Перейти к содержимому


Фотография

Теряет сеть goldshell ka box pro 1.6 th


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 loooqe

loooqe

    Новичок

  • 2 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 августа 2024 - 11:59

Теряет сеть goldshell ka box pro 1.6 th. купил, 2 дня назад и сразу такая фигня началась.
после примерно часа майнинга, пропадает подключение к сети. Может пройти час, может 2. Бывает через 30 мин пропадает сеть и работает в холостую.
Пробовал по проводу и по wifi . результат один. Кто что может подсказать?
подключался к разным пулам.
провайдер дает статичный ip . роутер tp link Archer C54


  • 0

#2 Kazbek

Kazbek

    МЕСТНЫЙ

  • 3 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 августа 2024 - 11:04

Теряет сеть goldshell ka box pro 1.6 th. купил, 2 дня назад и сразу такая фигня началась.
после примерно часа майнинга, пропадает подключение к сети. Может пройти час, может 2. Бывает через 30 мин пропадает сеть и работает в холостую.
Пробовал по проводу и по wifi . результат один. Кто что может подсказать?
подключался к разным пулам.
провайдер дает статичный ip . роутер tp link Archer C54

Это ГолдШел косячники, я еще на KD BOX с этим столкнулся только у меня дистанция побольше была, раз в неделю 1 в 1 симптом, прошивками не лечится и ничего не помогло =( теперь у меня стоит оповещение если шех упал приходит на почту письмо и с телефона просто ребучу его и все (на умной розетке он подключен)

Прикрепленные файлы


  • 0

#3 Ab12

Ab12

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 августа 2024 - 07:21

У меня была такая проблема! И как выяснилось все иза плохого долбанного мегафоновского интернета!) jasminer 2 шт. Все работает! Но как включаю КА ВОХ все писец садится и глючит это из-за сложности каспа!) тебе надо провайдера поменять скорость свыше 300 мб. с !!!!! И будет тебе счастье)))))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных