Перейти к содержимому


Фотография

Оформление кредита Webmoney

webmoney платежная система Получить онлайн кредит оформить вебмани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Арвид

Арвид

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • Откуда:Арвидасия
  • DEPOSIT:13200р.

Отправлено 18 декабря 2013 - 03:13

Оформление кредита Webmoney
онлайн кредит webmoney,
вебмани кредит,
взять кредит webmoney,
кредит webmoney с формальным аттестатом

Электронная валюта прочно вошла в обиход пользователей Интернета. Финансовый обмен с помощью электронных титульных знаков отличается удобством, простотой и безопасностью. В сети Интернет электронная валюта становится альтернативой реальным денежным знакам. При этом ведется не только расчет с ее использованием, но и практикуется выдача кредитных займов.
Активная практика кредитования пользователей ведется платежной системой Webmoney, которая осуществляет финансирование клиентов через специализированные партнерские сервисы. Титульные знаки Вебмани, широко распространенные в сети, имеют эквивалентное соответствие таким реальным валютам как доллар, евро, российский и белорусский рубль, украинская гривна.
Взять кредит webmoney клиент имеет право на самых разных условиях, которые устанавливаются кредитором. Пользоваться кредитным займом можно в разных целях, как непосредственно в Интернете, так и в реале после обналичивания средств.
Условия кредитования клиентов в электронной валюте
Финансирование пользователей, желающих оформить вебмани кредит, осуществляется в соответствии с условиями, установленными конкретным кредитным сервисом. В ряде случаев эти условия могут иметь существенные отличия.
Как правило, лимит финансирования заемщика устанавливается с учетом уровня его надежности, который определяется на основании оценки аттестат в системе Webmoney, а также при наличия кредитной истории и рейтинга на кредитном ресурсе. Сумма займа в этой связи устанавливается в размере от 1-3 wmz до нескольких тысяч.
Сроки выдачи онлайн кредита обычно непродолжительные. Использовать его заемщик может период от нескольких дней до нескольких месяцев. В практике выдачи электронных кредитов действует, как стандартный автоматический расчет сроков кредитования, так и индивидуальный подход к постоянным и проверенным клиентам.
Ставка кредитования онлайн отличается высоким коэффициентом в силу наличия внушительных кредитных рисков. Часто начисление процентов происходит из расчета ежедневной ставки, нередко она составляет до 1.5-2% в день.
Основные требования к заемщикам
Получить онлайн кредит webmoney могут все желающие, соответствующие определенным требованиям, предъявляемым к соискателям займа. Стандартно, основная масса кредитных сервисов предлагает кредиты webmoney пользователям с персональным аттестатом в платежной системе, так как его получение связано с проведением проверки действующих документов гражданина. Клиенты с аттестатами ниже по статусу могут рассчитывать на кредит, но на значительно худших условиях.
  • 0

#2 den8411

den8411

    МЕСТНЫЙ

  • 62 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 04:47

да ваще там дурдом . хрен че оформишь . лучше купить )
  • 0

#3 dvenkin

dvenkin

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 02:13

Полностью согласен ! Автору 100 баллов ! писатель )))

С Наступающим Бродяги )))
  • 0

#4 GAVr

GAVr

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 21 января 2014 - 05:58

Скоро ваще закроют все лавочки по электронке ) придурки чертовы ! Так что я пошел за реальными деньгами ) вложусь в доки заодно !
  • 0

#5 kEkeD

kEkeD

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 11:15

есть проверенный способ косить бабло на этих займах. тупо зарабатывать на курсовой разнице. проблема только что бы был норм кредитный лимит, для этого надо БЛ и ТЛ иметь высокий. Если кому интересно - в личку.


  • 1

#6 крэк

крэк

    МЕСТНЫЙ

  • 41 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 07:11

Конечно интересно косить бабло, только мне кажется, что не так все просто, тут нужна отлаженная система, я пока как то это себе плохо представляю, но в ЛС напишу, интересно ....


  • 0

#7 АртемТанк

АртемТанк

    МЕСТНЫЙ

  • 68 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 15 апреля 2014 - 10:47

Что я не понимаю в чем выгода от этого кредита, конечно этими деньгами можно оплачивать многое, но тем не менее деньги это те что хрустят, а не то что на экране светится и их придется выводить, а на этом теряешь ...


  • 0

#8 Pachenco

Pachenco

    Пользователь

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 апреля 2014 - 09:26

Наверное есть выгода! Но не думаю. что работает эта схема, не все так просто как кажется, короче нужны доказательства.


  • 0

#9 Арнольд

Арнольд

    МЕСТНЫЙ

  • 47 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 26 апреля 2014 - 09:42

в основном сейчас такими вот кредитами увлечены микрофинансовые организации. Ни залога, ни какой-либо проверки кредитной истории не осуществляется, решение о выдаче принимается за пару часов максимум. Так что если деньги нужны, то это вариант.


  • 0

#10 Bander

Bander

    МЕСТНЫЙ

  • 26 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 11 ноября 2015 - 10:26

Несколько раз пытался не хрена не дали.


  • 0

#11 karelia

karelia

    МЕСТНЫЙ

  • 49 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Карелия

Отправлено 30 ноября 2015 - 08:21

Пытался взять кредит на вебмани, нихрена не дают, хотя и денег через них я провел много, вообще интересно система хоть кому-то дает этот кредит?


  • 0

#12 supporting

supporting

    МЕСТНЫЙ

  • 26 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 10 декабря 2015 - 11:25

Тоже пытался пару раз, не дали.


  • 0

#13 whatever

whatever

    МЕСТНЫЙ

  • 40 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 24 декабря 2015 - 07:56

Да там полный пиз**ц, нехрена оформить не возможно!


  • 0

#14 Magomed

Magomed

    МЕСТНЫЙ

  • 33 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 672 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 08:02

Не знаю кому и что они дают, я через них много бабла проел, но как-то подал заявку на 100 баксов, то не дали и причину не объяснили.


  • 0

#15 bib52

bib52

    МЕСТНЫЙ

  • 26 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 07:39

Да хрень эти все кредиты, даже незнаю кому их дают!
  • 0

#16 Готовые

Готовые

    МЕСТНЫЙ

  • 42 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 30 января 2016 - 07:55

Вижу что не только мне не дают, тут все такие)))
  • 0

#17 Virtualpub

Virtualpub

    МЕСТНЫЙ

  • 20 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 11 февраля 2016 - 12:41

А мне сегодня выдали, правда с попытки 10, а то и больше и только 100&
  • 0

#18 Павел13

Павел13

    МЕСТНЫЙ

  • 55 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 03:24

Вчера подал заявку на кредит вебмани, пока не ответили жду, особо и не рассчитываю, но интересно дадут или нет.
  • 0

#19 storogch

storogch

    МЕСТНЫЙ

  • 62 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 22 мая 2016 - 05:30

В течении какого времени дают ответ о кредите? Может знает кто? Подал заявку, глухо как в танке.
  • 0

#20 Farang

Farang

    МЕСТНЫЙ

  • 45 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 08:22

Не знаю на фиг они услугу кредитования предлагают если реально кредит не кому не дают.
  • 0





Темы с аналогичным тегами webmoney, платежная система, Получить онлайн кредит, оформить вебмани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных