Перейти к содержимому


Фотография

В чем тут подвох?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Анонимный

Анонимный

    МЕСТНЫЙ

  • 47 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 сентября 2017 - 05:35

Вобщем, предложили работку. Суть вот в чем, со слов собеседника "Работа заключается вот в чем. Нужно легализовать средства, я буду переводить на Ваше имя деньги, а вы их отсылать назад мне, при этом оставлять себе будете 20 процентов. Первый раз для проверки я вам отправлю 5000 рублей, вы их получите и отправите мне 4000, а 1000 оставите себе. Сразу напишу, чтобы не было лишних вопросов. Я работаю в благотворительной организации и формально эти деньги идут Вам как помощь, но на самом деле только 20% денег будет доставаться вам. Если первая сделка пройдет удачно (вы всетаки отправите деньги обратно, а не оставите их себе), то примерно каждые 2 недели мы будем вам переводить 20000 из которых 4000 будут ваши. Вы в плюсе, и я формально отправляю на благотворительность."
 
Сначала думал отмывание денег через карты. Оказывается переводы мне будут приходить через платежную систему контакт, и отправлять деньги назад я должен буду также через контакт обратно. Вот и не пойму, в чем тут подвох, если используется система Контакт с походом в банк, как меня, так и того кто легализует? Что вообще за схема

  • 0

#2 pepsi

pepsi

    МЕСТНЫЙ

  • 46 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 725 сообщений
  • DEPOSIT:300$

Отправлено 21 сентября 2017 - 10:47

Полный бред,тут действительно что то не чисто.


  • 0

#3 sobik

sobik

    МЕСТНЫЙ

  • 63 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 29 сентября 2017 - 07:28

Да нормально всё.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных