Перейти к содержимому


Фотография

Майнинг 1080 + проблема с последними дравами nvidia (бсоды)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Давид

Давид

    МЕСТНЫЙ

  • 39 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 02 февраля 2022 - 09:13

Всем привет!
Я не сильно разбираюсь в майнинге, но майню на 1080 около полугода, может чуть больше...
Использую для майнинга NBMiner, в сравнении с другими, как мне показалось, он даёт больше всего стабильного хэша.
Использую автобёрнер с 75 поверлимитом и +500-600 к разгону памяти
А также таблетку OhGodAnETHlargementPill-r2.
Всё было ничего, пока nvidia не стали выпускать свои новые драва, т.к. таблетка я так понимаю старая, есть у неё небольшие "разногласия" с последними дравами nvidia. После установки последних дров, комп стал ловить частенькой синие экраны и не выходить из ждущего режима (крашится комп в этот момент).

266681-6fecfab32b7d9a0ee77eb9a82762a632.

Полазив в инете, решил вернуться на старые драва, с которыми всё работало, поставил версию 472.12. И о чудо.... синих экранов нет, из ждущего режима комп очухивается нормально, кажется всё гуд, но не тут то было... С относительно новыми игрушками с этими старыми драйверами нормально поиграть не получается, либо они вообще не запускаются, либо крашатся без каких либо ошибок... Но не буду же я постоянно ставить для игрушек свежие драва, а когда майнить буду возвращаться на стабильные для майнинга драва )))
Может кто нибудь сможет посоветовать , можно ли обойтись без таблетки? Думаю проблема всё таки именно из за неё и последних драйверов. Ну и свежей версии таблетки нету я как понимаю. Ну и вдруг, кто майнер другой ещё какой то посоветует, если есть смысл переходить с NBMiner
Заранее всем спасибо, откликнувшимся на помощь!


  • 0

#2 Mangal11

Mangal11

    МЕСТНЫЙ

  • 24 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 02 февраля 2022 - 05:01

задайте себе вопрос ради чего? 266683-db5ac9e57ac424bc64cb13d4a4b224cf.


  • 0

#3 Leomi

Leomi

    МЕСТНЫЙ

  • 13 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 02 февраля 2022 - 05:29

аминь с тобой


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных