Перейти к содержимому


Фотография

Обман бк 1win. Делаем большие деньги

ставки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 l_koster

l_koster

    Новичок

  • 2 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 февраля 2019 - 11:22

  Всем привет. Я ставками занимаюсь уже давно, ставил в разных конторах. Где-то пол года сижу уже на 1win. (это не реклама)
И в один момент у меня просто не заходили ставки, минус за минсом. Я проиграл весь свой банк. У меня возникло очень сильное желание как-нибудь отомстить этой конторе. И я начал юзать весь интернет и на дарк нете нашел парня, который продавал схему обмана бк 1win. Я когда увидел, у меня аж все тело загорелось. Он продавал ее за 25К, я начал искать ее в бесплатно варианте и не нашел. В итоге я ее купил. 
Открываю архив, а там просто два ворд файла, я думаю неужели обманул. Начинаю все изучать и понимаю что схема, то рабочая в теории. Дело было уже к вечеру и я решил переспать с этими мыслями. На утро я еще минут 20 смотрел в потолок и думал, неужели это просто кнопка бабло! 
Крч. сел за комп, все сделал как было написано и залил бабок. В итоге независимо от результат, ты все равно остаешься в плюсе. Это не вилки или еще что-то. Я залил 10к и за одну ставку сделал 4000, провернул эту схему еще раз 10. И я понимаю что схема работает и проиграть, просто не может. Я за один день отыграл всю сумму покупки данной схемы. 

Я не хочу распространять ее бесплатно, т.к она попадет в свободный доступ. Продам только адекватным людям, которые не будут ее раскидывать кому попало. Цену я думаю поставить первым троим покупателям 5к. Дальше подниму до 10 или 15 
 
Пишите в телегу @bkobman
 


  • 0

#2 крэк

крэк

    МЕСТНЫЙ

  • 41 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 05 февраля 2019 - 09:16

Так а за сколько ты хочешь продать?Напиши.


  • 0

#3 Evgeny

Evgeny

    МЕСТНЫЙ

  • 50 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 05 февраля 2019 - 09:27

Большие деньги хорошо.Отписал.


  • 0

#4 BilliDong

BilliDong

    sms

  • 31 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений
  • Откуда:ОТ сюда

Отправлено 08 февраля 2019 - 07:05

Хорошие ставки.


  • 0

#5 SkoBa

SkoBa

    МЕСТНЫЙ

  • 36 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 08 февраля 2019 - 08:09

Мне кажется больше на рекламу похоже.


  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных