Перейти к содержимому


Фотография

Не могу третий раз подать аппеляцию в байбит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 adolf brezhneff

adolf brezhneff

    Новичок

  • 3 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 августа 2024 - 06:05

В марте я должен был продать свои USDT мне выпал контрагент, в процессе сделки я сказал что вы не скинули деньги, она сказала как не скинул сказала что скинула, я ждал долго, и подал аппеляцию, почему то должно поддержка не решала вопрос я отменил первую аппеляцию и подал вторую опять долго не решался вопрос и опять отменил, но к сожалению я не знал что максимум можно подавать аппеляцию 2 раза и в итоге я как только не пробовал связаться с контрагентом никак не получалось, буквально через пару месяцев моих попыток через службу поддержки они подтвердили что мне деньги не скинули заблокировали контрагента и сказали ждать когда перекинут деньги, не знаю что теперь делать, помогите по братски
 

  • 0

#2 JoeQubster

JoeQubster

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 августа 2024 - 11:15

не знаю что теперь делать

 

 ждать

Сам спросил, сам ответил.


  • 0

#3 alsema

alsema

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 августа 2024 - 09:25

У меня подобная проблема. Только покупатель сам подал на апелляцию, аргументировал тем, что это заказ на блокировку депозита моего и предложил оплатить разблокировку, связаться через телегу. Потом отметил сам апелляцию, я дважды подал но отменила служба безопасности байбит. Что делать теперь не знаю. Статус ордера перевод монеты (((написал в службу поддержки, пока просто завершают мои обращения без ответа (


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных