Перейти к содержимому


Фотография

Обучение бизнесу на вилках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 FADELL

FADELL

    МЕСТНЫЙ

  • 2 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 22 ноября 2017 - 06:02

«Выигравший никогда не скажет: Это всего лишь игра!»

 

Если вы заинтересовались моей схемой заработка, значит вы пришли сюда не из-за шикарной жизни, ища новые способы самореализации для облегчения бытия.

 

Если у вас имеется небольшой стартовый капитал, и вы понимаете, что деньги могут работать и более того, работать на  вас, то эта схема заработка расскажет как это реализовать. Главное, что требуется от вас – это время – 4-5 часов в день обязательно, схема заработка онлайн и только онлайн. Тема не боится конкуренции и будет актуальна всегда, прочитав ниже, вы и сами это поймете.

 

Данное обучение бизнесу даст вам возможность зарабатывать 100-150 тыс. руб. в месяц.

 

Сразу говорю, что это не прогнозы на спорт и совсем не подбрасывание монетки, я не продаю «Альманах» из фильма «Назад в будущее». Если вы еще настолько наивны чтобы верить в существование халявы, то проходите мимо.

 

Важные моменты схемы заработка, на которых стоит задержать взгляд!

- Я не аналитик, прогнозист и так далее, который работает на брокерские конторы.

- Если у вас нет 4-5 часов, то схема вам не подойдет.

- Минимальная сумма для банка 20 кило, максимум 30 кило. Больше влаживать нет смысла.

- В нете полно подобных предложений по самостоятельному обучению, к тому же брокер может выступать как куратор. Можете попробовать, но сольют обязательно.

- Это далеко не халява, работать нужно. 4-5 часов минимум, можно больше.

- В стоимость биза входит сам мануал, индивидуальное обучение и моя поддержка.

- Сам работаю и не собираюсь бросать, продаю, так как схема заработка не боится конкурентов вообще! Подработаю на своем опытеJ

 

Что такое вилки, как на этом можно заработать?

Рассмотрим матч чемпионата мира по хоккею Украина – Россия. В одной букмекерской конторе коэффициент на победу Украины с учётом ОТ и буллитов 2.3. В другой есть коэффициент на победу России с ОТ и буллитами в размере 2.10. По такому раскладу мы остаемся в любом случае в плюсе.

 

Пример, ставим 20 кило:

победа Украины 9600 х 2.3 = 22800р (+12400р)
победа России 10400 х 2.1 = 21840р (+11440р)

 

Купить готовый бизнес можно за 15 000 руб.

 

 

Согласен работать через Гарант-Сервис за ваш счет!

 

Готов предоставить мануал на проверку!


  • 0

#2 MANMINER

MANMINER

    Смотритель

  • 8 topics
  • Модераторы
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Шелковый путь!

Отправлено 22 ноября 2017 - 06:10

ТС предоставил мануал на проверку, по результатам отпишусь. До того момента рекомендую совершать сделки  через Гарант-Сервис


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных