Перейти к содержимому


Фотография

Повязали за завтраком :P


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 MARIO

MARIO

    МЕСТНЫЙ

  • 47 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 03:59

вчера сижу завтракаю короче в одной забегаловке. ну довольно часто там сижу, ибо кухня нравится. пью кофе с каким-то там булочками. Ну поскольку утро (9 утра) народу мало. Рядом сидит мужик, заказал дофига всего, как будто не жрал неделю. Приходит время расплатиться, приносят ему счет. Ну он вкладывает деньги, официант эту книжечку уносит. Мужик там допивает - дожирает, встает и направляется к выходу. Дальше комедия Его догоняет этот официант, что-то там базарит ему. Мужик возмущается, типа время, на работу пора и пр. Далее подходит админ ресторана, уже вдвоем на него бычат. В итоге его повели в комнату "для персонала" Я сижу думаю, чтож там такое то.. Через 10 минут приезжают менты , их тоже проводят в эту комнатку. Спустя несколько минут мужика выводят, сажают в тачку и везут в отделение...
Как я уже говорил, часто так завтракаю/обедаю и этого админа знаю. Когда выходил, спросил у него че там такое. Админ сказал что у мужика были левые деньги, менты подтвердили. Сам мужик когда услышал аж позеленел и в жесткую в отказ (говорил типа я бизнесмен, мне нах не нужны эти бумажки на принтере) Предлагал оставить паспорт в залог, сам говорит пойду домой принесу норм валюту, расплачусь-замнем. Но менты сказали типа хрена лысого тебе, и повязали..
Вот как думаете, что с ним будет? Отпустят или статья?

  • 0

#2 Огван

Огван

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 03:59

Да если раньше за ним ничего криминального не было, мозги покомпосируют и отпустят. Ну ежли чего лишнего не сболтнет...))))
  • 0

#3 Назар

Назар

    СТАРОЖИЛ

  • 22 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений
  • Откуда:Грехов
  • DEPOSIT:12000р.

Отправлено 10 января 2011 - 04:00

Потрепят нервы и отпустят, если он реально не причем. Изготовление не докажут если нет орудия преступления. Сбыт тоже если не установят связи с изготовителями, реально нервы потрепят, да и бабла срубят ес мужик бизнесмен всетаки.
  • 0

#4 Dartveder

Dartveder

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 04:00

Я как то с ремонтником тоже расплатился ... Через неделю, утром, звонит на мобилу этот ремонтник и говорит что он сейчас в магазине расплачивался моими деньгами и они оказались фальшивыми. Я офигеваю, в непонятках. Говорю чувак, быть такого не может. С просони говорю, ну ладно, давай я тебе в обед их обменяю. Он мне отвечает, что мол это все понятно, но его из магазина не отпускают. Короче вызвали ППС, отвезли в отделение, потом в банк проверять эти купюры. Оказалось что деньги подлиные, просто старого образца Rolling Eyes Чувак через 3 часа снова вернулся в магазин расплачиваться этими деньгами. Вот такая вот история =)
  • 0

#5 Dalas

Dalas

    Проверенный продавец

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 04:01

ничего комерсу не будет если он не при делах.
сам один раз расплатился 5к в суши которые вернул официант со словами что не просвет,обменял на другую а этой расплатился в обычной палатке без проблем.кто-то расплатился левотой

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных