Перейти к содержимому


Фотография

Безрисковая стратегия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Автор Пьесы

Автор Пьесы

    МЕСТНЫЙ

  • 68 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 25 ноября 2021 - 04:56

Стратегия, которая не имеет торговых рисков, риск только в скаме биржи.
На бинансе и ftx есть поставочные фьючерсы на конец декабря, контанго по ним 2% (на биток без мелочи 2%, на эфир с мелочью 2%), экспирация через 3 месяца, т.е. доход 2% за 3 месяца или 8% годовых в долларе. Аналогично на ftx есть мартовские фьючерсы, там контанго 4%, срок 6 месяцев, т.е. те же 8% годовых. Не так и много, ну а сколько вы хотели, учитывая что торговые риски полностью отсутствуют?


  • 0
Привет Кулибиным!

#2 Kostya

Kostya

    МЕСТНЫЙ

  • 70 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Откуда:Western Russia

Отправлено 25 ноября 2021 - 05:08

Контанго, фьючерсы, экспирация…. Пошел читать…


  • 0

#3 Kelso

Kelso

    МЕСТНЫЙ

  • 27 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 ноября 2021 - 05:13

Короче закупаешь на котлетку битка и на 5% шортшисся с 10 плечом, профит обеспечен, кошелёк для благодарочки позже скину


  • 0

#4 Krimskiy

Krimskiy

    МЕСТНЫЙ

  • 91 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 25 ноября 2021 - 05:27

А если инвестировать в карты, там какой контанго?


  • 0

#5 Павел13

Павел13

    МЕСТНЫЙ

  • 55 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 25 ноября 2021 - 05:35

А если инвестировать в карты, там какой контанго?

это не инвестирование, это считай депозит на бирже под 8% годовых в баксе и никакого влияния от колебаний курсов нет.


  • 0

#6 Jersey

Jersey

    МЕСТНЫЙ

  • 94 topics
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 25 ноября 2021 - 05:41

 

А если инвестировать в карты, там какой контанго?

это не инвестирование, это считай депозит на бирже под 8% годовых в баксе и никакого влияния от колебаний курсов нет.

 

Ой дану это долго, я за день столько подымаю с х3 плечом без риска, а тут года какие-то.


  • 0

#7 GlobalTusk

GlobalTusk

    МЕСТНЫЙ

  • 12 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 25 ноября 2021 - 05:55

я в прошлом году в 4 рыксы инвестировал, в этом сентябре посчитал - 200+ % годовых. теперь жалею, что не в 44 инвестировал.
интересно, их контанго так может?


  • 0

#8 Derton

Derton

    МЕСТНЫЙ

  • 12 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 26 ноября 2021 - 12:21

 

 

А если инвестировать в карты, там какой контанго?

это не инвестирование, это считай депозит на бирже под 8% годовых в баксе и никакого влияния от колебаний курсов нет.

 

Ой дану это долго, я за день столько подымаю с х3 плечом без риска, а тут года какие-то.

 

уверен? 8% в день? давай я за тебя подсчитаю сколько это будет в год: 1.08^365=1 583 692 108 826
начав с доллара станешь через год первым триллионером. Но мне почему-то кажется, что ты балабол.


  • 0

#9 vitnamec

vitnamec

    МЕСТНЫЙ

  • 23 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 26 ноября 2021 - 12:57

ну я тоже в крипту инвестировал в 2020, сейчас имею двухзначный икс, при этом инвестировал я шестизначную сумму в валюте. только причем тут инвестирование и гарантированных доход? речь именно про второе.


  • 0

#10 faron

faron

    МЕСТНЫЙ

  • 27 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 26 ноября 2021 - 01:25

ну я тоже в крипту инвестировал в 2020, сейчас имею двухзначный икс, при этом инвестировал я шестизначную сумму в валюте. только причем тут инвестирование и гарантированных доход? речь именно про второе.

здесь нет гарантированного дохода. риски, как и везде. основной вы сами указали.


  • 0

#11 igiulasorona

igiulasorona

    МЕСТНЫЙ

  • 24 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 26 ноября 2021 - 01:40

 

ну я тоже в крипту инвестировал в 2020, сейчас имею двухзначный икс, при этом инвестировал я шестизначную сумму в валюте. только причем тут инвестирование и гарантированных доход? речь именно про второе.

здесь нет гарантированного дохода. риски, как и везде. основной вы сами указали.

 

риск только в скаме биржи. у коинбейз американского для американцев уверен риск этот почти нулевой.
в стратегии торговых рисков нет, а если рисков нет, значит доход гарантированный. не важно как сильно изменится курс крипты, в день экспирации ты получишь usd с надбавкой в виде контанго.


  • 0

#12 MasretPassy

MasretPassy

    МЕСТНЫЙ

  • 27 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 26 ноября 2021 - 01:57

Я стесняюсь спросить, а шо вы от нас хотите?


  • 0

#13 Ukrantof

Ukrantof

    МЕСТНЫЙ

  • 20 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Откуда:Kingston

Отправлено 26 ноября 2021 - 06:32

с весны кинул на вэйвс стейкинг 3 сотки баков под 50%в $, сейчас 15%, для теста вполне норм.

  • 0

#14 Medic123

Medic123

    МЕСТНЫЙ

  • 15 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 27 ноября 2021 - 01:50

Бан, так бан! Здесь майнеры! Спекулянтов в п..зду!


  • 0

#15 DarrinRes

DarrinRes

    МЕСТНЫЙ

  • 18 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 27 ноября 2021 - 02:06

Купил героина на весь эфир, продал, получил 175% годовых. Без риска, разве что эМВэДэ соскамит.


  • 0

#16 Ember

Ember

    МЕСТНЫЙ

  • 19 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 ноября 2021 - 06:38

На дошик хватает, или все со сдачи пустих бутылок идет дальше в инвестирование?)


  • 0

#17 Perpero

Perpero

    МЕСТНЫЙ

  • 15 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 28 ноября 2021 - 09:08

Я наркот, мне пох.. Продуваю карты только под кайфом. А если без шуток, тут вас не поймут, не оценят, и даже слушать не будут. Тут шахтеры, а не педанты в галстуках и дедушкиных туфлях.


  • 0

#18 mr.freeman

mr.freeman

    МЕСТНЫЙ

  • 25 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 28 ноября 2021 - 09:47

Я наркот, мне пох.. Продуваю карты только под кайфом. А если без шуток, тут вас не поймут, не оценят, и даже слушать не будут. Тут шахтеры, а не педанты в галстуках и дедушкиных туфлях.

майнинг плохо масштабируется, уверен есть куча людей, которые держат часть своих намайненных доходов либо мертвым грузом в стейблах, либо на бинансе в депозитах под 4-5%


  • 0

#19 Pent

Pent

    МЕСТНЫЙ

  • 11 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 29 ноября 2021 - 08:30

Ценная инфа, в мире финансов, имеет ценность только при одном важном условии - чтоб никто кроме Вас не знал её. Поделились с миром - значит уже можно и не проверять - это либо подхватит большая "мощща" и унесёт весь чудо-профит, оставив кочерыжку, либо окажутся скрытые ньюансы, уменьшающие смысл этой всей затеи до нуля.
Это как звонят менеджеры финансовых компаний и предлагают им бабосы отдать для закупки акций компаний разных...типа, выгодно очень будет... Да-да...верим-верим...

Иногда достаточно тормознуть монетки на часок-другой , чтоб потерять возможность сделать икса...очень приятно конечно знать, что компенсацией будут 8% годовых...или там можно оперативно всё вывести на спот и не потерять хотяб часть процентов?
 
 

  • 0

#20 Start.097

Start.097

    МЕСТНЫЙ

  • 17 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 29 ноября 2021 - 08:58

 

Ценная инфа, в мире финансов, имеет ценность только при одном важном условии - чтоб никто кроме Вас не знал её. Поделились с миром - значит уже можно и не проверять - это либо подхватит большая "мощща" и унесёт весь чудо-профит, оставив кочерыжку, либо окажутся скрытые ньюансы, уменьшающие смысл этой всей затеи до нуля.
Это как звонят менеджеры финансовых компаний и предлагают им бабосы отдать для закупки акций компаний разных...типа, выгодно очень будет... Да-да...верим-верим...

Иногда достаточно тормознуть монетки на часок-другой , чтоб потерять возможность сделать икса...очень приятно конечно знать, что компенсацией будут 8% годовых...или там можно оперативно всё вывести на спот и не потерять хотяб часть процентов?
 
 

 

инфа, о которой вы говорите, будет приносить сотни или даже тысячи процентов годовых, а моя известна многим, поэтому доходность всего лишь 8%. да, это не грааль, но уверен для многих она будет полезной.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных