Перейти к содержимому


Фотография

Как легализовать доходы с продажи крипты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 TooDooWin

TooDooWin

    Новичок

  • 2 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 октября 2022 - 11:43

Жду ваших рассуждений 


  • 1

#2 outfront

outfront

    МЕСТНЫЙ

  • 2 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 03 октября 2022 - 10:39

Много разных мнений прочитал...

Для меня ПОКА рабочая схема - СМЗ, с уплатой 6 процентов. Бригада 3-4 человека

Договор на меня, налог с меня - не вопрос (из общей суммы сразу выносишь ставку налога, остальное делишь). Как я с бригадой рассчитываюсь - либо моё дело, либо по договору (неважно). Разрешённый оборот 2.4 млн в год позволяет "накопить" за 2-3 года на евродвушку в городе-милионнике, или за 3-5 лет даже в Масквабаде, без декларации крипты и уплаты налогов за неё


  • 0

#3 gad_007

gad_007

    Новичок

  • 2 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 октября 2022 - 10:30

В России нет такого вида деятельности как майнинг и т.д. Если что то не запрещено и не регулируется законодательством значит оно разрешено. 

Пример из другой страны. В Израиле есть велорикши. Они дам на рынок возят и по другим прочим местам. И они совсем не плотят налоги, потому что официально в Израиле нет такой профессии. Вопрос несколько раз поднимался в парламенте но так ни к какому решению и не пришли. Что бы обложить их налогом, нужно признать что у них одни люди возят других на себе. А они вроде как цивилизованная страна, по крайней мере они так считают, и у них не должно быть такого. Вот хитрые евреи используют эту дыру в законодательстве. Причём что интересно, велорикши исключительно евреи, хотя в Израиле проживают люди и других национальностей.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных