Перейти к содержимому


Фотография

Белая схема 100.000 руб в мес. Бизнес. Любые проверки и гарант.

схема доход профит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 VineCamp

VineCamp

    МЕСТНЫЙ

  • 3 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 03:48

Приветствую всех, друзья!
 
 
Зарегистрировался на данном форуме, чтобы продать очень интересную и не самую простою, зато очень профитную схему. При реализации этой схемы вы получите белый бизнес, на очень долгое время, который не обязательно официально регистрировать. Схема на 70% онлайн, на 30% оффлайн. СИ нужен минимальный, чтобы можно было просто ответить на вопросы клиента. Хорошим бонусом для вас будет знание английского языка! 
 
 
Эту схему реализовали мои знакомые, мой друг создал для них сайт, я занимался его раскруткой. В первый месяц они смогли заработать 30 тыс. рублей, тем самым окупив все вложения и получив положительные отзывы, после которых на следующий месяц получилось около 70 т.р, на третий месяц, наладив все действия, они смогли заработать около 100 т.р. Работать можно как в команде так и в одиночку. Я, продав эту схему, могу помешать их деятельности, поэтому я продам МАКСИМУМ 5 копий. Конкуренция на данный момент не встречалась. Я участвовал в процессе создания проекта, поэтому могу ответить покупателю на любой его вопрос. Ссылку на оригинальный сайт я давать не буду, только скриншоты всех страниц и видео, где скрыты все контакты, чтобы эти люди на меня не вышли.
 
 
Условия: 
 
 
Самое главное условие- это находится в одном из самых крупных городов СНГ (Минск, Киев, Москва, Санкт - Петербург и др.), напишите мне свой город и я скажу вам, подходит ли для вас эта схема.
 
 
Суть:
 
 
Мы будем предоставлять услуги иностранным клиентам на очень привлекательных для него условиях.
 
Приветствую всех, друзья!
 
Зарегистрировался на данном форуме, чтобы продать очень интересную и не самую простою, зато очень профитную схему. При реализации этой схемы вы получите белый бизнес, на очень долгое время, который не обязательно официально регистрировать. Схема на 70% онлайн, на 30% оффлайн. СИ нужен минимальный, чтобы можно было просто ответить на вопросы клиента. Хорошим бонусом для вас будет знание английского языка! 
 
Эту схему реализовали мои знакомые, мой друг создал для них сайт, я занимался его раскруткой. В первый месяц они смогли заработать 30 тыс. рублей, тем самым окупив все вложения и получив положительные отзывы, после которых на следующий месяц получилось около 70 т.р, на третий месяц, наладив все действия, они смогли заработать около 100 т.р. Работать можно как в команде так и в одиночку. Я, продав эту схему, могу помешать их деятельности, поэтому я продам МАКСИМУМ 5 копий. Конкуренция на данный момент не встречалась. Я участвовал в процессе создания проекта, поэтому могу ответить покупателю на любой его вопрос. Ссылку на оригинальный сайт я давать не буду, только скриншоты всех страниц и видео, где скрыты все контакты, чтобы эти люди на меня не вышли. Масштабировать схему можно до неограниченного дохода.
 
Условия: 
 
Самое главное условие- это находится в одном из самых крупных городов СНГ (Минск, Киев, Москва, Санкт - Петербург и др.), напишите мне свой город и я скажу вам, подходит ли для вас эта схема.
 
Суть:
 
Мы будем предоставлять услуги иностранным клиентам на очень привлекательных для него условиях.
 
Что нужно для реализации?
 
Нужен сайт + реклама. Сайт для вас может сделать мой друг, если вы хотите делать все самостоятельно, тогда в схеме есть пример сайта и то, каким образом его можно раскрутить. Ссылку на оригинальный сайт я давать не буду, только скриншоты всех страниц и видео, где скрыты все контакты, чтобы эти люди на меня не вышли.
 
Вложения?
 
Для старта требуется около 10.000 руб, можно меньше, если вы способны самостоятельно сделать сайт.
 
Сколько нужно времени для запуска?
 
У нас ушло около двух недель, но с опытом и подробным мануалом, который я продаю, можно уложится в меньшие сроки.
 
Доход: 
 
от 100 т.р на второй-третий месяц без ограничений.
 
Цена: 
 
25 т.р., для первого покупателя отдам за 20 + развернутый отзыв о теме.
 
Согласен на гаранта и на любые проверки! 
 
Телеграм для связи: @RedVinei

  • 0

#2 VineCamp

VineCamp

    МЕСТНЫЙ

  • 3 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 29 июля 2018 - 09:15

Актуально! 


  • 0

#3 hackdays

hackdays

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 августа 2018 - 02:52

Самара подойдёт под бизнес?
  • 0

#4 VineCamp

VineCamp

    МЕСТНЫЙ

  • 3 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 17 августа 2018 - 04:42

Самара подойдёт под бизнес?

Здравствуйте, да, подойдет.


  • 0

#5 RexMen

RexMen

    Новичок

  • 1 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 августа 2018 - 04:53

Всех приветствую! Не побоялся я и взял данную тему за 20к еще в июне.

Пишу отзыв только сейчас, чтобы написать о своем опыте работы.

Это белый бизнес, ИП и прочее не нужно, никто вас не заставит платить налоги.

Эту тему можно развивать и расширять. С середины июля до середины августа у меня вышло 115 000 прибыли. В первый месяц было чуть меньше. 

Работа не очень сложная, пугаться ничего не надо. Всю работу вполне можно делать самостоятельно, а с другом или с девушкой еще лучше!

Сайт мне сделал продавец, все в кратчайшие сроки.

По поводу продавца - могу сказать, что он в этой сфере силен, мне интересно было с ним общаться, помогал по любым вопросам, так как мне, как новичку в этой теме, нужна была поддержка.

По итогу могу сказать, что схему советую однозначно. Думаю по Москве 3-4 человека друг другу мешать не будут. И, я думаю, в более мелких городах схема более чем актуальна. Автор немного скромничает по поводу дохода и супер больших городов) 

Все не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд.

Автору успехов и удачных продаж!


  • 0

#6 VineCamp

VineCamp

    МЕСТНЫЙ

  • 3 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 26 августа 2018 - 11:25

Обращайтесь, актуально.


  • 0

#7 VineCamp

VineCamp

    МЕСТНЫЙ

  • 3 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 27 августа 2018 - 01:53

АП


  • 0

#8 VineCamp

VineCamp

    МЕСТНЫЙ

  • 3 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 05 сентября 2018 - 06:56

Актуально!


  • 0

#9 Mediym

Mediym

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2018 - 07:32

Привет всем, друзья! Работаю по данному бизнесу около месяца (г. Казань), могу сказать, что бизнес был не самый простой для меня, по той причине, что раньше я вообще ничем не занимался) пришлось выучить несколько новых терминов) но тема оказалась очень даже прибыльной. При том, что у меня вышло меньше чем 100к чистыми за первый месяц, для меня это нереальный результат. Вложил на рекламу за все это время около 5к. Схема и вложения отбились за 2 недели, клиентов достаточно, самое главное, что не лично я выполняю услугу. В заключении хотел бы вырозить благодарность продавцу за его честность и отзывчивость, всех благ тебе, мужик!
  • 1

#10 VineCamp

VineCamp

    МЕСТНЫЙ

  • 3 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 08 сентября 2018 - 11:45

АП


  • 0

#11 jokerpoker

jokerpoker

    Новичок

  • 1 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 сентября 2018 - 08:11

Можно подробнее в лс?


  • 0

#12 VineCamp

VineCamp

    МЕСТНЫЙ

  • 3 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 11 сентября 2018 - 11:40

АП


  • 0

#13 VineCamp

VineCamp

    МЕСТНЫЙ

  • 3 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 02:06

АП


  • 0

#14 VineCamp

VineCamp

    МЕСТНЫЙ

  • 3 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 07:54

АП


  • 0

#15 VineCamp

VineCamp

    МЕСТНЫЙ

  • 3 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 04:37

АП


  • 0

#16 VineCamp

VineCamp

    МЕСТНЫЙ

  • 3 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 23 сентября 2018 - 06:21

АП


  • 0

#17 VineCamp

VineCamp

    МЕСТНЫЙ

  • 3 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 27 сентября 2018 - 02:40

АП


  • 0

#18 VineCamp

VineCamp

    МЕСТНЫЙ

  • 3 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 04 октября 2018 - 12:11

АП


  • 0

#19 FKin

FKin

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 октября 2018 - 08:46

Подскажи насколько затратная схема по времени? сколько часов в день надо для выхода на нормальный уровень?


  • 0

#20 VineCamp

VineCamp

    МЕСТНЫЙ

  • 3 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 08 октября 2018 - 06:42

АП


  • 0





Темы с аналогичным тегами схема, доход, профит

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных