Перейти к содержимому


Фотография

Monero перспективы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 vitnamec

vitnamec

    МЕСТНЫЙ

  • 23 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 31 января 2022 - 07:03

Добро времени суток уважаемые форумчане, так как очень мало обсуждений по поводу этой монетки то стало интересно ваше мнение касательно дальнейшей судьбы сабжа, есть ли у монеты перспективы или же рассматривать ее как что то серьезное не стоит?


  • 0

#2 NetMan

NetMan

    МЕСТНЫЙ

  • 22 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 31 января 2022 - 03:57

Не стоит.


  • 0

#3 faron

faron

    МЕСТНЫЙ

  • 27 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 31 января 2022 - 04:12

можно только с кефиром


  • 0

#4 igiulasorona

igiulasorona

    МЕСТНЫЙ

  • 24 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 31 января 2022 - 04:37

Неоднозначно, она ведь анонимна, в отличии от популярных монет. И прозрачный блохчейн ее не возьмет.


  • 0

#5 ivekadov

ivekadov

    МЕСТНЫЙ

  • 23 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 января 2022 - 04:55

Неоднозначно, она ведь анонимна, в отличии от популярных монет. И прозрачный блохчейн ее не возьмет.

вот тебе ответ , она анонимна. как в старые времена


  • 0

#6 JohnathaPlece

JohnathaPlece

    МЕСТНЫЙ

  • 13 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 31 января 2022 - 05:33

Менеро сейчас под ботнетами. Сколько еще власти асшай с этим будут мирится неизвестно. Как надоест так фонеру и прикроют разом.


  • 0

#7 farabratan

farabratan

    МЕСТНЫЙ

  • 18 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:2

Отправлено 01 февраля 2022 - 07:10

Менеро сейчас под ботнетами. Сколько еще власти асшай с этим будут мирится неизвестно. Как надоест так фонеру и прикроют разом.

какие боты и асики , никто не прикроет. может только еpyc задавить и то наврядли.


  • 0

#8 FakeDod

FakeDod

    МЕСТНЫЙ

  • 21 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 01 февраля 2022 - 03:41

Мне думается, что монету везде запретят вплоть до уголовного преследования... Сначала будет на Декс агрегаторах вместо бирж, но давление регулятора на подобные дексы вынудит их делистнуть эту монету...) лично я не верю в будущее монеры)... Чисто имхо...


  • 0

#9 Линкольн

Линкольн

    МЕСТНЫЙ

  • 16 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 02 февраля 2022 - 04:11

перспективы отсутствуют

266104-6cf1353aaa0eb14fb8c23b4bf5be6d1a.


  • 0

#10 Mangal11

Mangal11

    МЕСТНЫЙ

  • 24 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 02 февраля 2022 - 05:03

Моё мнение, что у монеро есть будущее, пока существует платёжеспособный спрос на анонимность. Насколько я в курсе, в прошлом году наконец сделали мосты в биткоин и эфир. А вот насчёт роста цены монеро я не уверен, пока её активно майнят ботнетами (то есть себестоимость майнинга ноль) и соответственно льют по рынку по любой цене.


  • 0

#11 AcTpoxoHgpo3

AcTpoxoHgpo3

    МЕСТНЫЙ

  • 18 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
  • DEPOSIT:1000 usdt
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:13

Отправлено 02 февраля 2022 - 05:25

Мне думается, что монету везде запретят вплоть до уголовного преследования... Сначала будет на Декс агрегаторах вместо бирж, но давление регулятора на подобные дексы вынудит их делистнуть эту монету...) лично я не верю в будущее монеры)... Чисто имхо...

умаю те, кто пользуется монерой, смотрят на запреты как на говно. Физически же уронить работающую сеть такого масштаба нет никакой возможности.


  • 0

#12 Sngservice

Sngservice

    МЕСТНЫЙ

  • 16 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 03 февраля 2022 - 02:54

Перспективы есть, если ты геймер и у тебя имеется последний резен, ну или не геймер, а просто есть, то зачем ночью добру простаивать.


  • 0

#13 PikassoShop

PikassoShop

    МЕСТНЫЙ

  • 27 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 03 февраля 2022 - 03:28

Перспективы есть, если ты геймер и у тебя имеется последний резен, ну или не геймер, а просто есть, то зачем ночью добру простаивать.

в этом разрезе у монеро шансов нет.
есть раптореум и эвиан - оба на голову опережают монеро по профитности.


  • 0

#14 DropovoD

DropovoD

    МЕСТНЫЙ

  • 19 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 03 февраля 2022 - 03:54

Ну майн монеро сомнительная идея как по мне ибо несет копейки и не стоит того, я преследую цель скорее холдить эту монетку но до конца еще не понял ее перспектив, вроде как на данный момент я вижу что сейчас хорошая возможность закупиться и в длительной перспективе получить небольшой но профит так как монерка не колеблется так сильно как тот же биток, вот


  • 0

#15 Шарлатан

Шарлатан

    МЕСТНЫЙ

  • 22 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 04 февраля 2022 - 08:04

Хорошая монета


  • 0

#16 sinoby

sinoby

    МЕСТНЫЙ

  • 16 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 05 февраля 2022 - 10:51

цпу-монеты из топ 5 их не колеблятся от рынка особо. причем, раптор и эвиан показывают разнонаправленность курса к битку.
ЗЫ. я бы в перспективе смотрел бы на раптор. там ништяков прикрутят к нему скоро неплохих. коммьюнити ожидает хороший эффект от этого. да и команда оч не плоха у монетки


  • 0

#17 Kostya

Kostya

    МЕСТНЫЙ

  • 70 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Откуда:Western Russia

Отправлено 05 февраля 2022 - 07:29

Ну майн монеро сомнительная идея как по мне ибо несет копейки и не стоит того, я преследую цель скорее холдить эту монетку но до конца еще не понял ее перспектив, вроде как на данный момент я вижу что сейчас хорошая возможность закупиться и в длительной перспективе получить небольшой но профит так как монерка не колеблется так сильно как тот же биток, вот

На самом деле монета классная. Но фишка в том, что сейчас все движется в сторону прозрачности и регулирования в криптовалютной сфере. И самое главное то, что народ то особо и не против свои мазки раздавать направо и налево. Так что по сути эта монета для узкого круга лиц


  • 0

#18 azorukol

azorukol

    МЕСТНЫЙ

  • 27 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 06 февраля 2022 - 09:26

 

Ну майн монеро сомнительная идея как по мне ибо несет копейки и не стоит того, я преследую цель скорее холдить эту монетку но до конца еще не понял ее перспектив, вроде как на данный момент я вижу что сейчас хорошая возможность закупиться и в длительной перспективе получить небольшой но профит так как монерка не колеблется так сильно как тот же биток, вот

На самом деле монета классная. Но фишка в том, что сейчас все движется в сторону прозрачности и регулирования в криптовалютной сфере. И самое главное то, что народ то особо и не против свои мазки раздавать направо и налево. Так что по сути эта монета для узкого круга лиц

 

Это значит что возможно падение курса на фоне тренда на попытки взять крипту под контроль?


  • 0

#19 MasretPassy

MasretPassy

    МЕСТНЫЙ

  • 27 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 06 февраля 2022 - 08:48

 

Мне думается, что монету везде запретят вплоть до уголовного преследования... Сначала будет на Декс агрегаторах вместо бирж, но давление регулятора на подобные дексы вынудит их делистнуть эту монету...) лично я не верю в будущее монеры)... Чисто имхо...

умаю те, кто пользуется монерой, смотрят на запреты как на говно. Физически же уронить работающую сеть такого масштаба нет никакой возможности.

 

Они то могут и продолжать смотреть как на гавно, но крипта такая штука, которой обязательно нужно массовое принятие для её роста. Междусобойчик можно и фантиками устроить). А какого "масштаба"?) судя по оборотам масштаб есть у эфира, битка и стейблкоинов но никак не у монеры). Спекулятивно может вырасти, причём сильно из за низкой капитализации... Но монета как средство сбережения несёт риски из за своей анонимности...


  • 0

#20 abixuna

abixuna

    МЕСТНЫЙ

  • 15 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 06 февраля 2022 - 09:08

Пока есть даркнет, будет жить Монеро.
Это монета не для детей и чайников


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных