Перейти к содержимому


Фотография

Продам белую схему. 60к в мес. Заработок в телеграм

схема доход профит телеграм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 SamVin

SamVin

    Новичок

  • 3 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 мая 2018 - 10:59

Всем привет, представляю вашему вниманию мою авторскую белую схему по заработку в телеграм.
 
Схема связана с ботами в телеграм. Никаких каналов, пиаров и прочее. Нам нужно будет уделять не больше двух часов в день, в самый первый день по больше - 3-4 ч.
Вложения: нужно 500 руб на аккаунты в тлг, если хотите, можно вложить еще 2к рублей, тогда вам нужно будет уделять еще меньше времени схеме. Лично я вложил 500 руб, а дальше ручками.
 
Доход: 50.000 - 60.000 руб. в месяц стабильно, если не пропускать дни работы по схеме. Первые деньги можно вывести спустя две недели. 
 
Сложность: чисто рутинная работа без творчества и веселья, нужно каждый день заходить и делать определенные действия. Очень желателен ПК, если его нет, нужен месяц на подготовку со смартфона.
 
Конкуренции быть не может, но я думаю любую тему можно убить пабликом, поэтому продам ограниченное число копий.
Сколько тема будет жить - не знаю, думаю пока существует телеграм и методы обхода ограничений на регистрацию аккаунтов, их тоже всегда можно придумать.
 
Цена: Много денег не бывает, подумал я и т.к. тема не боится конкурентов решил продать, для начала поставлю мизерную цену в 2.000 руб, чтобы покупали люди, которым действительно нужно заработать! Дальше буду поднимать цену с появлением отзывов и спросом.
 
Проверки и гарант за ваш счет - приветствуются.
 
Телеграм для связи: @Sammmiss

  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных