Перейти к содержимому


Фотография

Где делать паспорт рф и другие документы

Купить паспорт купить ксиву

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ms.doctor

ms.doctor

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 04:42

В Москве на днях был задержан целый коллектив людей, которые осуществляли продажу поддельных документов. Когда эта новость появилась в СМИ, я сразу же обратила внимание на нее - ну, интересно мне все, что связано с различными махинациями, просто изучаю этот вопрос. Что касается лично меня - я вообще не считаю чем-то зазорным покупать паспорт рф, или дебетовую карту, или какую-то ксиву. ну почему должны страдать обычные граждане, если государство загоняет их в тупик? Вешаться им что ли... Да, ушла от темы - возвращаюсь.

Итак, задержали целую группу людей. которые давали свои объявления в газетах, расклеивали буквально на столбах, разбрасывали листовки по торговым точкам и станциям метро. Что они предлагали? Да абсолютно все - от регистрации в Москве и области до паспорта рф. Расценки у них были весьма лояльны - например, купить паспорт гражданина РФ можно было за.....1000 долларов!!!! Перевожу - 34 тысячи рублей) Согласитесь. впечатляет? Вот и многие люди тянулись к этим жуликам, которые продавали вообще левые документы весьма плохого качества. Лично я считаю, что если уж и взялся за такое дело, то будь добр предоставлять людям качество.

Еще один момент - там действовали такие смешные способы передачи...Вот смотрите - звоню я по телефону и заказываю себе паспорт рф. По почте (!!!) высылаю данные, оплачиваю счет (ПОЛНОСТЬЮ!!!) и жду. Вроде никого не кидали - по данным пользователей, но риск, согласитесь, большой. Потом мне звонят и я иду на встречу с курьером. Никакого тебе гарант-сервиса, ни какой-то скрытости...В метро или подземном переходе подходит странного вида мужичок, который сует документ и быстро уходит. Заметьте - вы уже заплатили, проверить качество документа нет вообще никакой возможности. Понятно, что заявлять в полицию о таком кидке и мошенничестве никто не станет - с какого перепугу ты сам воспользовался такими услугами? И вот только представьте - находились лохи (а как еще их назвать???), которые платили бешеные деньги за пакеты документов. Заметьте, гарантийно плохо сделанных.

Что их ждет по закону? Вообще-то до 10 лет заключения. НО!!! Взяли только продавцов - какой них спрос? Они наверняка будут утверждать, что являются всего лишь курьерами. Даже если вычислят "офис", то уж явного хозяина всего этого добра найти просто невозможно. Вряд ли кто-то из работников знает вообще его в лицо и по инициалам. И очередное НО. Если в офисе найду списки или какие-то шаблоны с данными заказчиков, то есть шансы попасться им. А что с них взять? Мало ли кто чего там заказывал у мошенников? Докажите обратное!

В общем, толку от того, что кого-то "взяли" мало. Точнее, его вообще нет. Зато какие громкие слова - "благодаря слаженной работе профессионалов...", "кропотливая работа аналитиков...". Какая работа? Да спуститесь в любой переход и пожалуйста - премии и звания обеспечены вообще все в отделении. Такое ощущение (причем, довольно стойкое), что это делается специально...

Соискатели документов должны запомнить только одно - бесплатный сыр бывает только в мышеловке и то для второй мышки. Невозможно приобрести качественный товар за мизерную цену. Если уж вы решили покупать какие-то документы, ксивы, то работайте с профессионалами. Да, оплата будет приличная, но и гарантии будут. Отдавать деньги, и довольно большие, нужно с умом. Пусть этот товарищ работает через гарант-сервис, пусть подтвердит свои намерения серьезные. Обезопасьте себя со всех сторон и тогда вы будете обладать качественным, настоящим документом.
  • 0





Темы с аналогичным тегами Купить паспорт, купить ксиву

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных