Перейти к содержимому


Фотография

Бумажный кошелёк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 LetuchiyGolandecMark

LetuchiyGolandecMark

    Новичок

  • 1 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 октября 2022 - 11:40

В обычных кошельках есть адрес кошелька с которого я могу отправить на какой-либо другой кошелёк монеты. А в случае бумажного кошелька как всё это делать? Есть секретный код, но как с этим всем работать... Может кто-то знаком с работой таких кошельков и их надёжностью? Просветите в данном вопросе из своего опыта.

 

Ну вот к примеру тут показывают как завести кошель, но как им пользоваться не говорят http://free-bit-coin...aper-wallet.htm


  • 1

#2 TERRA

TERRA

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 октября 2022 - 10:40

 

В обычных кошельках 

 

обычно лежат бумажные купюры...

А раз ВЫ хотите работать с электронными деньгами, то тяжело себе представить , как можно ими пользоваться без современных средств...

Моразм крепчает..

З/Ы/ ладно еще хранить допустим приватный ключ или даже цепочку биткоина, но вот переводить с бумаги на бумагу  :blink:  это же нужно было до такого додуматься...

З/Ы/ Вы наверное почитайте для начала, что такое технология блокчейн..


  • 0

#3 Noginsk

Noginsk

    Новичок

  • 2 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 октября 2022 - 12:29

 

 

В обычных кошельках 

 

обычно лежат бумажные купюры...

А раз ВЫ хотите работать с электронными деньгами, то тяжело себе представить , как можно ими пользоваться без современных средств...

Моразм крепчает..

З/Ы/ ладно еще хранить допустим приватный ключ или даже цепочку биткоина, но вот переводить с бумаги на бумагу  :blink:  это же нужно было до такого додуматься...

З/Ы/ Вы наверное почитайте для начала, что такое технология блокчейн..

 

Мне интересно как с такого кошеля на другой кошель бабки отправить. Чем их пинать отутдава? Из обычного кошелька я пишу другой номер кошелька и отправляю. Как с бумаги на другой кошель отправить? Там есть секретный год, но что это, куда его писать. Я подозреваю, что он является способом пересыла моент с бумажного кошеля куда-то в другой кошель. Но так это или нет я не знаю и на практике нигде найти не могу, чтобы посмотреть как это всё работает.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных