Перейти к содержимому


Фотография

Инновационные канцелярские принадлежности, бизнес идея, которую может реализовать даже школьник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 culuc

culuc

    МЕСТНЫЙ

  • 92 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 20 августа 2017 - 08:23

Бизнес на канцелярских товарах.

Надеюсь, что данная статья не вызовет шквал иронии, так как я абсолютно реальные вещи. Впервые об этой идеи я задумался еще в школьном возрасте, но тогда я быстро перегорел, начал накручивать, что ничего не получится и в итоге отложил эту идею в ящик "никогда не сделаю". Но уже будучи студентом, я пытался затеять бизнес по продаже вещей, о котором я опишу в другой статье. Для этого дела мне нужна была различная продукция, в том числе и канцелярская, блокнотики всякие, ручки со своим логотипом. Заказывал я всё это в типографии, и во время всего этого процесса я вспомнил школьную идею, о которой и расскажу сейчас.

Приходя в магазин за тетрадями, ручками и всем необходимым для школы мы с друзьями часто удивлялись, кто придумывает нарисовать на тетрадях то, что на них изображено. Непонятные герои, принцессы, бетмены - да кому оно надо?! Всё такое скучное и одинаковое.

Именно тогда мне в голову пришла идея, а почему бы не сделать собственные рисунки?! Многие ребята бы с радостью бы хотели иметь в своём школьном ранце что-то необычное, нежели тетрадку "с сумерками".

Данная идея не требует значительных инвестиций и её способен реализовать каждый, это её значительный плюс.

Необходимо найти типографию и договорится с ним  о том, чтобы они реализовали ваши рисунки на тетрадях, блокнотах и т.д. Также нужно договорится о выгодной цене для обеих сторон, чтобы вы не остались потом в минусе. Это всё делается очень просто, у меня был опыт, могу смело утверждать!

Для реализации можно договорится с канцелярскими магазинами в вашем городе, точкам на рынке. А также сделать интернет-магазин или страницу в социальных сетях, что тоже поспособствует первым продажам.

Правильный подходи и незначительные инвестиции смогут быстро окупится и принести заветную прибыль. К делу нужно подходить серьезно, вы должны понимать, чем сейчас интересуются дети, какие у них герои и кумиры, чтобы потом это грамотно применить в собственных целях.

Продажа канцелярских товаров как бизнес это давно заезженная тема, но если подойти к этому творчески вы в один миг сможете обогнать всех конкурентов и начать со временем развиваться в этом направлении.


  • 0

#2 Bounty

Bounty

    МЕСТНЫЙ

  • 61 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 521 сообщений

Отправлено 20 августа 2017 - 09:49

Хороший вариант


  • 0

#3 aSSop

aSSop

    МЕСТНЫЙ

  • 50 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 20 августа 2017 - 09:59

Что могу сказать гиблая идея.


  • 0

#4 Sagan

Sagan

    МЕСТНЫЙ

  • 82 topics
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 21 августа 2017 - 07:22

Вот вот бизнес именно для школьников и не более.


  • 0

#5 mona

mona

    МЕСТНЫЙ

  • 57 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений
  • DEPOSIT:200$

Отправлено 22 августа 2017 - 08:27

Вот вот разве что школьники могут этим заниматся.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных