Перейти к содержимому


Фотография

майнинг карьера фсё...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vsb1412

Vsb1412

    Новичок

  • 2 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 августа 2024 - 12:06

Короче карьера моя майнинговая закончилась, плятский окулус валяется в шкафу, фуфло отменное, а недавеча плятский атомэнергосбыт пришёл ко мне, пока я был на работе и вероломно установил умный счётчик сцуко, раньше то я по 500 руб в месяц платил независимо от того сколько нажёг, так как мой коммунистический счетчик у них не котировался, а теперь эта умная скатина походу сразу в фсб звонить будет если что не так, так как там даже сим карта в нём. А плятская RTX 2070 плывет на авито ибо теперь не она мне деньги дает, а я ей по 500 руб в месяц походу должен буду платить. Но зато у меня теперь ТРИ VPN на личных трёх VPS запущенных через Outline по инструкции с техресурса пикабу, и я могу смотреть ютубу без границ. Я самый титулованый ВПНщик в доме. Болгарский сервер самый хороший, на нем почему то нету рекламы. Финляндский сервер тоже хороший, но там реклама. А латышский сервер фуфло, тормоз. А этот майнинг клуб не открывается из Болгарии, походу забанен нафик как подрывной ресурс.


  • 0

#2 secret

secret

    Новичок

  • 2 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 августа 2024 - 11:07

а недавеча плятский атомэнергосбыт пришёл ко мне, пока я был на работе и вероломно установил умный счётчик

Раз он такой умный, хакни и установи на него тетрис, пусть атомэнергосбыт мучается))))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных