Перейти к содержимому


Фотография

Покупка большого количества карт сейчас? Казусы и подвохи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#81 АРТЁМ

АРТЁМ

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 09 апреля 2019 - 09:27

 1060 3 го от 229 евро лежат свободно

что у вас за цены, извините но для дебилов?!

  • 0

#82 conze

conze

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 мая 2020 - 07:45

  • очень занимаетельная фотография, там около 10 кВт потребление у этой фермы - при этом она просто стоит )) сказка...

  • 0

#83 vvatsap

vvatsap

    Пользователь

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 мая 2020 - 08:24

По-моему обман, лучше подожди месяц щас у перекупов пуканы начнут рвать и цены вниз полетят, эти же карты будут по 12к


  • 0

#84 Svat

Svat

    Пользователь

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 июня 2020 - 07:07

Разбей груз на 3 части и разные оплаты,так ты хоть будешь уверен, что часть денег спасена в случае чего


  • 0

#85 Put.Satanaky

Put.Satanaky

    Новичок

  • 1 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 июня 2020 - 07:08

я тоже видел в краснодаре на авито много карт под заказ предлагают, на авито нашел ?


  • 0

#86 Шарлатан

Шарлатан

    МЕСТНЫЙ

  • 22 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 27 июня 2020 - 05:28

карты то может быть и придут, только пока они придут не известно не перейдёт ли эфир на POS и какой курс будет к тому времени :) так что всё на ваш страх и риск.


  • 0

#87 Hen Hok

Hen Hok

    Пользователь

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 июля 2020 - 06:43

 а не смущает, что rx будут в перспективе копать меньше? впринципе быстрая нажива хорошо, но вот потом


  • 0

#88 artem---08

artem---08

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 26 августа 2020 - 06:05

купи лучше асиков. л3+ с поставкой сентябрь, например. или крипты.


  • 0

#89 jandetak

jandetak

    Пользователь

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 октября 2020 - 03:05

ЭТО КИДОК,не лезь.вот смотри,ты клент я продавец,мне очень нужны деньги,ты реальный клиент я бы тебя привел к себе домой показал бы где я живу,что я не черт из табакерки.он тонкий психолог тонко расчинал цену и сколлько имеет.как он вышел на тебя? узнай или сосчитай.так деньги не давай бери залог.


  • 0

#90 ddfeder

ddfeder

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 ноября 2020 - 02:55

Берешь человека и его поручителя и идете к юристу в Вашем городе, который сделки оформляет (своему или нейтральному) платишь юристу чтобы он составил договор, проверил все (в том числе и продавца) и заключаете сделку. Он же тебе все и объяснит что в каком случае может быть.


  • 0

#91 nekto

nekto

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 декабря 2020 - 06:04

ты чудак)) пусть хочет - привозит. Предоплата в наше время - редкое явление! он же не благотвррительностью занимается, тоже пусть несет риски.
Или покупай по несколько карт, не все сразу. У меня человек взял 100к на ремонт и потом через полгода в суде доказывал, что ну вот так получилось, денег отдать не может, официальной работы нет, 1000р в месяц получать мне еще 10 лет.

  • 0

#92 .vladimir

.vladimir

    Пользователь

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 января 2021 - 07:15

И я думал что все лохи, я же конечно в людях все понимаю))
Дели риски пополам, какая предоплата, ты о чем, детский сад?)))
Все нотариусы, помогут тебе лишь закрепить долг за ним, а вот как он будет его выплачиват - это ТВОИ проблемы((
я сам через это проходил, поэтому расчеты только по факту, за прежоплату только через деньги которые тебе не жалко забыть, поверь, нервов не оберешься, если случится то, что прекрасно разговариваюший и уверяющий что будет все хорошо человек превратится в человек-завтра

  • 0

#93 ovodevesade

ovodevesade

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 19 февраля 2021 - 01:15

И чо делать в случае чего? Завтра они сели в самолет и улетели в индию. Будете майнить исполнительным листом?


  • 0

#94 ddfeder

ddfeder

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 марта 2021 - 03:56

Даже если это не кидалы, вот на таможне карты ему завернут? Или поставщик его кинет? Надо отдавать себе отчет, что риск всегда есть при предоплате.


  • 0

#95 Andre

Andre

    Пользователь

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 апреля 2021 - 09:11

Вы прикалываетесь? 50 карт это забитая битком кабина, куда плечевую девку сажать он будет? ;-) Не возъмет ни один дальнобой такой груз. А кузов у них вообще опечатан, потому не досматривают на граница, досматривают на таможенном терминале.
 
Таможенный брокер нужен под такое дело.

  • 0

#96 seva

seva

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 мая 2021 - 07:01

Куда более сильно можно влететь. Купить фирму, снять офис и изобразить видимость деятельности стоит недорого. И если гражданина или ИП можно хоть както помурыжить, то с фирмы вообще обычно нечего взять. Счета пустые, столы и стулья. Еще есть продажа фирм, поедете в чечню к новому владельцу судиться.


  • 0

#97 Smoker

Smoker

    Новичок

  • 1 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 июля 2021 - 09:04

Просто кому-то деньги ляжку жгут, советовать что-либо ТС не вижу смысла, тк все равно сделает по-своему. Зачем майнить пол-года, если можно как его партнёр легчайше с лошка отжать 1.5 млн.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных