Перейти к содержимому


Фотография

2miners - не адекватная поддержка и админы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Zafarvc

Zafarvc

    Новичок

  • 1 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 июня 2024 - 05:54

Ребята всем привет.
В майнинге с ноября прошлого года. Пробовал 2 разных пула и решил остановиться на 2майнерс, хотя знакомые отговаривали. Читал отзывы про них, но списал это на случайные конфликты. Как я ошибся.
Вчера произошла ситуация - похоже, как отписал человек в телеграмм канале глюк в API или нечто подобно, прошу прощения, если не так написал, я не программист.
Так вот, зайдя в свой аккаунт я увидел, что е9про с ноября прошлого года оказывается принёс мне 4800000 руб.! А ежедневная доходность 2-х е9про составляет 95000 руб! Здесь прошу обратить внимание, что второй асик работает на пуле всего месяц.
Сделав скрины, прислал их админу в группу. Поясню, что не требовал ничего, кроме нормального человеческого объяснения, почему так и почему я получаю недостоверную информацию от пула, который берёт комиссии и не на альтруизме работает.
Ответ был в стиле - сам дурак и угроза в бан.
Грубый и наглый админ там работает. Теперь думаю, на какой пул идти. Честно говоря, такое у меня впервые, чтобы так нагло и беспардонно отшивали. Никому не посоветую связываться с этими ребятами.

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 TTT

TTT

    Новичок

  • 2 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 июня 2024 - 11:34

Можно работать с ним максимум месяц, потом вообще не стесняются. Вполне стандартная ситуация, что у всех майнеров из списка уже по несколько блоков за месяц, а у вас с той же мощностью несколько месяцев ничего, а когда подробнее смотрите статистику, то видите, что на час заходит какой-то майнер в нужное время, забирает блоки и выключается, техподдержка вообще не работает или выдает нелепые отмазки.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных