Перейти к содержимому


Фотография

Обучение и интересная/прибыльная работа в сфере посредничества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Герман

Герман

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 03:34

Здравствуйте!

 

Хочу предложить Вашему вниманию интересную работу и полноценное обучение посредничеству в разных сферах.

Мануал большой, написан из личного опыта работы в каждой сфере.

Мануал постоянно обновляется!!! После покупки мануала Вы получаете подписку на обновления. В среднем обновления проходят раз в месяц. Добавляется актуальная информация по старым схемам, и добавляются новые схемы, варианты работы и исполнения.

 

В обновления добавляется и информация от самих покупателей, имеющих успешный опыт работы по нему и желающих поделиться этим успешным опытом.

Мануал поможет Вам не только работать уже по четко налаженной схеме, а подтолкнет Вас к своим собственным мыслям. Которые вы сможете реализовать, руководствуясь мануалом и опытом  других покупателей. После изучения мануала многие покупатели смогли найти для себя совершенно иные сферы, в которых реализовались.

 

 

Что будет в обновлениях:

 

-Основное, разумеется дополнение к уже имеющимся в мануале схемам.( варианты развития, нюансы, варианты упрощения некоторых этапов и т.д)

 

-Полезная информация полученная уже непосредственно от самих покупателей.

 

-Пополнение мануала новыми схемами, которые были успешно реализованы/проверены на практике.

 

-Развитие схем до своего белого бизнеса.

Поработав по любой схеме вы получите необходимые контакты и навыки для перехода от посредничества до своего бизнеса. Самое интересное, что к этому моменту вы подойдете максимально подготовленными, что благополучно скажется на постройке и развитии бизнеса.

 

-Варианты заработка в обход основным схемам.

Опять же есть интересные наработки, которыми я хотел бы поделиться. Мне будет интересно узнать ваше мнение, а так же возможные идеи, которые у вас появятся.

 

Одним словом работа будет в команде!

 

 

Основные плюсы посредничества:

 

+ Не требует больших вложений.

+ Вы сами занимаетесь организацией необходимых процессов.

+ Не требует больших временных затрат или какой-то привязанности.

+ Не обязательно уделять много времени чтобы постоянно увеличивать свой доход.

+ Вы получаете не только ценный опыт ,но и необходимые контакты, которые очень сильно вам помогут если вы захотите отойти от посредничества и начать свое дело в этой сфере.

+ Потратив немного времени на организацию процессов в дальнейшем вы можете получать очень хорошую и стабильную прибыль,  выполняя очень простые, налаженные  действия. При этом нет необходимости в личном присутствии, можно сказать заработок будет полупассивный!

+ В ваших услугах буду заинтересованы все стороны, все будут получать свою выгоду.

+ Практически полное отсутствие рисков по причинам указанным выше.

 

В мануале уже описано более 5 схем посредничества в разных сферах. Все они писались с личного опыта, поэтому  учтены все моменты, которые необходимо знать для успешного старта.

 

 

 

 

Коротко о сферах:

 

-Посредничество в сфере рекламы. (А так же все наработки необходимые для создания своего бизнеса на этой сфере)

 

Сейчас вместо меня по теме работает мой человек. Прибыль порядка 40 000-50 000р/месяц, разумеется, такая прибыль достигается со временем работы по теме. Здесь все индивидуально, но в мануале есть вся информация,  чтобы начать зарабатывать, а не вкладывать, деньги уже в первые месяцы.

 

Вложений нужно не более нескольких тысяч, время работы планируете сами.

 

 

 

-Посредничество в сфере образования

 

Очень хороший вариант заработка для людей, которые хотят организовать свое дело. Здесь нужно будет хорошо организовать  наладить работу. Открывать ООО или ИП не обязательно. Опять же зарабатывать по этой схеме опять же можно пассивно. Все вопросы можно решать по телефону, личное присутствие не требуется. Приложив немного усилий можно в первые месяцы выйти на доход в 80 тысяч рублей, вложить потребуется тысяч 5.

 

 

 

-Посредничество в сфере оказания услуг (больше физ.лицам, но бывает и юр)

 

Один из самых лучших вариантов для получения пассивного дохода. Всю работу может проводить нанятый сотрудник, которому вы будете платить з/п или %. Вложения нужны, но небольшие. Сама по себе тема очень проста в работе и довольно прибыльна.

 

 

 

-Посредничество в сфере оказания услуг (больше юр.лица, но бывает и физ.)

 

Достаточно не стандартная сфера, честно говоря, думаю, что на ум она мало кому придет. Конкуренция присутствует, но она настолько мизерна, что при работе она вам не помешает. Опять же всю можно переложить на нанятых сотрудников, за нами остается только реклама. Все вопросы  можно решать  дистанционно, если все грамотно организовать, то будет практически пассивный доход. Вложения вы сами просчитываете, выбираете наиболее интересный вид рекламы. Касательно дохода, то личная планка 40 000рублей месяц, однако у одного из покупателей уже была планка в 70 000рублей месяц.

 

 

 

-Посредничество в автомобильной сфере

 

Эта схема была мной добавлена в последнем обновлении, сейчас я сам активно ей занимаюсь. На начальных этапах я не ожидал хороших результатов, но в первый месяц удалось получит прибыль почти в 30 000р при этом вложив всего пару тысяч. Сейчас доход в районе 70 000рублей в месяц. Вообще эта сфера мне очень понравилась, и сейчас по мимо основной работы, я занимаюсь только ей. Опять же отсутствие больших вложений и больших временных затрат. Огромный спрос на услуги, поток клиентов обеспечивает даже самая примитивная реклама, с правильным же подходом получаем стабильный высокий доход. Сейчас есть несколько факторов, которые значительно повышают доход в этой сфере, один из них это кризис. Да именно так, кризис помогает нам зарабатывать деньги. А самое главное, что клиент так же остается доволен!

При этом есть отличные варианты для создания бизнеса в этой сфере, все необходимое описано в мануале. Необходимости в ооо или ип так же нет.

Отличная сфера, с которой я рекомендую всем начинать, сейчас самые благоприятные условия для заработка. Хотя эта сфера будет актуальна всегда и везде, машин меньше не станет.

 

 

-Так же в мануале содержится другая информация по заработку и не только.

 

-Обратите внимание! Есть информация по заработку, которую я буду давать исключительно в консультациях, в мануале ее нет!

К примеру, я дам вам наводку на очень интересный товар, который на данный момент не имеет большой конкуренции на рынке. Но, он определенно пользуется очень большим спросом и сейчас можно занять свое почетное место на этом рынке.

 

 

 

Сферы описаны очень коротко для того чтобы у вас было представление о работе. На самом деле все очень просто, в посредничестве можно зарабатывать хорошие деньги, выполняя очень простые действия и не рискуя своими деньгами. Прочитав мануал вы можете удивиться сколько есть вариантов применения этих схем. Так что вы можете додумывать очень много моментов, возможно вы даже увидите возможности которые раньше не замечали .В этом как раз и есть цель моего мануала, не просто дать вам готовые схемы для работы, но и научить вас самостоятельно искать интересные возможности и пути их реализации. Дать вам правильный настрой и мотивацию для успешной деятельности. Так же я всегда окажу вам поддержку, я буду отвечать на любые ваши вопросы без ограничения по времени.

Мануал однозначно будет полезен новичкам и людям, ищущим сферу, в которой они могли бы реализовать себя. А так же людям, которые просто хотели бы получать дополнительный пассивный, стабильный доход.

 

 

 

Актуальные города: желательно население от 300 000.

 

 

 

 

Мануал разделен на 2 части:

Первая описана в мануале.

Вторую даю в консультациях по ходу работы.

Без консультаций мануал интересен, но не более.

 

 

 

 

Цена: 12 000 рублей

 

 

 

 

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, то Вы всегда можете задать их мне в личных сообщениях!

 

 

 

 

Спасибо за внимание!!!!


  • 0

#2 MANMINER

MANMINER

    Смотритель

  • 8 topics
  • Модераторы
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Шелковый путь!

Отправлено 05 июля 2016 - 03:36

Жду мануал на проверку!!!


  • 0

#3 grigora

grigora

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 05:32

На сколько велик мануал? Сколько займет времени прочтение и обучение?


  • 0

#4 Hagrid

Hagrid

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 05:34

Работа по схемам законная или не очень?


  • 0

#5 Gringo DD

Gringo DD

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 05:53

Ну судя по описанию тема как бы и неплохая, а на авто реально можно хорошо заработать, когда то занимался перепродажей авто,то довольно неплохо жил. Сейчас хотел бы вернуться в этот бизнес, но вложения большие требуются. Буду следить за темой, возможно тут смогу себя найти)))


  • 0

#6 Baromir

Baromir

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 09 июля 2016 - 08:27

Довольно интересное описание схемы, плюс еще обновления и постоянное сопровождение. Очень, очень интересно, жаль, что сначала бабки нужно заплатить, а потом аж можно будет углубится в подробности( :(


  • 0

#7 MANMINER

MANMINER

    Смотритель

  • 8 topics
  • Модераторы
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Шелковый путь!

Отправлено 12 июля 2016 - 08:28

Мануал проверен! Тема одобрена!!!

 

 

 

Работайте через Гарант-Сервис и Вы не останетесь обмануты!


  • 0

#8 grigora

grigora

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 02 августа 2016 - 09:36

Списался с ТС, говорит дело, сейчас думаю брать или нет


  • 0

#9 стопак

стопак

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 августа 2016 - 09:56

Схема белая или другого оттенка?


  • 0

#10 Uritte

Uritte

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 августа 2016 - 09:01

По описанию серьезная тема, ну а на деле, посмотрим по продажам и отзывам


  • 0

#11 Half

Half

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 01 сентября 2016 - 08:59

А где гарантии что вы не пропадете и вторую часть мануала изложите?


  • 0

#12 grigora

grigora

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 01 сентября 2016 - 09:07

Сделку с ТС провели быстро, насколько это только было возможно. В самом мануале разбирался долго, ТС дает хорошие и регулярные консультации, все, что остается это сложить эту инфу с информацией из мануала и работать в выбранной сфере.  В какой сам буду работать сфере до конца еще не определился все походу интересные.


  • 0

#13 Герман

Герман

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 08:48

Предложение актуально! Схема уникальна и очень интересна в исполнении!


  • 0

#14 Kranov

Kranov

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 13 сентября 2016 - 07:47

Написал вам касательно покупки схемы, таки решился


  • 0

#15 Герман

Герман

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 26 сентября 2016 - 06:27

Написал вам касательно покупки схемы, таки решился

Вот и хорошо), отписал все подробности 


  • 0

#16 alex85

alex85

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 12 октября 2016 - 09:38

Здравствуйте! Какая цена на сегодняшний день, в теме окончательная?


  • 0

#17 SALO

SALO

    Проверенный продавец

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Откуда:Земля
  • DEPOSIT:47000р.

Отправлено 01 ноября 2016 - 07:57

Здравствуйте! Какая цена на сегодняшний день, в теме окончательная?

Цена указана актуальная на сегодняшний день.


  • 0

#18 Kranov

Kranov

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 ноября 2016 - 07:16

Ну в принципе что могу сказать, весьма недурно, идея гениальная, надо теперь только воплощать. Буду пробовать.


  • 0

#19 alex85

alex85

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 20 ноября 2016 - 05:50

Написал в личку, решился на покупку.


  • 0

#20 Gadzhi

Gadzhi

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 02 декабря 2016 - 08:38

Красиво пишет тс, но не люблю дико посредников и сам не стану таким :-D


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных