Перейти к содержимому


Фотография

Вывод в кэш (СИБИРЬ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Fizruk999

Fizruk999

    МЕСТНЫЙ

  • 12 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 декабря 2021 - 10:01

Доброго времени суток. Кто-нибудь пользовался услугами обменника cryptomax.ru, в чате пишут, что у них в Новосибирске есть офис (ул. Сибревкома 14), где можно совершить обмен крипты сразу на наличные. В общем нужны отзывы по обменнику или рекомендации где ещё можно такой обмен сделать (ближайшие города Новосибирск, Кемерово, Томск).


  • 0

#2 Sngservice

Sngservice

    МЕСТНЫЙ

  • 16 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 05 декабря 2021 - 04:21

В каком чате пишут?


  • 0

#3 dagestanec

dagestanec

    МЕСТНЫЙ

  • 23 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 05 декабря 2021 - 04:47

кст тема - а ест ьинфа по городам где есть физические обменники... крипта=нал?


  • 0

#4 DropovoD

DropovoD

    МЕСТНЫЙ

  • 19 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 06 декабря 2021 - 09:48

Получишь пиздов на выходе из обменника и останешься без денег. Выводи на карты и сам снимай в любом банкомате.


  • 0

#5 daf mey

daf mey

    МЕСТНЫЙ

  • 8 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 декабря 2021 - 12:38

В основном обменники по налу в Москве. Если крупная сумма, то работают и с другими городами. Условия 2 % от суммы и авиабилеты курьеру туда-обратно. Такую инфу мне пара обменников с БЧ озвучила, сам не проверял еще.


  • 0

#6 nazar787

nazar787

    МЕСТНЫЙ

  • 22 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • DEPOSIT:1100 usdt
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:11

Отправлено 06 декабря 2021 - 04:00

В основном обменники по налу в Москве. Если крупная сумма, то работают и с другими городами. Условия 2 % от суммы и авиабилеты курьеру туда-обратно. Такую инфу мне пара обменников с БЧ озвучила, сам не проверял еще.

Про это в курсе, но в Москву лететь деньги менять затратно и долго, так же как и вызывать курьера в свой город.


  • 0

#7 KALABANGA

KALABANGA

    МЕСТНЫЙ

  • 21 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 07 декабря 2021 - 07:44

 

В основном обменники по налу в Москве. Если крупная сумма, то работают и с другими городами. Условия 2 % от суммы и авиабилеты курьеру туда-обратно. Такую инфу мне пара обменников с БЧ озвучила, сам не проверял еще.

Про это в курсе, но в Москву лететь деньги менять затратно и долго, так же как и вызывать курьера в свой город.

 

Ни хрена не затратно и не долго.Если копейки то конечно.А так сейчас билет на самолет от Новосиба до Москвы 6к стоит всего.Туда обратно можно и за 11к слетать.Если меняешь от 500к что это за затраты вообще?? Одним днем можно обернуться легко.Туда утром чтоб там быть в 10мск вечером обратно. Курьера прямо в Аэропорт заказываешь (безопасно везде камеры и менты). это от 2.5 к стоит. И того твое затраты 15к максимум.Ну на еде и телочек еще потратишь полтешок (так чтоли просто в МСК прокатился) и усе


  • 0

#8 apegoti

apegoti

    МЕСТНЫЙ

  • 15 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Откуда:Spring Mount

Отправлено 07 декабря 2021 - 08:55

 

 

В основном обменники по налу в Москве. Если крупная сумма, то работают и с другими городами. Условия 2 % от суммы и авиабилеты курьеру туда-обратно. Такую инфу мне пара обменников с БЧ озвучила, сам не проверял еще.

Про это в курсе, но в Москву лететь деньги менять затратно и долго, так же как и вызывать курьера в свой город.

 

Ни хрена не затратно и не долго.Если копейки то конечно.А так сейчас билет на самолет от Новосиба до Москвы 6к стоит всего.Туда обратно можно и за 11к слетать.Если меняешь от 500к что это за затраты вообще?? Одним днем можно обернуться легко.Туда утром чтоб там быть в 10мск вечером обратно. Курьера прямо в Аэропорт заказываешь (безопасно везде камеры и менты). это от 2.5 к стоит. И того твое затраты 15к максимум.Ну на еде и телочек еще потратишь полтешок (так чтоли просто в МСК прокатился) и усе

 

Тоже такой вариант обдумывал (возможно так и сделаю), но интересуют опыт пользования обменникам в своём регионе)


  • 0

#9 Гай Ричи

Гай Ричи

    Пользователь

  • 9 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 декабря 2021 - 05:21

По такому адресу, конторы нет) Только сбербанк и его страховая)
Лучше не пользуйся этим обменником.
Если деньги лишние есть, могу попросить человека сходить туда и всё здание на видео снять)


  • 0

#10 ВадимПВВ

ВадимПВВ

    МЕСТНЫЙ

  • 11 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 07 декабря 2021 - 05:28

Главное, чтоб эти камеры и менты против тебя не сыграли. Типа кто такой и откуда дровишки...


  • 0

#11 obedawor

obedawor

    МЕСТНЫЙ

  • 13 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 07 декабря 2021 - 05:39

Главное, чтоб эти камеры и менты против тебя не сыграли. Типа кто такой и откуда дровишки...

Кстати да, тот же курьер потом и подставит, сдаст ментам, скажет что я эти деньги у него вымогал, и запись с видеокамеры будет где я деньги получаю.


  • 0

#12 culuc

culuc

    МЕСТНЫЙ

  • 92 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 08 декабря 2021 - 08:48

Нужно смотреть отзывы об этом обменнике на бестчейндже


  • 0

#13 Derton

Derton

    МЕСТНЫЙ

  • 12 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 08 декабря 2021 - 10:36

А о какой сумме то вообще идёт речь?


  • 0

#14 NetMan

NetMan

    МЕСТНЫЙ

  • 22 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 08 декабря 2021 - 05:16

 

 

В основном обменники по налу в Москве. Если крупная сумма, то работают и с другими городами. Условия 2 % от суммы и авиабилеты курьеру туда-обратно. Такую инфу мне пара обменников с БЧ озвучила, сам не проверял еще.

Про это в курсе, но в Москву лететь деньги менять затратно и долго, так же как и вызывать курьера в свой город.

 

Ни хрена не затратно и не долго.Если копейки то конечно.А так сейчас билет на самолет от Новосиба до Москвы 6к стоит всего.Туда обратно можно и за 11к слетать.Если меняешь от 500к что это за затраты вообще?? Одним днем можно обернуться легко.Туда утром чтоб там быть в 10мск вечером обратно. Курьера прямо в Аэропорт заказываешь (безопасно везде камеры и менты). это от 2.5 к стоит. И того твое затраты 15к максимум.Ну на еде и телочек еще потратишь полтешок (так чтоли просто в МСК прокатился) и усе

 

А чО, телочки в эти 2% не включены штоле?)))


  • 0

#15 Kolivan500

Kolivan500

    МЕСТНЫЙ

  • 11 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 декабря 2021 - 09:52

Знакомые меняли в Новосибирске в alfa-exchange. Пиздов не получили, деньги получили.


  • 0

#16 Billcaps

Billcaps

    МЕСТНЫЙ

  • 70 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 10 декабря 2021 - 08:14

Пробивали тоже эту тему, крипта в кеш, на сч выкинул мне с 10 обменников, и в этом списке я увидел тот обменник в котором я постоянно вывадил на карту. Списался с ними они говорят, что такой услуги у них нет. Далее штурмую другие обменники, и все одно и тоже пишут. Переводи бтс и курьер приедит через день в указанное время к станции метро и там отдаст нал. Короче показалось мне муть, решил не рисковать, потому что сумма приличная была. Сделал вывод, нашёл 10 человек на заводе которые согласились мне предоставить свои карты, я на них вывел и не парюсь теперь.


  • 0

#17 whatever

whatever

    МЕСТНЫЙ

  • 40 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 10 декабря 2021 - 03:37

Пробивали тоже эту тему, крипта в кеш, на сч выкинул мне с 10 обменников, и в этом списке я увидел тот обменник в котором я постоянно вывадил на карту. Списался с ними они говорят, что такой услуги у них нет. Далее штурмую другие обменники, и все одно и тоже пишут. Переводи бтс и курьер приедит через день в указанное время к станции метро и там отдаст нал. Короче показалось мне муть, решил не рисковать, потому что сумма приличная была. Сделал вывод, нашёл 10 человек на заводе которые согласились мне предоставить свои карты, я на них вывел и не парюсь теперь.

Подставил кентов . Ну ты жучара. Теперь у них карты заблочат и придет товарищ Майор из налоговой.А ты не при делах.Только если завод трубопрокатный кенты к тебе как раз и придут потом со своей продукцией 


  • 0

#18 baraban

baraban

    МЕСТНЫЙ

  • 14 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 10 декабря 2021 - 03:59

Ищи знакомых, которым нужна крипта, и всё норм провернешь


  • 0

#19 Direct

Direct

    МЕСТНЫЙ

  • 25 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 11 декабря 2021 - 08:11

Менял, отличный обменник, только в Москве.


  • 0

#20 Start.097

Start.097

    МЕСТНЫЙ

  • 17 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 декабря 2021 - 05:07

На bestchange эти alfa-exchange представлены? А то по запросу alfa-exchange яндекс кучу контор выдаёт.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных