Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с Qiwi кошельком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 MokEA

MokEA

    Новичок

  • 2 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 марта 2023 - 10:49

Являюсь обычным пользователем, время от времени используя киви одним кошельком, нареканий до сих пор не было, но неожиданно мой кошелёк блокируют. Сумма небольшая осталась, но для меня это всё же деньги. Отсюда вопрос, были ли у вас случаи беспричинной блокировки счёта? Именно без очевидных на то оснований. Мне пришёл ответ, мол я согласилась с правилами и т. ,но по факту и сути ответа от них нет.


  • 0

#2 alexsajan

alexsajan

    Новичок

  • 2 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 марта 2023 - 09:44

Это Qiwi)) У них пункт 6.5 соглашения дает им право лочить кошельки просто так. Они имеют на этом охрененые бабки. К примеру у тебя на кошельке(который на тебя оформлен) зависло 1к, они просят бумаги от нотариуса, НО 1) Услуги нотариуса начинаются от 150-200 рублей за лист( а их там около 10 придется сделать) 2) Не каждый нотариус берется заверять копию договора с оператором говоря что они не имеют права так как они не присутствовали в момент составления договора с оператором(когда ты симку покупаешь) и не могут подтвердить факт действительности договора.

 

А Qiwi этим и пользуется, мало кто станет тратить 2к рублей(+ геморой в виде ожидания и побегов на почту) чтобы снять лок с 1к рублей. Ну а если кош(или симка) не на тебя индентифицирован то забудь вообще про бабки. Вот по таким "крохам" они и имеют миллиарды прибыли. Думаешь они просто так ввели условия что если кошем не пользуешься то они начинают снимать мзду с него(даже с лоченого)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных