Перейти к содержимому


Фотография

Схема 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Dormidon

Dormidon

    СТАРОЖИЛ

  • 41 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 04 января 2011 - 11:44

многие из вас уже слышали про старые надоевшие схемы про получению ВУ , подобные схемы примитивны и очень стары, но многие дельцы до сих пор работают по ним и получают свою копейку (как правило от 1500-2500 рублей с одного клиента).

История про то, как однажды мне пришла в голову схема по отъему всей суммы при работе с получение ВУ.
В конце августа мне позвонил мой приятель с Украины и предложил по его приезду заняться Правами,Военниками и Дипломами. Мне эта мысль понравилась, так как схема была для меня новой и мне показалась очень интересной.
Суть схемы заключалась в предоплате 50% за содействие в быстром получении ВУ,Дипломов и Военника.
В качестве гарантий мы прикрывались договорами об оказании юр услуг, печати известной Московской фирмы, и продуманными словесными оборотами. Поиск клиентов осуществлялся посредством размещения объявлений в интернете.
Проделав 3 сделке по предоплате 50% с Правами, мне было очень жалко терять вторые 50%, которые клиенты должны были внести по факту получения ВУ, по легенде получение ВУ должно было происходить в МРЭО с фиктивной сдаче всех экзаменов. Я начал думать. Усердно думая где-то 1 час мне в голову пришла идея работать с правами без предоплаты, за счет работы без предоплаты, я ожидал существенное увеличение клиентов и самое главное доверия.
Так и произошло, звонки на рабочие телефоны стали раздаваться с интервалом где-то 40-50 минут, личка стала разрываться от сообщений с просьбой посодействовать при получении ву.
Из 20 лохов, которые заинтересовались моим предложением - моими клиентом становились лишь 2-е человек, которые были наиболее наивны и глупы в силу возраста.

А теперь расскажу вам суть схемы.

1 этап - созвон с клиентом, описание всего процесса получения.
2 этап - встреча с клиентом, для того чтобы он передал необходимые для оформления док-ты.
3 этап - встреча с клиентов у МРЭО для получения ву.

Подробнее расскажу вам про 3-ий этап, так как он является самым интересным.
На кануне получения ВУ необходимо созвониться с клиентом для того, чтобы сказать ему во сколько нужно подъехать к МРЭО (как правило это утро, 9 часов, когда клиент еще сонный и мало что соображает).
Далее в день экзаменов в 8 утра необходимо сделать контрольный звонок клиенту, для того чтобы он понял, что его ждут.
Далее вы с водителем к 8:40 утра подъезжаете к МРЭО, паркуетесь например с правой стороны здания. В 9 часов звоните клиенту и просите его подъехать к левой стороне здания.
И вот настал тот момент, клиент стоит и ждет вас, переживает и нервно курит.
Вы выходите из машины без куртки, проходите через вход в МРЭО, тем самым создаете иллюзию, что вы только что вышли из здания, подходите к нему, здороваетесь, открываете папочку, строите из себя делового, и начинаете его "лечить" монологом минуты на 2-3, про то как он будет получать ВУ, как будут проходить экзамены и т.п. после всего сказанного приступаем к заключительной части.

- По оплате, деньги у вас в конверте?
(да,нет - не имеет смысла, этот вопрос задается для того, чтобы перейти на тему оплаты)
- Хорошо, Кладите деньги сюда (открываете папку и показываете куда он должен положить деньги), я сейчас забегаю к Евгению(инспектор), передаю ему деньги и через 4 минутки спускаюсь за вами и мы приступаем к оформлению.
клиент передает деньги, и вы так же как и шли к нему, проходите через вход,
далее идете к машине и спокойно уезжаете.

прибыль: 25.000 рублей.
из этих денег нужно отдать водителю 1000-2000 рублей
чистая прибыль составит 23.000 рублей.

  • 0

#2 Dormidon

Dormidon

    СТАРОЖИЛ

  • 41 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 04 января 2011 - 11:44

Схему проделывал 12 раз, на удивление - ВСЕГДА УСПЕШНО.
Спасибо за внимание, задавайте вопросы в топике.

  • 0

#3 Дубликаты сигарет

Дубликаты сигарет

    СТАРЕЙШИНА ФОРУМА

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:Воронеж
  • DEPOSIT:120000р.
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:87

Отправлено 06 января 2011 - 02:39

Не плохая статья получилась :lol:
А тебе не жалко свою схему раскрывать?

  • 0

#4 Dalas

Dalas

    Проверенный продавец

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 07 января 2011 - 12:21

Видимо автор не все нюансы написал раз так легко со схемой расстается)
  • 0

#5 MACAD

MACAD

    Модератор

  • 152 topics
  • Модераторы
  • 1 109 сообщений
  • Откуда:Прибалтика

Отправлено 07 января 2011 - 12:38

видимо схема говно
нормальные рабочие схемы вообще не раскрывают
клоун :lol:

  • 0

#6 MACAD

MACAD

    Модератор

  • 152 topics
  • Модераторы
  • 1 109 сообщений
  • Откуда:Прибалтика

Отправлено 07 января 2011 - 12:40

Схему проделывал 12 раз, на удивление - ВСЕГДА УСПЕШНО.
Спасибо за внимание, задавайте вопросы в топике.


- Дурилка кортонная, сколько тебе лет? :lol:
  • 0

#7 Сервис - Гарант

Сервис - Гарант

    Гарант-Сервис

  • 10 topics
  • Администраторы
  • 2 581 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 января 2011 - 12:26

Предупреждение №1 за неоднократные оскорбления пользователя
  • 0

ГАРАНТ-СЕРВИС (ПОДРОБНЕЕ)РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ (ПОДРОБНЕЕ)

 


#8 Джигит

Джигит

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 января 2011 - 03:24

А мне схемка понравилась... верту красавчик ваще такие темы мутит :(

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных