Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос на засыпку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Алехан

Алехан

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 03:50

Ок! но с дикими зверями думающими и принимающими свои решения агрессивно жестко по американски с твердолобым мышлением ковбоя за баблом иначе никак ни-з-зя-я! съедят! однако ))))
а вот с теми, кто умеет шевелить своми мозгами и старается взять в конкретном месте столько, чтобы и сил хватило унести и успех был в итоге, я крайне предупредителен и вежлив и терпелив, но
я вовсе не обязан быть для всех воспитателем детсткого садика )))
наоборот, считаю себя, по своим способностям и опыту фронтовым хирургом... который по долгу службы общается с тяжело раненными, и тут не до веждивых приседаний с вареньем в ложечке и ленивых танцев на паркете, времени нет на сладенькие улыбки и чмоки...с точками и запятыми...
ну а если потом у клиента, даже, после и болезненной оперции и реанимации его возможностей и мышления, будет упрямое желание таки себя обанкротить своими глупыми решениями,
ну так это уже к психиатру пл-и-из! вот он и будет для упетрых и самовлюбленных пациентов американского разлива самым вежливым и терпеливым!
теперь понятно?

  • 0

#22 PraporOK

PraporOK

    Проверенный продавец

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • Откуда:Помощь призывникам

Отправлено 07 февраля 2013 - 03:54

подумал я и вот!! постараюсь недумающим и бездействующим указать на недалёкость безнравственности этой сути.. воочию самый недалёкий и упертый постарается понять из написанного неустрашимым и востребованным! нет это на поток сознания, а метаморфоза менталитета, возможностей и мышления, потому что так мы не приблизимся к разоблачения американского разлива!! понятно?
  • 0

#23 (DM)

(DM)

    МЕСТНЫЙ

  • 27 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 февраля 2013 - 03:57

Мдя... Никогда не думал, что тема про баню таким тесным образом может переплестись с астрологией. Мож посоветовать моему товарищу открыть астрологическую баню, или на худой конец планетарий? Изображение
  • 0
Перересовка сканов различныех документов, справок, птс многое другое.

#24 Алехан

Алехан

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 04:02

а что? баня - это чистилище для тела, а радуется душа,
и точно так же,
астрология - это чистилище для души, а радуется и тело,
что душа освободилась от глупых мыслей и не давит своими
тупыми решениями и притянутыми хозяином проблемами
на органы и системы жизнеобеспечения организма!
это значит, что здоровья будет больше,
если душа правильно все делает,
пока этот самодовольный эгоист - хозяин
не лезет с ломом идей в то, что создано не им... )))))
  • 0

#25 water

water

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 670 сообщений
  • Откуда:26 регион

Отправлено 07 февраля 2013 - 04:06

Я вообще считаю, надумал-делай. Зачем интим, создай для него атмосферу и условия. Гости сами девочек (мальчиков) привезут . С этим проблем не бывает. Я сам тем же заниматься собираюсь . Правда мне легче-своя фирма строит бани и дачи. Приобрел клевый участок не очень далеко от города и дорога хорошая. Есть свет. участок большой. Построю небольшую базу отдыха и баню. А что . Аренда - это хорошо! Не надо сразу больших вложений. Сначала недорогую отделочку сделать. Главное, людям отдых обеспечить. А там денег больше- круче устроить и уже клиентов побогаче можно приглашать. На том и стоим!! Всем удачи, кто предпринимает!!!
  • 0
помогу с авто номерами, ву, вб, то, поставим и снимим авто с учета. Пишите в личку

#26 Алехан

Алехан

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 04:10

и главное, это вот чтобы не получилось, что жестокий естественный отбор по способностям и мозгам не оставил бы усилия и вложенные финансы под забором надежд, если в итоге вдруг окажется, что вместо того, чтобы сапожнику делать сапоги, он вдруг возомнил и решил стать президентом страны, а как упрявлять чиновниками даже в своем городке и не в курсе, а только желание и есть, что вкусно поесть...
да и ваще, ни рожи, ни кожи, ни солидности, ни уверенности, ни знаний, ни опыта, в се туда же, из кухарок да в предприниматели - как все , что ...))))) другие же вон строют же и клиенты же к ним едуть ну вот
  • 0

#27 ZAKROM

ZAKROM

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 04:11

Ах, а ведь хорошая тема - баня. Уже мы к финской бане привыкли, а от русской бани отвыкаем. Ловлю себя на мысли, что финскую баню ходил раз в 10 чаще, чем в русскую. Уж и забыл, что такое березовый веник...
  • 0

#28 SkoBa

SkoBa

    МЕСТНЫЙ

  • 36 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 12 ноября 2015 - 11:40

Как по мне, то открытие бани уже пройденный этап. Сколько их уже! Хотя если русская, то.... возможно что-то и получиться. 


  • 0

#29 EVGEN

EVGEN

    МЕСТНЫЙ

  • 32 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 12 ноября 2015 - 11:53

Молодец мужик, хорошее и полезное дело затеял, кто не любит попариться в баньке когда на улице приличный минус :!:


  • 0

#30 whatever

whatever

    МЕСТНЫЙ

  • 40 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 13 ноября 2015 - 10:35

Когда-то быть хозяином бани было действительно круто, сейчас же это пережиток прошлого. Не пойму, что мешает большинству зарабатывать реальные бабки в виртуальном мире, особо не напрягаясь и не много вкладывая. Кому интересно могу подсказать пару тем :wink: .


  • 0

#31 Minard

Minard

    МЕСТНЫЙ

  • 23 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 14 ноября 2015 - 03:08

Отношусь довольно скептически к таким идеям как открытие бани, похоже чел ниче лучше не придумал, вот и взял некогда перспективную и прибыльную идею.


  • 0

#32 cheeps

cheeps

    МЕСТНЫЙ

  • 57 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 09:36

А почему б и нет, если чел этим горит, то у него обязательно все получится))), надо заниматься тем, что нравиться, во всяком случае лучше, чем ишачить на левого дядю!


  • 0

#33 CHMOK

CHMOK

    МЕСТНЫЙ

  • 29 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 03 декабря 2015 - 09:22

Думаю, что сейчас лучше работать в нете, время такое, а как известно с ним надо идти в ногу, отстанешь и ты банкрот.


  • 0

#34 Dionisii

Dionisii

    МЕСТНЫЙ

  • 40 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 17 декабря 2015 - 04:46

Я считаю, что если есть бабки, то их нужно переводить в валюту и ложить на депозит, а работать там. где большие денежные вложения не требуются, которые будут отбиваться несколько лет. А в его случае, за 5 лет может много чего измениться, как в лучшую, так и в худшую сторону.


  • 0

#35 seregadaf

seregadaf

    МЕСТНЫЙ

  • 20 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 06:16

Банька конечно классная тема, еще и под Новый Год, Всех с наступающим!!!


  • 0

#36 korefok

korefok

    МЕСТНЫЙ

  • 26 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 07:06

Любой бизнес хорош. любой принесет прибыль. только для этого требуется смекалка и железная хватка. Недавно моя баба занялась перепродажей косметики, на одном сайте покупает недорого и толкает чуть дороже уже на другом сайте. Все  класс, заказов за один день около 23, деньги на карту идут, все рассчитываются и с радостью ожидают свой заказ. Вообщем собрала она заказ и бабло со всех, звонит на этот сайт, на котором косметика бесплатно, а там оказывается, что половину позиций нет. Бабы ее рвут, она делает возврат денег, почти две ночи не спит. Ну скажите нахрен так так работать)))


  • 0

#37 Gardarg

Gardarg

    Пользователь

  • 44 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 09:15

Ну что сказать, подозреваю, что человек в возрасте, тогда понятно и его мышление. Думаю что на данный момент идея для бизнеса не актуальна и вряд ли принесет хорошую прибыль владельцу.
  • 0

#38 Redasever

Redasever

    МЕСТНЫЙ

  • 3 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 февраля 2016 - 10:46

Не рекомендую, бань уже хватает, много и позакрывались, значит не рентабельно.
  • 0

#39 MARIO

MARIO

    МЕСТНЫЙ

  • 47 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 18 февраля 2016 - 09:35

Больше на идею с борделем похоже, но там рентабельность конечно впечатляющая
  • 0

#40 centurion

centurion

    МЕСТНЫЙ

  • 5 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 09:08

Можно конечно и баньку организовать, в холодное время года ух как востребована, а если еще и ряд дополнительных услуг, то от желающих попариться отбоя не будет))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных