Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли покупать карту после майнинга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 CardIGan

CardIGan

    МЕСТНЫЙ

  • 13 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 03 февраля 2022 - 02:40

Всем вечер добрый, сегодня наткнулся на объявление о продаже rtx 3080 Gigabyte gaming oc за 70к, меня сразу же насторожила цена, и я решил написать ему спросить всё о видеокарте.

Говорит что карта была куплена в декабре в днс, майнила около 2 месяцев, сказал что чека нет, но говорит можем сходить по серийному номеру пробить, и удостовериться что карта была куплена у них, так же оказалось что на карте менялись термопрокладки, а значит гарантии уже нет, так же согласился сделать фото удостоверения, и написать расписку о гарантии на 1 месяц в случае поломки карты.

Так вот главный вопрос, стоит ли такую карту покупать, конечно цена шикарная, но вот могут ли быть подводные камни, так как я не перекуп то хочу сам этой картой пользоваться


  • 0

#2 korneeva

korneeva

    МЕСТНЫЙ

  • 22 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 03 февраля 2022 - 03:04

Мне кажется ничем такая карта не хуже чем купленная у геймера. У адекватного майнера, который бережет свои карты все работает годами, стабильно, карты скорее устареют чем умрут)))) НО... У этих карт память греется и риски заключены именно в ней, нужно проверять тщательно, есть разный софт для этого, лучше прогнать максимально чтобы все проверить перед покупкой


  • 0

#3 grutos

grutos

    МЕСТНЫЙ

  • 10 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 04 февраля 2022 - 07:49

Наконец-то адекватные продавцы начали снижать цены до рекомендованных. Бери конечно, завидую тебе.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных